NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Опрокинувшаяся «Тойота» сбила 13-летнего мальчика на тротуаре у больницы

Опрокинувшаяся «Тойота» сбила 13-летнего мальчика на тротуаре у больницы

Молодая водитель минивэна не справилась с управлением и наехала на 13-летнего пешехода — машина опрокинулась

Подросток-пешеход попал в больницу с тяжёлыми травмами после ДТП на Софийской

Сегодня днём Toyota FunCargo вылетела на тротуар у остановки «Больница» в микрорайоне ОбьГЭС и сбила 13-летнего мальчика; он госпитализирован с тяжёлыми травмами.

Авария произошла сегодня в 12:20 недалеко от городской больницы № 3 — 27-летняя девушка за рулём минивэна Toyota FunCargo не справилась с управлением и вылетела на тротуар, где наехала на 13-летнего пешехода, рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе ГУ МВД России по НСО.

«13-летний мальчик госпитализирован с тяжёлыми травмами. Машина опрокинулась. Проводится проверка, выясняются обстоятельства и причины ДТП», — сказали в полиции.

Очевидец же сообщил корреспонденту НГС.НОВОСТИ в переписке «ВКонтакте», что вместе со сбитым подростком находились его мать и маленький брат. «Ярко выражен и виден перелом левого запястья, после осмотра врача обнаружили боли в грудной клетке, в остальном мальчик говорил, что больше ничего не беспокоит», — отметил новосибирец, который помогал подростку оправиться после ДТП.

Этим летом уже случались аварии, в которых сбивали детей. Неделю назад в новосибирском Академгородке мотоциклист сбил подростка на пешеходном переходе, а после чего скрылся с места ДТП. Пострадавший сломал кисть и получил множество ссадин.

Мария Морсина
Фото vk.com/act54
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления