24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Фото пользователя
6 авг 2017 в 18:40

зато на земле лопнуло, а не на полпути во вьетнам. и посадили бы их где-нить в джунглях и стекло бы туда везли ))

ОТВЕТИТЬ
Катя
6 авг 2017 в 17:58

Я пассажир этого рейса ! Нас не хотели заселять в гостиницу, мы ждали автобус 3 часа, представители компании не выходили на связь, пока мы все не пришли к ним и не стали просить автобус! Люди с маленькими детьми ждали размещения в гостиницу др 4 часов дня! Причём не факт что в 00.00 нас отправят! Сейчас все пассажиры в гостиницах ожидают и очень испуганны , тк лобовое стекло прилетит из Москвы в 19.15, потом его установят и протестируют , лететь страшно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Катя
6 авг 2017 в 18:00

Куда скинуть видео о том как люди просили размещения?

ОТВЕТИТЬ
юлия
6 авг 2017 в 23:55

приехали к 00:00 снова прошли все процедуры контроля и снова нам задержали рейс. теперь до 1:30

Сергей
7 авг 2017 в 00:56

Досихпор сидим в аэропорту! Пегас переносит вылет уже 7 раз

Фото пользователя
7 авг 2017 в 08:09

вчера в автобусе тоже лопнуло стекло, а на НГС ни слова - что за дискриминация?

7 авг 2017 в 12:12

В 03-27 вылетели судя по данным сайта Толмачево

ОТВЕТИТЬ
Чиновник Мэрии
6 авг 2017 в 18:45

Авиакомпания все таки Pegasus или Ikar ?

ОТВЕТИТЬ
Туристы
6 авг 2017 в 20:28

Обратный полет (каким и пригнали этот борт) был жутЬким, на взлете чето хлопнуло, как будто он барьер переходил, высоту набрали аж 30 000 м, там естественно турбулентность, полдороги трясло как на доске стиральной, стюардессы, как любят писать некоторые личности, на самом самом излете лет, только 2 симпатишных. Хорошо народ подготовился к полёту и был в состоянии, лишь бы довезли. Кстати компоновка кресел тоже жуть 2-4-2, туда летели на более свежей машине там 2-3-2 было.

ОТВЕТИТЬ
Стас
7 авг 2017 в 02:39

До сих пор сидим в аэропорту, посадка переносилась с 00-00 3 раза, обещают в 3 взлететь

Катя
7 авг 2017 в 19:04

Вы что тут увидели скрытый смысл или что то? И поняли как то не так! В меру своего восприятия, видимо ! Имела ввиду, что детям на много тяжелее это все переносить чем взрослым!

Фото пользователя
6 авг 2017 в 15:23

Таки Эйрбасы лучше тем, что Тулуза поближе Сиэттла будет, и деталь доставили бы часов за 8.

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
6 авг 2017 в 20:57

Нее, ребята, только на поезде ....в пределах доступности.

ОТВЕТИТЬ
лена
6 авг 2017 в 16:48

а вот в крым не лопается.

ОТВЕТИТЬ
елена84
6 авг 2017 в 19:16

смотрела передачу про авиакатастрофы. в полете что то произошло со стеклом в кабине пилотоа и была разгерметизация... ну короче разбились. а все из за того что при ремонте стекла крепили не теми болтами....интересно у нас тоже все на авось?

ОТВЕТИТЬ

Дя маааненькие, все дома не сидится

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2017 в 18:21

Летайте самолетами "Аэрофлота"!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2017 в 15:23

самолет наверное тоже бу из японии как и все в этом городе.

ОТВЕТИТЬ
мурка
6 авг 2017 в 15:47

эх.... пока привезут. пока заменят. пока герметик высохнет.... неее
долго сидеть будут

Гражданин
6 авг 2017 в 18:05

Вечно у этих Боингов и Эрбасов что-то да лопается.

Загрузка...