19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (658)

4 авг 2017 в 19:18

Вот ни грамма не жалко. Он же весь такой понтовый из себя на видео был, хотел проблемы на месте решить. Что ж не решил-то, а? Сейчас из-за каких-то 150к переживает.

Регион
4 авг 2017 в 19:18

Девятилетняя девочка оказалась умнее папы

Фото пользователя
4 авг 2017 в 19:21

Жалко только дочь. Самый вменяемый человек в этой семье. Никаких оправданий этому человеку нет. Все видели его поведение, о чем может идти речь? Только раскаянье искреннее и больше ничего. Но я этого не заметил. Увы...

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 19:21

Посмотрев видео, вывод, повязали правильно! Такого допускать на самолет?!.

nnn
4 авг 2017 в 19:22

Семья и так наказана - на отдых не поехала, тоже деньги потеряла, и ещё штраф 150000 - мне кажется, это неправильно. Раз в принципе не пил, то чуть выпил - его и понесло. Надо на входе в аэропорт уже выпивших не пускать, тогда не будет такого в принципе.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 19:22

Особо комментировать уже нечего, всё написали до меня. Интересен тот факт, что общество от его семьи отворачиваться начало, дебошира это пугает и он называет эту ситуацию "настоящим кошмаром", если не врёт конечно.Но всё же судя по словам "Я ничего не совершил такого, чтобы мне стыдиться. Это бывает с каждым" он так ничего и не понял.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 19:23

И зачем снова эта "новость"?Чтобы жители города не забывали своих "героев"?

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 19:23

в толмачах вел себя неадекватно - прикриывался детьми, штраф выписали - прикрывается детьми. тьфу. по сути о детях он вообще ни разу не подумал. очень надеюсь, что не спустят все на тормозах, подобные "герои" должны почувствовать твердость, ему же полезнее будет.
единственное, что я лично не могу поянть, как в детском саду трехлетки могут отвернуться от трехлетки? О_о неужели уже в садах детей друг против друга натаскивать начинают???? шок

ОТВЕТИТЬ

Две рюмочки, судя по прошлому кино, были грамммов по 500.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 19:25

Представьте только, что это существо было бы допущено к полёту, уж там оно всю свою прыть бы показало. Пострадавший, блин - да мало наказали, жёстче надо было.

4 авг 2017 в 19:27

1) Это не бывает с каждым.
2) Вспоминается сцена порки из "Операции Ы" на стройке.
Там тоже был 40 летний детина с двумя детьми.
3) Поделом.

Веселый Барабашка
4 авг 2017 в 19:28

Детей жаль, если все так, как он говорит.
А то есть подозрение, что данный индивидуум опять пытается прикрыться детьми. Такие как он так обычно поступают. Сначала буянят, хамят, хулиганят, а потом "дяденька простите, нинаказывайте, детишечек моих пожалейте".
А вообще... о чём говорить? Все на видео видно.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 19:28

а еще меня бесит, что этот кадр из себя делает жертву! судя по видео абсолютно неприятная персона, которой все должны, а как прижали, то все вокруг виноваты. статья кстати это еще сильнее подтверждает

Михаил
4 авг 2017 в 19:30

да он в стельку какие 2 рюмки, правильно и сделали что не пустили в самолет, мало ли что...пьешь, пей дома высыпайся и огурцом иди в общественные места, а то пьянные все герои, а потом когда отрезвеют обижаются, цирк.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2017 в 19:31

Надо было его в колонию-поселение хотя бы на год... Тогда, может, дошло бы хоть что-то...

ОТВЕТИТЬ
Мисс
4 авг 2017 в 19:32

Зато семья наверно отдохнула хорошо без такого папаши.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 19:32

А он единственный в очереди с детьми был? Почему другие семьи с детьми должны стоять, а его семью непременно пропустить? Говорит, что не знает, откуда агрессия у него появилась- это вообще детский лепет! И это говорит взрослый мужчина! Не умеешь себя контролировать-обращайся к специалистам. И для начала трезвый образ жизни попробовать неплохо. А то еще бы потом самолет не понравился, снова бы агрессия неизвестно откуда взялась

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 19:36

Рыдаю навзрыд-такая трогательная история! (Была бы,если бы в ней было хоть слово правды,а так-ничего товарищ не понял,продолжает гнуть своё.) И- полицаи не хотят на него за клевету по вопросу "избиения" возбудить дело?

Фото пользователя
4 авг 2017 в 19:37

Может я чего и не понимаю.
Но "Я раскаялся полностью, я никого не обвиняю..." и «Я ничего не совершил такого, чтобы мне стыдиться. Это бывает с каждым." у меня как-то не вяжутся в голове. И с каждым это не бывает. Со мной, например, как-то даже когда иногда не трезв никакой агрессии и приключений - домой на автопилоте и спать. Я конечно не зарекаюсь. Но в подобной ситуации нужно еще раз извиниться и радоваться, что так закончилось.
А наказание адекватное - для первого раза. На второй заключение должно быть.

ОТВЕТИТЬ
zorro
4 авг 2017 в 19:43

две рюмочки, жара. нужно уметь быть адекватным ситуации. отец мой говорит: не умеешь пить, пей кислое молоко (простоквашу).

4 авг 2017 в 19:43

к чему эта статья? на видео все прекрасно видно

Как сказал бы Станивлавский:"Не верю!"А я скажу:"Братюнь.Видео есть.Все видно.Всем ясно,что это сделал ты.Зачем ты отпираешься?Поступи как "мужик",не будь истеричкой.Признай свою вину.Возьми кредит на возмещение штрафа,а потом живи на Роллтоне и Путинке под Киселева,потребляя духовные скрепы".

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 19:49

Видела его в Леруа - вел там себя так же....

Фото пользователя
4 авг 2017 в 19:55

если его от двух рюмок развезло, то ему категорически противопоказано ехать в турцию на "все включено". там же можно пить сколько влезет. и многие там так и поступают

4 авг 2017 в 19:55

Неприятный осадок от прочитанного. Человек так ничего и не понял.

Фото пользователя
4 авг 2017 в 19:56

Считаю алкоголь усиливает, что есть в человеке.
Еще судя по всему он отменный специалист по пиару, после такого видео, надо пеплом голову посыпать и каяться, признавать вину и тихо-тихо сидеть и ждать когда забудут .
Мужику повезло, а он сам не понимает 150 т.р. дали, а могли 3 года лагерей дать. Апелляцию удачи, после такого резонанса.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 20:02

Слабо верится, что такого могло "развезти" с двух рюмок.
Сказочно как то...

4 авг 2017 в 20:06

он должен просить прощения не только у полицейского, в первую очередь вымаливать прощение у девушки-таможенницы, своих детей, которых он оставил без отдыха, других сотрудников таможни и полиции, пассажиров, которых он задержал. У сотрудников просто ангельское терпение и нервы железные, клянусь мамой, заехал бы в табло после первой же фразы.

Оракул
4 авг 2017 в 20:07

Вот как то не соединяются у меня в единую картину два заявления:
1. Я редко выпиваю.
2. Друзья пришли отпуск отметить.

ОТВЕТИТЬ
leo
4 авг 2017 в 20:08

Фу! Постеснялся бы синькой себя оправдывать. Выпил он "две рюмки". На донышке, блин.

Фото пользователя
4 авг 2017 в 20:08

хорош детьми прикрываться. видали мы на видео, - дочь упрашивала успокоиться, да что-то эффекта незаметно было.
мораль сей басни такова - не пей и не буянь

4 авг 2017 в 20:09

Посмотрела видео. Совершенно омерзительное поведение героя истории.
Бедные дети. Иметь за образец поведения алкоголика, дебошира и бессовестную личность.

Сотрудникам аэропорта и полиции искреннее сочувствие. Надеюсь что подобный контингент у них редкость

Также искренне надеюсь что апелляция у гражданина героя истории будет неуспешной. Пускать подобное гм... существо на борт самолета недопустимо, а наручники одели правильно, если сопротивлялся. Пошел бы в отделение спокойно - избежал бы травм на руках.

А самое мерзкое что не стыдно ему, вину на других перекладывает

Печальная
4 авг 2017 в 20:11

А представляете что бы он в салоне самолёта устроил? Некоторым людям пить нельзя совсем, ни две рюмочки ни одну. Я замужем уже более 20-ти лет и за всё это время муж ни меня ни детей не обматерил ни пьяный ни трезвый. А ведь и работа нервная и устаёт сильно. Так что все оправдания этого дебошира просто детский лепет.

ОТВЕТИТЬ
Ааа
4 авг 2017 в 20:13

От двух рюмочек так может развести разве что чукчу или представителя какого другого народа крайнего севера. Так что пусть не свистит.

лена
4 авг 2017 в 20:14

верю: белый и пушистый. все кругом виноваты, а он нет. зачем лез то? дети устали? а на другой стороне что изменится то? что? такой же зал. так не стой в очереди. сядь с детьми. а жена пусть стоит. а уж если устают так сильно, отдыхайте на обском. очень некрасиво повел себя перед детьми. это главное. а соседи, знакомые — это всего лишь их мнение и все. тем более когда мужчина так себя ведет, агрессивно, прикрываясь детьми, вызывает отвращение. агрессию на ринге в спаринге ...

D.FENCE
4 авг 2017 в 20:16

Я тоже недавно одного пьяного вахтовика с поезда снял. Нажрался, бычил, вел себя как животное. Составили протокол и хоп, все ночь потом спали спокойно, а он где-то в Омске в обезьяннике ночь провел. Еще и на полицейских прыгал, может дело заведут.

Леденец
4 авг 2017 в 20:17

Мне вспоминается, что я уже видел этого мужика в скандальной ситуации в леруа мерлен. Он очень неприглядно и хамски там себя вел. Если это он, то я рад, что награда нашла героя.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 20:18

Ещё один человек заливший алкоголем свои комплексы и решивший показать миру что "он тоже не лыком шит". Увы, действие алкоголя закончилось.. И он опять стал таким какой он есть.Сидит, юлит, детьми прикрывается.. Ухо своё нам показывает..

Фото пользователя
4 авг 2017 в 20:18

С каждым не бывает, неправда. Хотя зарекаться и не стоит, но если уж и в самом деле так вышло с абсолютно адекватным человеком, но нужно иметь смелось признать свои ошибки и извиниться, а не говорить "с кем не бывает".
Вот со мной не бывало. На олинклюзив не езжу, но в турции могу 0.5 ракы за раз приговорить, по большей части вечером, чтоб не развезло, после чего буду сидеть на балконе и разговаривать полушепотом, чтоб соседям не мешать - понимаю, что в таком состоянии можно недооценить громкость, вот и перестраховываюсь. Алкоголь только усиливает качества человека, если пьяный дебошир, то и трезвым он дебошир, только сдерживается.

Детей только жалко в этой истории, ни его ни жену ни капельки.

ОТВЕТИТЬ
Caracol
4 авг 2017 в 20:21

"Папа, успокойся...Папа, давай поговорим". Девятилетняя девочка умнее тридцатипятилетнего бугая. Согласен с теми, кто уже написал, что детей жалко. Не потому, что каникулы испорчены, а потому что это "приключение" теперь с ними на всю жизнь: память у ребятишек ОЧЕНЬ крепкая. Теперь папе сильно надо постараться, чтобы авторитет восстановить в глазах детей. Если его это волнует, конечно...

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 авг 2017 в 20:26

Надебоширил, не допустили к вылету, ВСе правильно.
Но почему и на каком основании, это все попадает во всеобщий доступ?
Почему теперь изгои стали жена и дети?
Кто установил такой закон? Почему теперь всё становиться общественным?
Я не оправдываю мужчину, но ей богу, для кого то это повод посудачить, от нечего делать. Да те, кто были в этой очереди, уже забыли на следующий день, тем более и никто там не пострадал, а вот семье сейчас тяжело.
Хотя, сейчас все такие "добрые", нашли изгоев! Вот противно, отыгрываются на детях. Умные люди вообще в наше время остались?

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 20:27

НЕ Сильно верится что с ним это редко случается -обычный работяга

Фото пользователя
4 авг 2017 в 20:30

Заблотского увезли в полицию, где, со слов мужчины, его избили.

И за клевету ещё на лям штрафануть.

НеМестный
4 авг 2017 в 20:30

Сколько раз говорил!!! Не идите на особый порядок!!!
Как говорил ген.прокурор СССР в 30-ые гг. "Лучшая форма доказательства - это признание подсудимого".

Согласно ст. 317 УПК РФ "Приговор, постановленный в соответствии со статьей 316 настоящего Кодекса, не может быть обжалован в апелляционном порядке...".
Что он собирается обжаловать? Много судья присудил?
Так он сам признал свою вину!!!
Решил сэкономить процессуальное время прокурору и судье?
Думал, что за его покладистость судья добрым станет к нему?

С судимостью нижнетагилить нельзя. И его дочери не смогут стать судьями, т.к. папа имеет судимость (дети отвечают за отцов! не отвечали только при Сталине).

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 20:32

Не судите, да не судимы будете. А меня, возмущает почему вообще должны быть очереди в портах, вокзалах? Почему? Люди с маленькими детьми заплатили немалые деньги и ещё в очередях стоять. Наверное, такое только у нас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2017 в 20:32

жертву строит ппц видео записано все всё видели

Фото пользователя
4 авг 2017 в 20:40

Если с героем статьи всё более-менее понятно, то вот поведение окружающих вызывает некоторое удивление. Дети то с чего вдруг стали изгоями во дворе (если это правда)? Дочка вообще для своего возраста абсолютно адекватная и нормальная. А что там с соседями, мне интересно, если дети во дворе с ней играть не хотят? Она в ответе за своего папашу? С каких пор девятилетние дочки в ответе за своих пьяных пап?! Соседи! Ау!!! Вы чему своих детей Учите? О чём вы них разговариваете и как вы их воспитываете?...

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 20:43

Был бы пьяный на Лексусе с блатными номерами может быть работал бы закон о защите персональных данных. А так....

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 20:43

Я что-то не слышал, чтобы бойкот объявлялся даже тем людям (а тем более их детям), которые непосредственно мешают соседям: шумят, паркуются на газонах и т.п. А тут кто-то за хулиганство в аэропорту будет объявлять бойкот его детям!

Сдается мне, что гражданин собирает материалы для ЕСПЧ...

Фото пользователя
4 авг 2017 в 20:44

«Это бывает с каждым.»

Разве? Это не кирпич, который на голову может упасть хоть кому. Это добровольный выбор - напиться, оскорблять кого-то.
Какие могут быть у него претензии к окружающим - на ролике все прекрасно было видно.
Единственное - зачем с работы увольнять, он же не на работе так себя вел, а за совершенное его уже суд наказал.

ОТВЕТИТЬ