23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Griff
4 авг 2017 в 17:41

В АСТ видео выложили, там плохо, но видно, что летчик на ниссане на красный стоп-линию пересекает.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
4 авг 2017 в 17:44

Всегда когда проезжаю этот перекресток мысленно перекрещиваюсь..

Митрий
4 авг 2017 в 17:54

Сколько еще должно машин перебиться и народу пострадать, чтобы там стрелку для поворачивающих повесили???

Фото пользователя
4 авг 2017 в 17:55

такси и этим все сказано, носятся как угорелые из за лишних ста рублей! конечно, им сейчас жизнь усложнили создав всякие яндексы и уберы, но и они цены ломили - раньше из центра в Толмачево разговор начинался от 1000 рублей, а сейчас 350, а как хотели, крути баранку и зарабатывай миллионы?

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 17:56

один решил "таксануть" на папиной машине , а другой решил покататься на отцовском " прадо '- вот и нашли вчерашние дети друг друга

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2017 в 17:57

)) На перекрёстке "Прадо" при повороте налево не пропустил "Ниссан", автомобили столкнулись. По другой версии, "Ниссан" проехал на красный сигнал светофора», ((--- да по фиг нисцан проехал , или как прадо виноват . При повороте налево прадо должен пропустить всех . Водила с нисцана , ищи регики с проезваших мимо . ПРадика надо по правилам наказывать .

Фото пользователя
4 авг 2017 в 17:58

дам было два "летчика". один везучий, другой не очень

Фото пользователя
4 авг 2017 в 17:58

Вечер пятницы безвозратно испорчен ддя всех участников движения..Трагично..

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 18:04

Готов купить молдинги с дверей Санни. ))

Правый руль....
Слушайте, праворульщики, ну если вы так его, правый руль любите, так чего вы свежие машины не покупаете!?
Ну там год 2012-2016?!
Чего вы на старье катаетесь?

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 21:21

Павлик иди к школе готовься! За троллинг тебя бог накажет.

4 авг 2017 в 21:29

Толи дело Мицубиси Паджеро 2017 года выпуска! Фантазер ты наг форумный! :-)))

4 авг 2017 в 21:35

Опечатка! НАШ же конечно!

Фото пользователя
5 авг 2017 в 03:16

Ко мне если таксист на пруле приезжает я даже не сажусь, они вон на ровном месте переворачиваются. Безопасность уровня мотоцикла.

ОТВЕТИТЬ