6 мая четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Фото пользователя
5 авг 2017 в 16:45

Может быть когда-нибудь власть додумается сделать там надземные развязки, а пока надо чтобы ГИБДД дежурило круглосуточно на всяких матыеевках и ельцовках. Так ездить не возможно!

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2017 в 16:47

Рванувшие ... встали.
Стилистически весьма неплохо написано.

ОТВЕТИТЬ
Саша
5 авг 2017 в 16:49

Дурдом. От кольца шлюза до верхушки ехал полтора часа. Дорога от Русской до Звезды просто забита машинами, выпучилась перед перекрестком, стоит и мешает проезду всего транспорта со шлюза.

ОТВЕТИТЬ
Злорадствую
5 авг 2017 в 16:55

Прехали? Накупили поповозок, а теперь и недовольные? Запретить законодательно использовать автотранспорт в выхи

ОТВЕТИТЬ
Автовладелец
5 авг 2017 в 16:58

На какой же рухляди люди ездят ? Нормальное авто в жизни не закипит при такой погоде .Там походе только копейки вазовские и москвичи 412.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2017 в 17:04

Спасибо за видео. Вертикальное, и очень информативное.

Фото пользователя
5 авг 2017 в 17:04

Поражает склонность соотечественников к стадному эффекту.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2017 в 17:07

Коммерсанты , смотрите масть прёт, Вот где надо вставать на обочине и заправлять людям Кондиционеры из своей передвижной Заправки . %))

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2017 в 17:08

У них теперь вечеринка на дороге)) А что, можно начинать!

Сколько у нас нищих автолюбителей с автохламом! Ведь среди них есть и такие , у которых нет денег на бензин! И в такую даль (за 40 км) отправляться в путешествие? Глупость самоуверенная!

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2017 в 17:15

То ли еще будет завтра , по пути на авиашоу в Мочище.Один раз съездил ,больше не поеду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2017 в 17:37

Поражает, сколько людей прётся в выходные к этой зловонной луже, по недоразумению называемую "морем". Причём, судя по автомобилям (порше кайенне, лэнд ровер дисковеру, мерседес геландеваген) люди с достатком повыше черты бедности. Неужели нельзя слетать позагорать к нормальному морю, без кавычек? Можно и перетерпеть несколько часов бизнес-класса ради этого, всё лучше, как мне кажется, чем дышать гарью в пробке и купаться среди одноклеточных водорослей и комариных личинок.

ОТВЕТИТЬ
Вася
5 авг 2017 в 17:38

Во сколько бездельников! И всем приспичило по жаре в пробках постоять).
Ну а что, будет чего вспомнить)).

Фото пользователя
5 авг 2017 в 17:38

Поклонники "домру" развлеклись в своём стиле.

Обгонял эту пробку на ведосипеде. Уже давно на Звезде прыгаю с вышки в воду.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2017 в 17:40

Как же надо себя не любить, чтобы тащиться в такую даль по пеклу, стоять часами в пробке, чтобы приехать уже "под занавес" действа. И стоять обратно таким же макаром в пробке

ОТВЕТИТЬ
Гомункул
5 авг 2017 в 18:01

На велосипеде через сосновый бор, да по трпинкам, искупаться и обратно через лес, ляпота!

ОТВЕТИТЬ

А я себе на даче у бассейна пляжную вечеринку устроил. Баня, газон, бассейн, группа "Мираж" из магнитолы, цветомузыка, шесть соседок на излете прожитых лет в выгоревших от лета драненьких купальниках, вспышки молний по ночному небу, свежий воздух и шум дождя...
Полный релакс и что еще для счастья надо?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2017 в 18:26

можно электричкой до Обского моря, там пешком минут 20

ОТВЕТИТЬ
Mde
5 авг 2017 в 18:32

В итоге на улице стоит дпс и не пускает в выезд на русскую, в итоге домой кругом ехал :/

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2017 в 18:43

Разве это пробка? мы из Геленджика до Новороссийска вместо положенных 40 минут,ехали 4,5 часа!

Фото пользователя
5 авг 2017 в 19:37

днём со шлюза поехал на 7 маршрутке в академгородок, спасибо водителю он поехал через северный проезд, строителей, пирогова, там на цветной проезд.
со шлюза в академгородок доехал минут за 15. потом чуть позже обратно уже обычным маршрутом.
те кто на пляж ехал забили парковку Гиганта, на пляже ставить машины негде даже в лесу.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2017 в 19:40

Ох, бедняжки. Позвольте вам посочувствовать, "автолюбители". Реально )) Я с ВИНАПа до "Зари" доехал на велосипеде за сорок минут.

ОТВЕТИТЬ
Правильно
5 авг 2017 в 19:40

Судя по фото одни прули

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2017 в 20:28

Живем так бедно, что пробки уже на выходных стали нормой.

Фото пользователя
5 авг 2017 в 20:46

сижу дома - читаю книги, смотрю кино - зачем пляж. зачем пробки.. - это же так бездумно

qwerfy
5 авг 2017 в 20:55

Сколько бездельников в Сибе!!!

студ.
5 авг 2017 в 21:27

Ругают всех кого не лень и дпсников и водятлов и даже власти... А дело то всё тут как раз не в них, а в самой администрации Звезды. Поясняю, все места в лесу заняли ещё утром, потому приходилось большинству платить денежку и ехать внутрь. Но их эта пропускная система запускает одну-две машины в минуту. То есть 3.5 часа от Краснообска до Шлюза ехали только из-за того что на Звезде деньги брать за воздух по сути начали, а сделать это по человечески, с подобающим сервисом за такую сумму нет. Ещё и объявления развешивают по деревьям начинающиеся со слов "Добро пожаловать, свинья..." С мусором бороться надо, но не откровенным хамством же.

5 авг 2017 в 22:08

Халява, сэр!!!!
Завтра они же встанут дружно в другую пробку - на самолетики посмотреть ))

бормоглот
5 авг 2017 в 22:25

С пляжа звезда вообще надо запретить выезжать - не только прямо и налево поворот должен быть запрещен, а вообще - ЛЮБОЙ ВЫЕЗД! Это будет завершением модификаций перекрестка БШ-Русская-Бердский тупик.

ЫВАПРО
5 авг 2017 в 22:44

там всегда где есть светофоры-матвеевка, ельцовка, академ- пробки! неужели нельзя отрегулировать ?зачем так долго горит светофор в ельцовке?там ведь всего несколько домов...давно надо делать развязки как на первомайке!

5 авг 2017 в 23:06

На первой фотке у машины сзади над номером какая-то странная сопля висит. А рядом что-то на снег похожее. а может у меня зрение плохое...

ОТВЕТИТЬ
655457398654
5 авг 2017 в 23:19

Подтверждаю
Ехал домой в академиз города через Кольцово
Бесит

Фото пользователя
5 авг 2017 в 23:46

А может уже перестать посещать массовые мероприятия? Город не рассчитан на них !

Бездельники! Бабло загребли, накупили машин и стоят в пробках! Лишь бы не работать! Ещё и ДТП устраивают на пустом месте! Бензин переводят и возмущаются, что дороги тесные! Давно пора сделать бензин по 1000 рублей/литр, чтобы по дворам только катались и до заправки с получки.

ГлавРаспилТрест
6 авг 2017 в 00:20

Вот, где действительно и стратегически, в том числе, нужен нормальный мост!
А не то, что нам прелагают бездельники из ГлавРаспилТреста!

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2017 в 02:12

В цивилизованных государствах строят мосты, дороги. по 5 автомобилей на семью, а пробок нет. В россии с пробками борятся путем из'ятия прав и техники. Ни одного ГИБДД)))))

6 авг 2017 в 02:14

Зачем вообще нужно было всем туда ехать)

Фото пользователя
6 авг 2017 в 10:17

Почему пробки нереальные ? Когда как раз реальные и едут по 3.5 часа.

Фото пользователя
6 авг 2017 в 12:03

Давно пора оформить Бердский тупик. Сделать нормальные парковки вдоль него, во всю его длину прямо от заправки. И толковые дорожки для пешеходов. Чтоб поставил машину и не торопясь побрел на пляж.

Я даже в деревне пешком на местные помойки не хожу, а уж чтобы в городе в пробках топтаться... Это для меня гипертрансцендентально.

6 авг 2017 в 21:33

Все и всех прокляли!!!! Пропади все проподом!!!! ехали мимо, потеряли 2 часа!!!!

7 авг 2017 в 11:42

Всё потому, что там давно должен быть мост, ка кпродолжение Советского шоссе с развязкой на берсдком и заездом в академ. тогда микрорайоны ОбьГЭС и Шлюзы получили бы импульс к развитию. сейчас они фактически отрезаны а их внутренние улицы перегружены транзитным транспортом.
Но мост решили строить сами знаете где, да и место для нужного моста уже заняли жб коробками, которые по недоразумению называются домами.

Загрузка...