Комментарии к публикации «Взлетаем вместе: тысячи новосибирцев прибыли на зрелищное шоу с самолётами»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
6 авг 2017 в 14:41

Авиашоу удалось на славу! Кстати в этот раз на удивление с транспортом вообще проблем не возникло!) Что туда что обратно едем с комфортом и без давки. 🚗👉🏼🚌👉🏼🚅 из дома на машине до Новосибирск главный, далее на электричке до Мочище, далее на автобусе до аэродрома. 👍🏼

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2017 в 16:27

Как всегда, самые недовольные остались на нгс)) кто хотел, тот уехал, кто любит гундеть, тот не уехал. Спокойно добралась на электричке и насладилась зрелищем.

Фото пользователя
6 авг 2017 в 16:48

Авиашоу очень понравилось, с транспортом проблем вообще не было. Все слажено, четко и организованно. Праздник удался!

Антошка
6 авг 2017 в 17:15

Ездим с семьей уже четыре года подряд на машине. С каждым годом организация шоу и зрелищность становиться выше. Правда в этом году парковка стала стоить 100 руб. Количество торговых палаток увеличилось раза в два, для детишек организован целый батутный городок, можно бесплатно сфоткаться на планере ,полазить по пожарной машине , вертолету и т.д . Под конец шоу шашлык можно было купить со скидкой 20%. В общем все очень здорово. Надеюсь в следующем году будет не хуже.

6 авг 2017 в 17:57

Самое лучшее авиашоу которые было в Новосибирске!!! Витязи супер, Су 30 СМ красавец!!!! Спасибо организаторам!!!

Фото пользователя
6 авг 2017 в 18:17

то на салют все бегут,чтобы голову в небо задрать,то на самолётики посмотреть...а потом в пробке два часа домой добираться...когда пацанам 13-15 лет от роду,то согласен, им интересно...но когда сорокалетние мужики в небо едут посмотреть на край географии и обратно по пробкам,или с тремя пересадками на ОТ,это не понятно...видимо это мужики с "белыми" военными билетами,не видавшие военные самолётики и вертолётики ..:)))

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2017 в 18:53

очень порадовало шоу!!!! великолепно!!!! радует, что, реально, все лучше и лучше!!! просто молодцы!! 200 000 минимум там было... какие 50?

Фото пользователя
6 авг 2017 в 19:23

Если авиашоу будет продолжать радовать ревом двигателей в Центре Новосибирска. Да еще и в 7.30 утра.
То зачем оно такое шоу в воскресный день!?
Устроители про Закон о тишине слышали? Понятно что страх взрыва на мероприятии сильнее. И надо опасные участки облучать с СУ-35. Но все таки до маразма доводить не стоит.....

Тимур
6 авг 2017 в 19:28

Я гость вашего города. Поехал не знаю куда и на что. Добрался, насмотрелся, нафоткался. Жители Вашего города в основном адекватные люди. Одни приехали и смотрели. Другие лежали на диванах у ТВ и ПК. Каждый сделал свой выбор. Мне понравилось ВСЁ,,,, Рад,и очень, что удалось посетить это ШОУ. Вам повезло. Город мегаполис. Очень молодой. Улицы широкие, дома высокие, магазинов полно. Люди красивые и адекватные и самое главное отзывчивы на ХОРОШЕЕ И ЛУЧШЕЕ, Я вам завидую. Мочище супер. Дорога в отличном состоянии. Дома приличные и хорошие. Авто полно. Вам всем повезло жить в таком хоршем месте.

ОТВЕТИТЬ