9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Опаньки
8 авг 2017 в 13:18

Снимите фильм или нарисуйте комикс о реальной ночной жизни школьниц.Много интересного их родители узнают.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 13:31

"которое заканчивается для героинь трагически — их время начинает идти вспять."
тоесть назад ? в чём трагедия ?
кому трагедия, а кто то об этом мечтает ,
мне бы сейчас вернуться на 20 лет назад , только об этом и мечтаю ,
многие из нашего поколения хотели бы вернуться в те 1990-е годы школьного детства , где была школа и дача молодые родители , живы бабушки-дедушки , пусть у нас не было айфонов ,смартфонов , интернетов , в машинах наших родителей не было видеорегистраторов и навигаторов, таксисты принимали заказы по рации , и смотрели дорогу по бумажным картам города , и ловили "голосующих' от бордюра , не было этих многокилометровых пробок на дорогах , но зато толкались в
автобусах и троллейбусах ,чтобы уехать утром на работу , вот бы на 20 лет назад , ну хоть на денёк ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2017 в 13:36

А что там рисовать то! Кровать на ней кто-то накрытый одеялом, а сверху надпись : Х-р-р-р-р! Х-р-р-р-р Х-р-р-р-р!

женщина
8 авг 2017 в 13:45

Известная актриса Екатерина Васильева когда-то сыграла ведьму в фильме "Чародеи", но позже очень об этом сожалела. Не произойдет ли подобного с детьми, которые занимались гаданиями (общением с нечистью) на съемках? Хорошо ли подумали их родители, когда соглашались на такие роли для своих детей?

горожанин
8 авг 2017 в 13:50

тратит талант на что попало

Директор Завода
8 авг 2017 в 13:52

Я вот рисую презентацию "Динамика операционных показателей завода помесячно за 2017 год"

Эге
8 авг 2017 в 14:16

Не перевариваю комиксов. Жвачка для людей, которые не получили нормального среднего образования. Люди, кругозор которых дальше их улицы не идет.

ОТВЕТИТЬ
Вредина
8 авг 2017 в 14:22

Вообще-то комиксы по определению чёрно-белые, цветные -- это не комиксы.

Зелёный
8 авг 2017 в 14:23

Художница профессиональная, а так оформлять баблы с текстом - это ж надо!

Фото пользователя
8 авг 2017 в 14:27

Почему-то всегда считал, что для профессионального художника знание хотя бы основ пластической анатомии - обязательно.

Вахтер
8 авг 2017 в 14:37

Конъюнктура определяет все.

Фото пользователя
8 авг 2017 в 22:32

Что бы не напрягались-буквы не вспоминали

av-tar
8 авг 2017 в 22:39

я когда в школе учился, то же комиксы рисовал, а потом повзрослел...

Фото пользователя
9 авг 2017 в 08:42

уметь красиво рисовать, но совершенно не разбираться в шрифтах :(

9 авг 2017 в 10:14

Сначала иконы рисовала, теперь наоборот.

Загрузка...