3 декабря пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (303)

Фото пользователя
4 авг 2017 в 12:38

Был в ЮАР, там в туалетах, крупных офисных зданий, это добро бесплатно, как конфеты. В специальных ящиках. Как средство профилактики со СПИД.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 12:39

ну вот, хоть демократы западники будут довольны, европейские штучки идут, )))

Фото пользователя
4 авг 2017 в 12:40

Во Франции агрегат выглядит симпатичнее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2017 в 12:41

Правильно! Эпидемия не только СПИДа, так что пусть будут. И чем больше, тем лучше.

ОТВЕТИТЬ
Деревенский новосибирец
4 авг 2017 в 12:43

Ждем обвинений в пропаганде беспорядочных связей и стенаний от РПЦ...

ОТВЕТИТЬ
висильчак
4 авг 2017 в 12:43

Ставьте на улицах! Чтобы зимой, потом уже дома в тепле, новая подруга увидела скупые мужские слезы )

Фото пользователя
4 авг 2017 в 12:43

очень умно придумано. Кроме шуток

4 авг 2017 в 12:43

Позорище какое-то.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
4 авг 2017 в 12:44

А мне понравилось . Все лучше и полезнее , чем пивные ларьки ...все равно презервативы лежат на каждой кассе любого более менее приличного магазина . Так уж лучше , так в автомате , чем на сдачу вместе с булкой хлеба ))

Фото пользователя
4 авг 2017 в 12:44

Между прочим Презервативы очень популярны у Военных , считается обычным делом хранить сенсорный Смартфон (андроид или айфон) внутри Презерватива. Так же этот весёленький приёмчик используют Туристы разных направлений и Купальщики для хранения Смартфона в песке (пока купаешься) , Презерватив прекрасно защищает от воды и позволяет пользоваться Сенсорным экраном. (он просто натягивается на телефон и завязывается узелок)

ОТВЕТИТЬ
винни
4 авг 2017 в 12:44

А рядом комната для примерки?

color
4 авг 2017 в 12:45

Ну хорошо что названия точек и аптек написали. А то я ломаю голову, где купить.

ОТВЕТИТЬ
дмитрий.
4 авг 2017 в 12:47

Я бы поставил в школах, ну так чтоб гдето в уголочке, ведь для всех не новость что в14 уже чих-пых . Может залетов и болезней хотябы меньше станет.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 12:47

Еще бы рядом с кондоматом кабинку поставили ... для применения купленного)

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 12:50

Как быть? Мне самые большие узкие...

ОТВЕТИТЬ
левый берег
4 авг 2017 в 12:52

ну да,так то у нас секса нет..а детей по прежнему аист приносит..(это для тех,кто глаза закатил от ужаса)

Фото пользователя
4 авг 2017 в 12:52

учитывая как спид в стране распространяется, их надо бесплатно раздавать

ОТВЕТИТЬ
12345
4 авг 2017 в 12:53

Подобные автоматы, штука безусловно полезная.
Многие люди просто стесняются покупать подобные вещи в магазине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2017 в 12:54

А кому оно надо ???
семейным точно без надобности
А те кто гуляет на право и налево то как бы кондом от спида не спасает, это только от некоторых венерических заболеваний.
Кстати теоретически сперматозоиды могут проходить через полости латекса

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 12:55

Теперь надо улицу холодильников устроить, идешь ты на свидание, а у тебя по пути холодильники в ряд стоят с хотдогами, газировкой, жвачкой, цветами и презервативами. А ну и последний холодильник с винишком и шоколадками)

ОТВЕТИТЬ
Танечка
4 авг 2017 в 12:59

Ой как здорово, ждем еще когда поставят фаломаты.

Фото пользователя
4 авг 2017 в 13:02

Ой какая нужная вещь...
Прямо хвалю...

ОТВЕТИТЬ
Боря
4 авг 2017 в 13:03

Очень хорошие и нужные автоматы на самом деле. Но сейчас, разумеется, на них набегут "поборники морали и нравственности" с требованием запретить. И наверняка под тем предлогом, что "это пропагандирует разврат" и "могут же дети увидеть". То, что презервативы - это не о разврате, а о защите от болезней и нежелательной беременности, и то, что дети и в аптеки, и в магазины ходят, где этот же товар на витринах выставлен, им в голову явно не придёт. Ну и вымереть всей страной от СПИДа, по их мнению, наверное, будет высокоморально и высоконравственно.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 13:03

а рядом поставить автомат с продажей виагры и левитры. )))

ОТВЕТИТЬ
дальновидный
4 авг 2017 в 13:05

лучше в водопровод подмешивать контрацептивы, чтобы приезжие, которые кондомы не используют, тоже охватить заботой.

ОТВЕТИТЬ
ток
4 авг 2017 в 13:16

зачем тут эта статья? комментаторы тутошные все равно круглыми сутками сидят у компьютеров и пишут тут, а секс только на картинках и видео видели.

Фото пользователя
4 авг 2017 в 13:17

набрал кучу бесплатно в газеле где анализы на вич сдают,уже почти закончились за неделю...

EVG
4 авг 2017 в 13:17

Дело хорошее.
Круглосуточно еще бы)

Фото пользователя
4 авг 2017 в 13:22

На самом видном месте надо было поставить. Чтоб все знали. И завидовали.

Zotoff
4 авг 2017 в 13:26

Никогда не понимал, что такого страшного в том, чтобы купить презервативы в аптеке. Тем более чтобы бабок в очереди не шокировать, я просто говорю "упаковку Дюрекса". Они то откуда знают, что это такое вообще?

Алекс
4 авг 2017 в 13:26

гарантии конечно 100% нет! но вещь нужная.. еще бы цену приемлемую..а то даже 70р. за 3шт. - это перебор. Может сюда направить деньги выделенные на нанотехнологии.. хоть какой то толк будет! проблема контрацепции острая, как никогда.

ОТВЕТИТЬ

Побольше бы поставили.
А то, порой, и не знаешь куда бежать за ними когда срочно приспичит

ОТВЕТИТЬ
Алекс
4 авг 2017 в 13:29

считаю, что это должно субсидироваться на государственном уровне! кое где можно и бесплатно раздавать, где у населения с деньгами вообще туго.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
4 авг 2017 в 13:34

еще бы как ниб. ананимности добавить.. а то некоторые стесняются. Сам лично испытываю некий дискомфорт при покупке. А девушки думаю и вовсе не все смогут купить. Поэтому такие автоматы необходимо поставить в том числе и не широко известных общественных местах, но чтобы все о них знали! чтобы каждый мог спокойно без лишней публики, подойти и купить.

ОТВЕТИТЬ
ъъъ
4 авг 2017 в 13:35

Это не решение проблемы, это, как говорят программисты, "костыль". Нужно ставить аппараты, которые непосредственно удовольствие доставляют. Этож столько станет добрых, веселых и здоровых людей!

Фото пользователя
4 авг 2017 в 13:36

хлеба нет но полно гуталина

пропоганда
4 авг 2017 в 13:39

А о детях до 16 хотя бы лет они не подумали. Это провокация и пропоганда, к сожалению, не тех ценностей, которыми стоит гордиться. Сейчас в торговых центрах постоянно школота без присмотра.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 13:41

Автомат - это когда больше делать ничего не надо. А это полуавтомат.

4 авг 2017 в 13:42

Молодец парень, во всем мире кондоматы работают, всех устраивает - и нам теперь удобнее )), стоимость кстати дешевле чем везде

4 авг 2017 в 13:45

Отличное дело! Хоть мне лично и не требуется, но в любом случае - это прогресс! Это - цивилизация, это правильно.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 13:47

xxx: он сказал, что презерватива у него нет
yyy: а ты что сказала?
xxx: что ничего страшного, что я уже готова стать матерью. и ВНЕЗАПНО у него оказывается в кармане презерватив - он просто про него "забыл". (c)

4 авг 2017 в 13:50

Поиграй в нашу лотерею -- каждый сотый с микротверстием!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2017 в 13:50

У дюрекса все маломерки, даже якобы большие, у контекста есть ххл - уже вариант
Либо в спец магазине брать забугорные, но там и ценник соответствует

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 13:56

Мне 36 и я всегда когда гондошки покупаю в аптеке краснею...а в супермаркете хорошо - кинул на ленту и все дела. Изящно вышел из ситуации и не покраснел!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2017 в 13:57

Ограничение на время продажи будет?
И спасибо за новое ругательное слово.

Вячеслав
4 авг 2017 в 14:00

Почему 18+? У нас уже до 18 лет сексом запрещено заниматься?

ОТВЕТИТЬ
Счастливая Мамочка
4 авг 2017 в 14:08

Лучше бы вместо автоматов с презервативами поставили бы автоматы с бесплатными конфетами и печеньем. Мои бы ягодки обрадовались!

ОТВЕТИТЬ
Фывап
4 авг 2017 в 14:09

Почему нет. Если человеку приспичило прямо в ТЦ, а тут как раз рядом кондомат.

Комментатор
4 авг 2017 в 14:32

Ночью вообще проблемно презервативы купить, только цветы круглосуточно продают.

4 авг 2017 в 14:34

Неваляшка за 14 рублей 3 шт. наше все! Ненуачо, кризис же!