26 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

6 авг 2017 в 00:38

Офигенно круто всё было, как будто за границей.Спасибо всем кто организовывал и проводил этот праздник!!!!

Фото пользователя
6 авг 2017 в 01:06

С автобусами рама полная вышла. Последний штурмом брали в 23:15. Надо было лучше на один квадрокоптер в воздух меньше запустить, да поближе к людям так сказать, и желательно не задом, глядишь на один автобус больше можно было заказать.

Бургеры по 250 рублей? Хорошо, что не поехал! Мне бы плохо стало там прямо на месте. Если бы ещё за ними очередь стояла, то просто разорвало!

6 авг 2017 в 02:45

столько толпы ужас, прям энергетика разврата была. ничего интересного не было, скучно и только небо было радостным

Живу я тут. Живу!
6 авг 2017 в 08:43

Ну вот опять не заметили и теперь: " У вас всё было."

Жаль, не была
6 авг 2017 в 10:11

Это очень здорово!!! И игры, и соревнования, и концерт и фаер шоу, пенная вечеринка!! Товарищи нытики - Вам получается лучше ничего, чем такое мероприятие с утра и до поздней ночи??
Совсем чтоли? У нас итак развлечений мало (я не про кино и клубы, а про мероприяти я такого формата).
Жаль, я не смогла поехать. Посмотрела репортаж и очень порадовалась за людей, кто смог там присутствовать!

Фото пользователя
6 авг 2017 в 11:19

Судя по репортажу, интересный праздник был, а больше с пеной понравилось. А недоумевающим "зачем это?", так это же праздник для желающих. Хорошо, что был прекрасный тёплый летний день.

Весельчак
6 авг 2017 в 13:02

Мне понравилось. Народу только много было, особенно автомобилистов, которые все заставили. Но я пешочком дошел. Выступавшие группы хороши.

6 авг 2017 в 16:38

Вода, конечно, не кристальная, палки, водоросли, какие-то ужасные улитки...А что поделать, лучше только в бассейне. Моё мнение, если бы лето у нас было не 3 дня в году, то такие атмосферные мероприятия были бы чаще.

владелец Майбаха
6 авг 2017 в 17:25

Хоть бы раз организовали так вот летом на большой площадке на свежем воздухе выступление мировых маэстро красивой танцевальной электронной музыки. Похоже их, если и позовут, только обязательно в дрянную погоду во всякие тесные экспоцентры или дворцы.

захожу к твоей жене
7 авг 2017 в 07:48

а Соколова узнавали, брали автограф? ведь он у нас настоящий СТАС

Фото пользователя
7 авг 2017 в 11:14

Женщины молодцы, держат себя в тонусе. В отличие от мужичков с пивными животами.

Анастасия
7 авг 2017 в 11:46

Люди, вы чего? Так странно вас читать: бездельники тусуются, пробки тут образовали, вода мутная, хедлайнеры не те. Бомбит, потому что недоехали, или что? Компания подарила праздник всему городу, Сибирь подарила шикарную погоду - классные веселые ребята собрались в одном месте, чтобы отлично провести летнюю субботу. Цены на еду более чем адекватные (покажите мне бургегрную в городе, где бургер стоит меньше 200 руб), все забавы бесплатные, танцевальные баттлы (если дождались финалов) зажигательные, музыканты задавали настроение, вода как обычно в обском, но в такую жару это вообще не важно, важно что все веселились, общались, играли в игры на песке и на воде.
И да, по поводу пробок в сторону пляжа делюсь лайфхаком - у Гиганта огромная парковка, да еще крытая, машина очень успешно простояла там весь день, укрытая от палящего солнца и без нервов на узкой дороге до пляжа, как на въезде, так и на выезде.
Люди, будьте проще и наслаждайтесь жизнью, а не осуждайте (причем незаслуженно!) других.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2017 в 12:16

Была в субботу на пляже. Даже не знала, что будет какой-то праздник. Так совпало.. Очень много людей, всё очень-очень позитивно! Хотя, я не любитель таких мероприятий и большого скопления людей. Но в субботу на пляже было очень круто.)) Для молодежи, я думаю, просто прекрасный отдых. Организаторы просто молодцы.

7 авг 2017 в 12:38

народ хлебом не корми - дай в бесплатной пене посидеть

Ирина П