9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Хихихи
8 авг 2017 в 10:14

Садить и садить без жалости.Широко освещать по ТВ и в СМИ.Может тогда задумаются.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 10:14

2 года тюрьмы минимум чтоб запомнил навсегда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2017 в 10:15

Отобрать его автомобиль, только и всего
Штраф все равно не заплатит
А здесь можно авто продать

ОТВЕТИТЬ
Пешая
8 авг 2017 в 10:18

Джентльменский набор: нетрезвый, лишенный прав, ранее уже лишался... Ничему жизнь не учит.

ОТВЕТИТЬ
Лена
8 авг 2017 в 10:20

Соберите уже всех алконафтов в одном месте,желательно на лесоповале,пусть страну поднимают,уровень жизни наш улучшают.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 10:24

Голосовалку надо, что читатели считают адекватным наказанием. Я за 2 года тюрьмы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2017 в 10:27

Всё не уймутся никак со своими промилле.
Ну накатил ты, иди спи. Можем прям в авто, если без него не можешь...
(( Достали...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 авг 2017 в 10:28

Во, вот это адекватное наказание!

ОТВЕТИТЬ
Вахтер
8 авг 2017 в 10:49

В 24 года, на регулярной основе употребляет за рулем, однако! По наклонной товарищ пошел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2017 в 10:58

как прекрасны велосипедисточки в топиках и коротких шортиках.
большой грех сбивать такое автомобилями.

8 авг 2017 в 11:01

Левый берег..

ОТВЕТИТЬ
злая
8 авг 2017 в 11:07

Только колония, штраф это смешно.

АК!
8 авг 2017 в 11:07

а я опять потребую к ответу начальника ГИБДД новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
grey
8 авг 2017 в 11:09

Странно а где коменты от типа автолюбителей "Ездют эти велосипедисты где хотят правил не знают " и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 11:15

В нормальной стране он бы молился чтобы пятью тюрьмы обошлось. Но не у нас.

ыыыы
8 авг 2017 в 11:19

Пора ужесточать законы и приравнять пьяного за рулем как умышленное преступление и сроком до 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Джон
8 авг 2017 в 11:19

Можно сколько угодно рассуждать о том, что он пьяный, без прав, и все такое, НО! Про то как катаются велосипедисты и особенно велосипедистки ничего не написано, которые совершают умунепостижимые маневры перед автомобилем на грани жизни, кому они удаются. тех не сбивают, ну не в этот раз по крайней мере. Парень не сбежал, не уехал, на сотрудников ГИБДД с кулаками не кидался, и велосипедистку с ноги не добивал как прочие другие законопослушные граждане. Выставил знак аварийной остановки. Может была велосипедистка пьяна или хочет выглядеть в лучшем свете.

ОТВЕТИТЬ
гомункул
8 авг 2017 в 11:41

иджис, ау! где там ваши искромётные комментарии по поводу автомобилистов, ездящих исключительно по делам и соблюдающим пдд?

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 11:58

Прав лишить пожизненно. Автомобиль конфисковать в пользу пострадавшей. Посадить на два года в колонию общего режима. Эх... жаль, я не судья...

Николай
8 авг 2017 в 12:18

Вчера вечером ехал со стороны проспекта Строителей и остановился на проспекте Академика Лаврентьева на перекрестке с улицами Кутателадзе и Пирогова. Дают нам зелёный свет, я трогаюсь и тут вижу летит велосипедист на свой красный свет перед моей машиной с улицы Кутателадзе в сторону улицы Пирогова. Хорошо мой пассажир его заметил и сказал мне, я притормозил. Вот куда он мчался? Тем более, велосипедистам предписано при пересечении перекрёстков сходить с велосипеда и переходить перекрёсток пешком.

Фото пользователя
8 авг 2017 в 12:34

Медленнее надо ездить

ВОЗ давно говорит, что этанол - наркотик. Так почему он на прилавках?

ОТВЕТИТЬ
Блюз
8 авг 2017 в 12:42

В Японии за сам факт вождения авто в нетрезвом состоянии садят водителя на шесть месяцев в тюрьму, ну а если ещё и последствия были... тут на полную катушку получит наказание горе—водитедб

8 авг 2017 в 12:58

Понять и простить!

av-tar
8 авг 2017 в 12:59

решил подкатить к ней, но не удачно

8 авг 2017 в 12:59

Опять левый берег!

И что? Лишение прав удерживает пьяных ездунов?

Может сердце прихватило, или велисепидистка сама под колеса лезла.

8 авг 2017 в 14:19

у нас 30% пьяных или с похмелья ездят по дорогам! Просто они попадаются когда кого-нибудь собьют! Увеличьте штат ГАИшников, пусть как раньше выходят на дорогу - следить за движением, и курсировать по дорогам - пора уже с пьянством на наших дорогах заканчивать!

Фото пользователя
8 авг 2017 в 14:54

Пока за это будут давать редко и маленькие сроки, так и будет.

8 авг 2017 в 15:56

велосипед жалко

Василий
8 авг 2017 в 17:33

Немного не правильно делают. Надо не штраф ИЛИ лишение свободы, а штраф И лишение свободы. Глядишь мозгов прибавится

Фото пользователя
8 авг 2017 в 18:56

И опять нет злоупотребления правом собственности! Без прав ездить можно? НЕТ!
Сел за руль и куда то поехал? Злоупотребил правом собственности. Машину до суда на штраф стоянку! После суда уже и выкупать будет нечего.... Потому как дешевле велосипед купить.

Бубльгум
8 авг 2017 в 20:29

Надеюсь его посадят.Ума конечно не прибавится, но одним потенциальным убийцей на дороге меньше будет

Серж
9 авг 2017 в 11:25

Этих алкашей безполезно перевоспитывать, надо транспортных средств лишать, огромные штрафы и компенсации пострадавшим пожизненно (нет средств и работы - на Север, в шахты и т.п. с вычетом на поесть-поспать скромненько, все деньги забирать) и садить на большие сроки!

Загрузка...