27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

4 авг 2017 в 08:30

Который уже раз прошу -администрация NGS, возьмите интервью у руководителя пресс-службы ФСПП! Его красочные официальные комментарии всегда резко отличаются от сухих констатаций таких же служб прочих структур.Реально интересно, что за человек!

4 авг 2017 в 08:30

Который уже раз прошу -администрация NGS, возьмите интервью у руководителя пресс-службы ФСПП! Его красочные официальные комментарии всегда резко отличаются от сухих констатаций таких же служб прочих структур.Реально интересно, что за человек!

мама
4 авг 2017 в 08:33

наш папаша 600 000 задолжал и не шевелиься... скоро пойду документы пртставам отдавать, задолбал уже! то одно, то другое у него. не доразумение, а не мужик.и как новая жена с ним живет...

4 авг 2017 в 08:33

А в Баганском районе много мест где можно работать? Как там вообще ситуация с вакансиями? Алименты щас начисляются на ЗП 30 000 рублей, много таких вакансий в Баганском районе?

Фото пользователя
4 авг 2017 в 08:34

Продай животных и прячься спокойно)))

Прохожий
4 авг 2017 в 08:36

Забыли указать "на правах рекламы "

вот
4 авг 2017 в 08:36

Просто "Гражданин С" задолжал еще и зверюшкам и они решили его выдать)

sll
4 авг 2017 в 08:37

Друзья, называется...

Леха
4 авг 2017 в 08:38

Мне интересно, когда приставы в следующий раз придут, в доме будут домашние животные?)

Фото пользователя
4 авг 2017 в 08:41

Надо у приставов кинологические подразделения вводить. И кошачьи. И говорящепопугайские! Всех алиментщиков переловят!

Вовчик1955
4 авг 2017 в 08:42

А говорят что это лучше друзья человека!

4 авг 2017 в 08:43

Не надо сажать! еще не хватало кормить его за нас счёт. исправительных работ на год где нибудь сортиры мыть

Фото пользователя
4 авг 2017 в 08:54

интересует судьба этих милых зверюшек. живы ли они сейчас?

Фото пользователя
4 авг 2017 в 09:01

Сейчас псина с котейкой с помойки питаться будут. сами себе яму вырыли..

Фото пользователя
4 авг 2017 в 09:02

хочется разобраться в том как это (алименты) происходит.
1) отец должен, но не платит, нигде не работает, но должен. Вопрос: а если отец и мать живут вместе, счастливая семья, но тоже не могут найти работу - кто будет им должен?
2) поймали должника, посадили, ребенок алиментов так и не получил, но теперь отец, ранее как-то перебивавшийся, но живший за свой счет будет жить за счет налогоплательщиков. Вопрос: в чем смысл этого ареста?
---
Я не хочу рассуждать об алиментах как таковых, я бы просто хотел понять чисто экономические и социальные факторы этих событий, так как для меня всё что я прочитал в статье какой-то абсурд.

Светлана В-ва
4 авг 2017 в 09:03

как меня умиляют такие клоунады про алименты)) не знаю даже кто смешнее пристава в засаде, бабы рожающие абы от кого или мужики играющие в прятки. Одни большой ШАПИТО))

4 авг 2017 в 09:06

Я предлагаю набрать в штат ФССП бездомных собак и кошек так как от них больше пользы. А если серьезно, то получается что сотрудники ФССП подражают Эйс Вентуре и прибегают к его способам для от ловли преступников.

007
4 авг 2017 в 09:11

Весёлый парень ) где в следующий раз ?) в холодильнике )))) животные молодцы

Фото пользователя
4 авг 2017 в 09:15

Поражают такие папаши- только и могут ,что" строгать"детей, но только они не папы Карло и одной Азбукой тут не отделаться..Двумя годами общественных работ тут не обойтись.До наступления совершеннолетия ребенку,пусть работает.Потому как ему,как с "гуся вода",2 года отработает и опять "в бега подался"..

Фото пользователя
4 авг 2017 в 09:15

а он , говорит Мотроскин, еще и завтра целый день за ними бегать будет! Шарик - это почему ? - А что бы алимммменты отдать....

Детей страшно заводить, в этой стране! Вот так останешься без работы, жена подаст на развод и всё отдашь, последнее жильё, будешь работать как раб, без штанов, денег и еды годами, потому что долги будут только расти из расчёта по некой среднерегиональной зарплате.

Ну вот! Оказывается надо собаку привести! Что ж раньше то не сказали?
А то мы своему приставу ходим и пальцем показываем на должника, адреса называем, где он ведет деятельность - и второй год толку никакого. Оказывается, надо привести собаку, и чтобы она побесновалась у двери....
Ну что ж, будем искать собаку! Надеюсь - подействует!

Фото пользователя
4 авг 2017 в 09:34

Как гласит легенда"гуси спасли Рим"🤔...

Пессимист
4 авг 2017 в 09:37

Вот почитаешь такие новости и душа радуется!Креативят наши друзья-пристава из области!И должника то ищут, и за поведением животных умудряются следить!А пристава Коченевского отделения ссылаются на свою занятость и маленькую зарплату. Может в порядке обмена приставов креативщиков менять местами и работами???

Тавотница
4 авг 2017 в 09:41

Жалко масенькую котуську и песика, а хозяина они любят. Пес возле бани прыгал и переживал как бы там хозяин не перепарился или не угарел, а кот смотрел на ящик потому что сам туда хотел залесть но хозяин был шустрй его.

4 авг 2017 в 09:45

да с чего вы решили что вам должны? думать надо прежде чем в постель ложится.предохранятся надо.а если ,,,так получилось,,, то и не надо ныть.ваш ребёнок,ваша забота.

4 авг 2017 в 09:51

Где же найти этих приставов, которых прославляет НГС, вот в октябрьском районе совсем не хотят работать, только очереди собирают... а алиментов так и нет

4 авг 2017 в 09:52

Мне вот интересно, люди вы зачем заводите детей, если не можете их содержать?! Ведь содержать их - ваша обязанность, не зависимо от того живете вы с ними вместе или нет. Даже если ребенок в детском доме, с родителя взыскивают алименты в пользу детского дома.
Когда же уже будет понимание, что это ВАШ ребенок, ВЫ его завели, а не окружающий мир вам его подкинул. То, что ваш ребенок живет не с вами, это ваша проблема, а не его.
Когда мужчины говорят, что женщина не спросила их мнение, взяла и родила, это вообще смешно. Заниматься сексом, мы взрослые, а понять, что от секса дети могут появиться это мы не знали. Если вы ступаете в интимные отношения, вы должны понимать, что могут дети появиться, независимо от того, что вам женщина обещает. Если вы категорически против детей, ну так и пользуйтесь услугами жриц любви.

Фото пользователя
4 авг 2017 в 09:53

400к - круто, откуда такая цифра? сколько детей за всю жизнь увидело такие деньги от своих родителей? даже 10к руб в месяц это всего 120к в год, 3,5 года в холодильнике прятался?

владелец Майбаха
4 авг 2017 в 10:06

Вся эта сценка могла бы быть умилительной, если бы не.
Поражают эти работники в формах и значках, когда годами топчатся у порогов или даже ворот каких-нибудь крупных мошенников под видом бизнесменов со связями с ихними же собратьями по кабинетам, с целью не то, чтобы взыскать особо крупные суммы или запретить какие-то действия, но и хотя бы вручить им постановление.
Мнутся смущённо краснея в эфирах на центральных зомбоканалах ("не пускают, не бывает дома").
Куда ж смекалка девается?
ЗЫ ТВ эфир не смотрю - видел подборку.

папа
4 авг 2017 в 10:51

вариант случая из многих. в разводе виноваты оба , один что изменил, другой , что довел до состояния измены. в других случаях вариантов уйма. по поводу детей, один психолог сказал, жить в аде до 18 лет ради детей в не любимой семье это жестоко, если родитель любит своих детей , он никогда не бросит свое дитя, даже если будет жить в другой семье.

4 авг 2017 в 11:07

У меня отец тоже ничего не платить ни разу. Ни до совершеннолетия, ни после. Когда мне стукнуло 18, сказал, что я теперь взрослый и он мне ничего не должен. И честно. Сейчас мне обидно, потому, что я не получил образование, и он ничем не помог (хотя бы воспитание какое-нибудь дал бы), потому пришлось методом проб и ошибок постигать всё в этом мире самому. И это не правильно.

5757
4 авг 2017 в 12:02

А вот приставы, которые работают в Барышево - вообще отпад!!! Отец должен своему ребенку более 600тр!! Он платил за всю жизнь несколько раз по нескольку тысяч!!! Остальное то бухает , то калымит на себя, А с ребенком даже не общается!!! Так вот, они иногда, после пинка матери приходят к нему, еще и дают советы- мол ты плати хоть по 300 рублей и все, зато мы к тебе ездить не будем!!!! А привлечь его к уголовной ответственности или работам не собираются!! Вот такие приставы прикольные!!!

лена
4 авг 2017 в 12:16

блин, жалко животных. ведь достанется им от хозяев.
сожительница водила по комнатам и показывала... а это чей дом, ее или ее сожителя?
почему мужчины такие глупые? сколько вы прожили с бывшей женой: 2 года? 5 лет? и она стала плохой, развод и вот те на, платить алименты надо. и вот встреча новой пассии. и вы думаете, она будет лучше? или по кругу? и лучше платить алименты. я вот, недавно читала о папане, которой платил небольшие алименты, вышел на пенсию. пенсия маленькая и он подал на взрослого ребенка на алименты.

4 авг 2017 в 12:18

Представил картину, приставы заходят сидит собака и кот и лапой такие в сторону сундука или бани)

Частушка
4 авг 2017 в 13:18

Раньше были времена,
А теперь - моменты.
Даже кошка у кота
Просит алименты.

Фото пользователя
4 авг 2017 в 14:52

мышка еще не поучаствовала. ждем третий акт пьесы

Джинтоник
4 авг 2017 в 15:10

Пристав(сурово сдвинув брови)
-Не пужайтесь граждане..Который из вас гражданин Горбушкин?
И котэ с Бобиком на сундук:
-Они!!!
-Они-они!!!

Фото пользователя
4 авг 2017 в 15:39

"Неудивительно, что в сундуке, среди солений и старых вещей обнаружился гражданин С"
Практически по Хармсу )))

Алексей
4 авг 2017 в 18:56

Интересно, а как он задолжал 400 т.р., если нигде не работал? Нет дохода, нет и алиментов, так ведь?

Фото пользователя
4 авг 2017 в 21:24

Интересно, а почему государство не сделает банк спермы военных, особенно молодых пацанов. И как солдатской вдове не платит пенсию?
Меньше в разы было бы алиментщиков.
Почему государство платит за розыск "домашних животных". Но при этом отказывается дать шанс молодым парням, отдавшим жизнь за Родину!?
Если у нас армия на подъеме и в почете. Почему?