20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

5 авг 2017 в 15:04

как уже ворОтит от самого слова акция. везде эти акции куда не сунь нос. выступление, деятельность, дело, предприятие, поступок, акт, деяние, демарш.... нет . акция!!!

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2017 в 15:04

как уже ворОтит от самого слова акция. везде эти акции куда не сунь нос. выступление, деятельность, дело, предприятие, поступок, акт, деяние, демарш.... нет . акция!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2017 в 15:10

Правильная акция. Назло Обаме.

ОТВЕТИТЬ
Леди Икс
5 авг 2017 в 15:13

Господи, сколько раз я убирала мусор в разных местах - и вот безо всяких акций, футболок, бейсболок, поддержки мэрии, призыва в соцсетях и пр. И мешки за свой счет, и никакой он-лайн трансляции. Пройдешься по нескольким дворам и кварталам, уберешь - и приятно. Так жители ещё и вопят из окон: "А что это вы СВОЙ мусор в наши контейнеры выбрасываете?"

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2017 в 15:14

через месяц новый накидают ,
нужно было где-нибудь в октябре убирать, перед зимой , когда листва опадёт
в городе бутылки считают по весне, а в дачных посёлках и на пляжах по осени !

ОТВЕТИТЬ
лена
5 авг 2017 в 15:19

дело хорошее. но. почему, в том же китае, за ночь все чистят (каждую ночь). а у нас все какие то субботники, акции. почему очень плохо работают службы по уборке? наладьте работу этих служб, так всегда будут маргиналы которые мусорят. может от недостатка воспитания, может просто не понимают, что мусорить не надо. фиг их знает.

ОТВЕТИТЬ
Ну ну!
5 авг 2017 в 15:22

Когда бы уже со свалками городскими разобрались! Чего то тянут "активисты" а город тем временем уже по уши в мусоре!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2017 в 15:25

Уровень воды так понизился?
Ну и конечно правильно - лучше мусор убирать, чем стоять в пробках чтобы посмотреть на "стриптизёрш".

5 авг 2017 в 15:29

У на блин по городу мусора не меньше навалено повсюду. Надо акцию устроить мэрия против мусора пускай займутся.

5 авг 2017 в 15:37

Хорошо что есть люди которые верят в светлое будущее этого города, а ведь один из иностранных гостей сказал в точку и откровенно -вы просто не любите свой город,а если возникает вопрос за что его любить сразу ответ - а что ты сделал для него.Я вижу примерно 90%жителей которые здесь живут с настроем "перекантоваться""поднять денег" и свалить,вот только 90%этих мечтателей навсегда остаються в Новосибирске до самой пенсии и впоследствии требуют от государства лучшей жизни.
Блогерам спасибо.

Фото пользователя
5 авг 2017 в 15:38

Пусть будут эти "акции",но нужно бы добавить штрафы и отработку тем кто гадит!...или увеличивать количество акций...)))

лёва задов
5 авг 2017 в 16:02

А мы ПРОСТО не мусорим!

Фото пользователя
5 авг 2017 в 16:09

Молодцы, ребята!!!

Умник
5 авг 2017 в 16:20

Они идут и делают. А не строчат тут комментарии. Пофиг им на ваши суждения и мнения.

Фото пользователя
5 авг 2017 в 16:43

Куда интересно делись все большие Контейнеры мусорные которые цепями погружают на Грузовик-транспортёр ? Неужели растащили на дачи для создания дачного Бассеина ??? ... %)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2017 в 17:37

Блогер против мусора. Я почему-то думаю, что это так называемые "навальнята".

ОТВЕТИТЬ
сми
5 авг 2017 в 19:12

Вот так мусор убирают те люди, которые сами никогда не мусорят. Я никогда не бросаю мусор и презираю тех, кто разбрасывает мусор.

5 авг 2017 в 20:29

Как же здорово, что есть люди, которым грязь мешает. Жаль, что так много терпил у нас

Фото пользователя
5 авг 2017 в 20:35

вот это молодцы
не то что фонарики дурацкие запускать
а вообще нам всем = чисто не там где убирают а там где не сорят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2017 в 22:48

Интересное дело! А почему опять НГС не проанонсировал?Я бы точно пришел! Спецкостюм и инвентарь в наличии!

Тоже отсюда
5 авг 2017 в 22:58

Я всё никак в толк не возьму, почему уборкой мусора всех мастей у нас занимаются простые люди, тратящие свой законный выходной, а не специально обученные люди, которые получат за это законную зарплату?

юпитер
5 авг 2017 в 23:50

понт на понту, понтом поправляет!)
лучше бы весь мусор в кучу собрали и самосвал заказали, а вся эта глупость типо сортировки- всё в одной куче на свалке сгорит!

6 авг 2017 в 02:48

ага только сколько раз мы уберали и набережную и прибрежную зону. Содержишь атракцион - точку вперед и мусорку ставь ,и г...но за другими убирай!!!!! а тут акция. -(..! Хотя тогда кому платили - аренда земли,благоустройство, и т.д и т.п???????¿

Вячеслав
6 авг 2017 в 10:56

МОЛОДЦЫ!!! Ещё нужно кусты и заросли травы вдоль набережной убрать ,те которые в воде стоят!

graf
6 авг 2017 в 13:02

вот теперь туда *бабки* спишут)

маруся
6 авг 2017 в 13:10

что убирают-молодцы Еще бы вывозили своевременно, а то весенняя уборка вся в кустах лежит еще кучами

6 авг 2017 в 15:02

Всё движение вперёд,а не назад.Никто за нас ничего делать не будет( даже тем кому положено),так что так вот.

лёва задов
6 авг 2017 в 21:04

Я вот что думаю, у нас(уверен,что не только)рано утром,примерно в 5.30....какие-то грязные люди с тележками собирают на помойках всё,что им надо. Наверняка-нелегалы. Почему-бы их не задействовать на таких работах. ПОЛИЦИИ, я,так полагаю,уж извините, по-фиг?

Загрузка...