9 декабря четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Фото пользователя
7 авг 2017 в 11:23

лешить прав пожизненно,автоведро продать и выплатить ущерб...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2017 в 11:23

лешить прав пожизненно,автоведро продать и выплатить ущерб...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2017 в 11:27

Ребенку 5 лет.Мама с пвпой ,в этот момент на парковке,что рассматривали..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2017 в 11:30

Как можно сбить человека на парковке?!! Нужно срочно ужесточать штрафы и наказания! Водятлы блин...

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2017 в 11:30

в 90-е годы аварий с участием детей было намного меньше, из-за того что было гораздо меньше машин , и водительских прав не было у всех подряд как сейчас , дворы так не были заставлены машинами круглосуточно

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2017 в 11:32

На какую проезжую часть он выбежал, это парковка и не надо там летать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2017 в 11:39

Детдомовцы разбегались.

7 авг 2017 в 11:41

Помню, на Ипподромке в районе Кропоткина малой вбежал в бочину автомобиля не глядя - и отлетел. А все на мужика с кулаками кинулись сразу. Хотя тот даже проезжал на зелёный! Думаю, и тут что-то типа.

ОТВЕТИТЬ
юбтэдшр
7 авг 2017 в 11:43

У нас законов для машин нет ! и все дети по умолчанию пьяные .
200 промилле .

ОТВЕТИТЬ
Движняк
7 авг 2017 в 11:46

Что сказать... Родителям надо быть не менее внимательнее, чем водителям. Порой едешь по двору, а из-за машины трое или четверо сорванцов.... Ну а в истории с фунтиком - продать машину и оплатить лечение ребенку.

лена
7 авг 2017 в 11:52

пока родителей штрафовать не начнут за то что дети на стоянке машин бегают ничего не изменится.

АК!
7 авг 2017 в 11:55

есть в этой стране сила, способная призвать начальника ГИБДД к ответу?

или опять Путину на прямую линию звонить?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 авг 2017 в 12:05

опять все дети были пьяные поди...

Фото пользователя
7 авг 2017 в 12:36

я в детстве тоже вбегал в крыло грузовика (выбежал из-за угла дома), водитель лихо отормозился и громко ругался вслед. Виноват я сам, но и машина ехала по двору очень осторожно, пожтому последствий было ноль.

7 авг 2017 в 12:39

"За воскресенье, 6 августа, трое детей попали под колёса машин на дорогах Новосибирска"(с)
Трое!!! детей!!! За один день!!! Водятлы, я понимаю что жара на вас плохо действует --- но блин вы хоть как-то думайте головой. В среду ездил, два раза в стоячего меня чуть не вписались "супермены". Такое ощущение что о "законах физики" половина вообще не имеет понятия.

ОТВЕТИТЬ

лишить родительских прав

ОТВЕТИТЬ

А родители ребенка где были? почему он без них побежал и попа под машину? надо срочно выплатить ущерб в пользу водителя Короллы. Он наверняка перепугался.

Фото пользователя
7 авг 2017 в 13:07

На парковке,особенно такой оживленной,необходимо!!! держать ребенка за руку.Или приказать стоять рядом.

7 авг 2017 в 13:14

Лишить прав, так родителей! Почему не смотрят за детьми на дороге?!
Сами ведут себя как детский сад, а другие виноваты!
Каждый день по много раз наблюдаю это, выезжая с парковки:
ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Мамашки стоят на детской площадке, а дети играют на дороге рядом с парковкой!!! И ни одна из них не скажет детям, чтобы ушли с дороги, когда едет авто или выезжает с парковки! Кто в данном случае безответственный?!
И кого они растят?!
В общем, в таких случаях явно вина пешеходов и родителей! Так что учите ПДД в школе тщательно и внимательно и детей уже прекратите таскать за руку через дорогу в четыре-шесть полос там, где нет ни светофора, ни пешеходного перехода! Даже не объяснив им при этом, что нужно вертеть головой по сторонам и идти не торопясь! Т.к. выбегая из-под одного авто, другое может вас не заметить!
И кому Вы потом там будете доказывать, что дорогу ПЕРЕБЕГАЛИ Вы и Ваши дети НЕ там где положено и поэтому пострадало Ваше здоровье или жизнь?!

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
7 авг 2017 в 13:34

Мальчики то пьяные ?

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
7 авг 2017 в 14:43

Сколько вожу (а далеко не 1 год), все время считал, что наиболее опасное время для современного водителя - яркий солнечный день 30+.
Почему-то все привыкли считать днем жестянщика первый гололед - вовсе нет (резина сейчас хорошая, лучше чем раньше уж точно). Смотришь на навигаторе, обычный 10-к другой аварий, никакого дня жестянщика. А вот когда солнышко, жара, мозги конкретно плавятся. Вывод - не скупитесь на кондер, лично у меня концентрация повышается в разы, не надо расслабленным/разморенным за рулем.

7 авг 2017 в 15:43

пострадала... ушибла локоть.

Фото пользователя
7 авг 2017 в 16:08

У наших водителей автомобилей всё вокруг само происходит. Столб неожиданно выпрыгивает из кустов на дорогу, мальчик выбегает, земная гравитация на секунду меняет направление на противоположное. А когда они честно пишут об этом в объяснительных, им почему-то никто не верит. Злобные завистники вокруг, не иначе.

Фото пользователя
7 авг 2017 в 16:54

да хватит хаять водителей!
кто по дворам не ездит,тому не понять
какие шальные и безбашенные сейчас дети
у них даже игра такая-пробежать дорогу перед машиной
а мамочки многие думают что родить родили а воспитывать не надо

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 10:56

пусть следствие разбирается кто кого и как сбивал.
Я тоже не давно стоял на парковке возле ТЦ все по людски по разметке, заглушил авто жду жену с ребёнком и в мое левое зеркало врезается дитё и сносит его. Зеркало висит дитё орет его сбили подбежали родители ору было я вызвал полицию показал запись с регистратора и папочка с мамочкой утихли и новое зеркало оплатили.

8 авг 2017 в 12:11

На последнем фото- в машине, похоже, небольшая свалка.