23 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Говорю правду
3 авг 2017 в 21:07

Новосибирцы сами гадят - сами и режутся. Не плюй в колодец - это не про жителей Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
3 авг 2017 в 21:09

лично я взяла старые покрышки от ,, мицубиси паджеро 2017 года выпуска ,, и вырезала из этого материала себе обувь . такая точно от порезов защитит .

ОТВЕТИТЬ
Вопрос ?
3 авг 2017 в 21:12

А я на пляже постоянно о , пардон , презервативы спотыкаюсь . Есть ли в этом случае риск заражения ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2017 в 21:25

"В любое время с утра подъезжайте — пляж всегда идеально вычищен" (с)

владелец Майбаха
3 авг 2017 в 21:28

Промываете рану, засыпаете стрептоцидом, заклеиваете скотчем и идёте дальше.

Фото пользователя
3 авг 2017 в 21:30

Я на пляж всегда в ластах хожу и ноги никогда не пораню и плавать в них удобно и девушкам ихтиандр всегда нравится.

ОТВЕТИТЬ
Николай
3 авг 2017 в 21:33

Чаще всего на не оборудованных пляжах...у моря обского пляж в Академ ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2017 в 21:35

центральный пляж академа очень загажен-стекло,головешки от костров,бычки...с электрички спускаешься на станции Обское море куча мусора из пластика.Ужас.

Фото пользователя
3 авг 2017 в 21:55

люди мастера сами себе под нос гадить.частенько выезжаю на природу с палаткой,порыбачить,отдохнуть от суеты городской и постоянно с кем то "втыкаться" приходится,иногда до драки,когда люди гадюшник после себя убирать не хотят.некоторые нехотя в багажник ложат,но не уверен,что не выбрасывают по пути.обидно особенно тогда,когда приезжаешь,вычищаешь отромную поляну от мусора(самому ведь в чистоте приятней),а они мало того,что просто смотрят со стороны,еще сами же потом мусорят и сами возмущаются,что намусорено вокруг!

ОТВЕТИТЬ

Как можно порезаться, я не пойму?
Я на своем внедорожнике "Мицубиси Паджеро" (2017 года выпуска) заезжаю сразу в воду подальше, где чистая вода. Открываю двери. И у меня получается яхта с которой я и купаюсь. Я даже дно не задеваю.

🚩надо чтоп бутылки и прочее стекло за деньги принимали, как раньше, тогда их люмпены круглосуточно будут собирать. Можно и пластик, тогда още лепота будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2017 в 00:01

на весь город купить одну установку для чистки пляжа, просеивания песка, она цепляется к трактору. почистить все пляжи ей.

ОТВЕТИТЬ
Хмм
4 авг 2017 в 05:56

В ОАЭ на дубайском бесплатном государственном пляже ранним утром проходит спецтехника и просеивает через себя песок. Вот к чему нужно стремиться...

Заметил
4 авг 2017 в 07:20

На НГС в комментариях кроме тролей никто не останется... Неприятно читать уже. Одно и то же, впечатление что один, два человека под разными никами пишут.

4 авг 2017 в 07:45

Депутатам и правительству этот вопрос не интересен.

4 авг 2017 в 09:18

Там ещё кто то есть?!))

тьмжшсм
4 авг 2017 в 09:44

может чем то посыпали ? у меня не порез ноги а скорее трещина , а может мелкий порез ...

Наталья.
4 авг 2017 в 10:10

Свинство и невоспитанность! Загажены все берега и пляжи, с детства надо прививать все это. У нас к сожалению с этим беда и не только на местах летнего отдыха. Часто наблюдаешь что идет мама с ребенком, ребенок разворачивает шоколадку и бросает фантик на землю а мама как ни в чем не бывало, вот и получается что дети вырастают неприученные к порядку. Где живем там гадим. Грустно товарищи.

Фото пользователя
4 авг 2017 в 11:03

И только настоящие индийские Йоги могут безопасно пользоваться местами для купания после наших граждан.
Наши граждане как кенгуры -нагадили и ускакали, а убирать за ними Пушкин будет.

Фото пользователя
4 авг 2017 в 15:52

Повторюсь,- на ,,звезде,, за въезд берут плату 250 рублей с машины!!! За эти деньги( там машин огромное колличество!) Можно весь песок через ,,чайное,,ситечко пропустить!!!Алчность рулит на наших пляжах!!! Алчность и грязь!

Загрузка...