21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
8 авг 2017 в 16:25

Люди которые падали, под ноги смотреть не пробовали? Говорят помогает.

Фото пользователя
8 авг 2017 в 16:28

Знак кирпич,то поставили,а то обкатывать быстро начнут на автомобмлях..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2017 в 16:30

А вот кирпич зря убрали. Там теперь машинки будут ставить всякие любители под окном расположить свою "ласточку".

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 16:34

Интересно насколько брутален Алексей, что ему ни местные жители, ни депутат не смогли возразить? выдвигаем Алексея в мэры.

Виталий
8 авг 2017 в 16:34

На фото вижу, что гараж как был, так и остался. Или там еще какой-то гараж был?

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 16:34

гараж на месте ,вроде

Фото пользователя
8 авг 2017 в 16:35

зачем убрали знак автоведраводители и бездельники будут свои ведра бросать где попало...

ОТВЕТИТЬ
Радион
8 авг 2017 в 16:39

От Мэра не дождешься, все самим. А у нас таких дорожек куда не плюнь

ОТВЕТИТЬ
Грач
8 авг 2017 в 16:43

Я надеюсь, что мэр Локоть сейчас читает эту новость и ему стыдно за свою работу. Хотя бы чуть-чуть. А если это не так, то это не мэр. Это просто кресло, в котором силит костюм.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2017 в 16:47

Стыдно за город, в котором даже с такой мелочью надо написать сто жалоб, прежде чем муниципальные власти почешутся и наведут порядок. Ведь этот камень там лет 20 лежал, поди. И сколько таких дорожек по городу осталось? Уверен, что тысячи.

ОТВЕТИТЬ
24455
8 авг 2017 в 16:51

пора начать рыть метро... без своей инициативы никто и не сдвинется.

asd
8 авг 2017 в 17:07

Только что выглянул из окна - гараж как стоял, так и стоит, никто его не трогал. Вообще этот гараж типа местной легенды. Никто им не пользуется уже лет 10-15 (ходят слухи что хозяин переехал куда-то на Горский) Почему местные власти не могут убрать - загадка.

А за дорожку - спасибо. Народу по ней реально очень много ходит.

ОТВЕТИТЬ

Ухаха, в каком там месте шире стало? Там, где камень убрали?
И, её длина не 1 км, а примерно 100 метров.
Гараж тот, увы, на месте. Кстати, раньше авто из-за камня там не ездили, а теперь ездят.

8 авг 2017 в 18:19

Про мамаш с колясками помолчали бы лучше. Дорожка эта идет вдоль всей "китайской стены" по адресу: Киевская, 2. Потом вдоль школы бокса почти до улицы Троллейной. Так вот, на всем протяжении сделаны поребрики и нет ни одного сьезда, чтобы можно было проехать с коляской. Гараж остался на месте, а вот камень мы обязательно вернем, чтобы не было желающих на авто покататься.

мамашка
8 авг 2017 в 19:43

Ходили там с коляской, на велосипеде, и не было никаких проблем пройти или не упасть. Люди разучились ходить? В районе много гораздо более убитых дорожек, или вообще вытоптанных через двор по земле. Почему бы там асфальт не положить?

8 авг 2017 в 20:33

Новость ни о чем.
Дорожка идет с тылу дома номер 2 ,
При этом ей пользуются только жители дома номер 3 ( элитный дом в который не попасть , так как он окружен забором и охраной ).
После возведения этого дома нужно обходить два квартала чтобы попасть детям в школу.
Мне как жителю дома номер два очень хочется поставить такое ограждение вокруг своего дома , чтобы их дети ходили через два квартала в магазин .
Богатенькие опять рулят и используют народные деньги исключительно под себя.
Вот и вся новость.

Фото пользователя
8 авг 2017 в 22:58

фамилия депутата не озвучена...

Фото пользователя
9 авг 2017 в 09:31

Гараж так и остался стоять. Это гараж дяди Вовы моего соседа. Он в налоговой работает аудитором.

Загрузка...