4 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

6 авг 2017 в 17:57

Со станции в Мочище -20 минут пешком прошелся.Смотрю сидят в своих ведрах и смотрят на пешеходов.А я их обгоняю.Ну и кто из нас умнее???

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2017 в 17:57

Со станции в Мочище -20 минут пешком прошелся.Смотрю сидят в своих ведрах и смотрят на пешеходов.А я их обгоняю.Ну и кто из нас умнее???

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2017 в 17:59

давно пора понять, что ехать на автомобиле на такие мероприятия значит потерять в пробке несколько часов
так же дачникам , нужно ехать на электричке в пятницу вечером из города и в воскресенье вечером в город , а также в субботу и воскресенье на пляжи , все эти отдыхающие на автомобилях создают огромные пробки !

6 авг 2017 в 18:09

мне кажется что пора серъёзно ограничивать количество автомобилей на дорогах
во-первых в каждой семье должно быть не более 1 машины,
во-вторых можно принять закон по которому например по чётным числам можно ездить только на иномарках , по нечётным только на отечественных автомобилях , либо по чётным числам только на машинах одних цветов , по нечётным других цветов , таким образом машин ежедневно на дорогах станет меньше в половину , не в свой день обязаны пользоваться ОТ и электричками ,
нарушителей останавливать , высаживать из машин , и машины увозить на штрафстоянки ,с этим то опыт уже есть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2017 в 18:14

Дикарии пробки,, Это вполне нормально. Ничего тут странного нет.

Фото пользователя
6 авг 2017 в 18:43

никогда такого не было и вот опять

Феdя
6 авг 2017 в 19:11

К сожалению так получилось, что на последнюю электричку опоздал (10:18). И не только я один. Следующая шла в 14:00. Не думал, что каждые 15 минут только до 10:18 (с Гагаринской). Пришлось ехать на машине. Туда за час и обратно примерно столько же ехал. Ничего страшного. Обычная городская пробочка

ремень вариатора
6 авг 2017 в 19:12

Злые люди живут в Мочище. Оставил машинку у двора местных жителей(не мешала никому!) Так гвоздём специально поцарапали.Смотрят на проезжих как волки,как будто каждый день их мучают авиапраздниками.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
6 авг 2017 в 19:22

Сенсация!Пробки!А то,что люди получили заряд положительных эмоций, писать неинтересно, не так ли господа журналисты?
Низкий поклон Александру Николаевичу Осокину, фанату своего дела, который каждый год прилагает уйму сил и здоровья, тратит нервы для того, чтобы и взрослые, и дети, поближе позакомились с авиацией, спасибо всем, кто организовал это замечательное шоу. Ну, а Русь, это воплощение гордости за страну, за Вооруженные силы, за авиацию!
А вы про пробки...

ОТВЕТИТЬ
Зритель авиашоу
6 авг 2017 в 19:26

Был до конца. Свою колесницу оставил у ж/д станции.
Туда-обратно на электропоезде.
Вернулся быстро без всяких пробок. Да, было получасовое неудобство в вагоне на обратном пути.
Любители привезти столы, стулья, шезлонги, пляжные зонты и потом стойко провести время в пробке - вам привет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2017 в 20:40

подумаешь в пробке час постояли,за-то в небо насмотрелись в дОволь :)))

Джон
6 авг 2017 в 20:57

Я просто через Краснояровское шоссе пробку объехал

Фото пользователя
6 авг 2017 в 21:03

электрички шли часто и полупустые, но вальяжные автохозяева решили париться в пробках

Марина
6 авг 2017 в 21:39

Да на электричке ехали видели пробку) Сами выбрали)

6 авг 2017 в 22:23

прекрасно скатались на велосипедах, и никаких пробок и штурмов электричек.

ник
7 авг 2017 в 09:10

Спасибо за авиашоу. Благодоря авиашоу загар лица получился ровным и изящным.

АК!
7 авг 2017 в 10:01

прекрасно добрался на электричке

7 авг 2017 в 10:22

Доехали на машине до вокзала, дальше на электричке, обратно таким же способом, пока другие парились в пробке, мы быстро доехали до вокзала и в машину до дома.

Загрузка...