14 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Алексей
8 авг 2017 в 08:48

Несколько лет,подряд,в раю Кольцово,лето проходит без горячей воды.
Ремонты,ремонты,ремонты...
Знающие люди говорят,что просто денег нет в связи с вводом новых домов. А дома всё строятся и строятся.
Поликлиника - переполнена, третьей школы - даже фундамента ещё нет...
И ещё, навялиивают покупать водоннагреватели!!! Уже не первый год! Значит,всё-таки,не в ремонте дело????
Почему я, ещё несколько лет буду платить немалую ипотеку,должен сам себя обеспечивать горячей водой?????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2017 в 08:58

ничего страшного не у меня ведь на улице...

кольцовские инноваторы
8 авг 2017 в 09:02

Кольцово это территория инноваций и надежд. Но прежде всего "надежд", т.к. инноваций пока еще не много. Поэтому мы здесь живём и надеемся, что все будет хорошо.

Ксения
8 авг 2017 в 09:03

Каждый год в Кольцово одна и та же проблема,веселуха с объявлениями о просьбе покупать водонагреватели просто зашкаливает.более того,если же горячая вода все таки есть,то она течет из крана желтая,скользкая как масло!жкх на порядок выше чем в городе,а ведь мы приравниваемся к сельской местности!это уже порядком все поднадоело.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2017 в 09:04

Будни смехдержавы.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 09:06

задолбали уже. каменный век.

8 авг 2017 в 09:07

котельная мясокомбината с 10.07 прекратила подачу горячей воды и когда возобновят, неизвестно. сроки постоянно сдвигаются

8 авг 2017 в 09:09

Кольцово это село, там вообще люди должны радоваться, что недалеко до города, всего около часа, если повезет.

ОТВЕТИТЬ
Мария
8 авг 2017 в 09:09

В Оби горячей воды все лета нет, в Кольцово 2 месяца без воды, а Новосибирск - 3ий по численности город в России, столица Сибири!

ОТВЕТИТЬ
ivan
8 авг 2017 в 09:10

ужасно. коммунальные платежи выше чем в городе. воду приходится сливать 5 мин чтоб горячая побежала.пора писать в прокуратуру.

ОТВЕТИТЬ
скумбрия
8 авг 2017 в 09:12

Что сказать. Мне не понять. Как там: сытый голодного.... Построила себе дом, небольшой- 100 м2, банька, парковка, метро 15 мин пешком. Вода горячая круглый год. в месяц 2500 средний платеж за воду, свет и газ.

ОТВЕТИТЬ
вап
8 авг 2017 в 10:02

сезон закупок водонагревателей на авито открыт)

ОТВЕТИТЬ
nik
8 авг 2017 в 10:11

Да уж! Было бы смешно, если бы не было так грустно!!!!! В Кольцово отключают воду третий раз за лето! В июне на две-три недели отключали воду, в июле с 3 по 23, но фактически в новых домах вода появилась к 28.07. и сегодня наступил очередной раз. Управляющая компания смело ежегодно вывешивает одни и те же объявления о ремонте труб, тк на замену их денег нет. Выглядит как минимум странно! СК Проспект застроила два микрорайона, а это более 20 многоквартирных домов с этажностью 10-17, строительство которых осуществляется более 10 лет и за все это время ни разу не возникло мысли, "а не поменять ли трубы", т.к.они не предназначены для обслуживания такого количества домов и видимо староваты, тк заложены были "кто их знает когда", нам никто правду ведь не скажет. Но Микрорайон Кольцово продолжает активно застраиваться дальше! К тому же еще и СПЕКТР зашел на рынок. И что же будет дальше?))) И на сегодняшний день для Управляющей уже стало нормой вывешивать объявления, мол:" Граждане-жильцы, устанавливайте водонагреватели!! К тому же (по их мнению)-это дешевле! с уважением, УК". Но как показывает практика, НЕ ДЕШЕВЛЕ!! За электричество набегает прилично! Так что, если у вас возникали мысли о том, чтобы жить в р.п. Кольцово, ПОДУМАЙТЕ ООООчень хорошо, лето без воды, с высокой коммуналкой и платой за содержание жилья в размере 35,83 р за 1 кв.м. так что WELCOME!! ;)

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 10:51

Жил там лет 20 назад, воду отключали не более недели за все лето. Городские даже завидовали. Видать поизносилось оборудование, нагрузка увеличилась, а в ремонт не вкладывались. Вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 11:10

Не знаю что там люди находят хорошего. Покупали сыну там квартиру только потому, что были лично знакомы с руководителем, а в городе боялись оказаться обманутыми дольщиками. Жильё было в в 2008 году по 42 тысячи квадрат. Качество строительства было на высоте, но жить там я бы не хотела, ни уехать, ни приехать. В итоге сын тоже уехал.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 11:22

К 2024 наверное в наукограде будут таскать воду из колодцев и топить буржуйки углем. Страна же встаёт с колен стабильно.

llllll
8 авг 2017 в 12:55

А у нас в центре нет горячей воды, хотя в интернете написано что она у нас есть, вот странно....

8 авг 2017 в 13:14

Особенно забавно на фоне рекламной статьи чуть ниже про спортивную семью. Сразу все так сказать - сначала позанимался спортом и вспотел, потом закаливание холодной водичкой. Два в одном)

Виктор
8 авг 2017 в 21:29

В Кольцово к вечеру трубы снова потеплели. Горячая вода есть...надолго ли

Загрузка...