17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
3 авг 2017 в 19:00

администрация поди и спихивает со своей территории туда мусор.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2017 в 19:09

Жителям окраин всегда не хватало воспитания. А кто еще поедет на "Наутилус" кроме них?

лена
3 авг 2017 в 19:11

на пляже окурков полно.
а эту свалку устроили культурные люди новосибирска.

Фото пользователя
3 авг 2017 в 19:23

ясен перец на пляже нет мусора. потому что он на лужайке. профит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2017 в 19:30

что мусорить не следует-это конечно понятно,но если этот мусор уже есть и лежит рядом с территорией пляжа-кто тогда уберет его и как сделать так.чтобы его там больше не было?Вопрос вроде бы простой-но просто не получается видимо....раз мусор копится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2017 в 19:40

Маленький экспромт к новости написала.. Мы лежали,загорали, небо видели глазами. Мы купались мы кричали, по волнам гуляли. Мы визжали ,ели,пили, мусор мы везде кидали Пришло время уходить , оглянулись мы на мусор Пусть лежит себе гниет, может кто -нибудь и уберет.

ОТВЕТИТЬ
знаток
3 авг 2017 в 20:22

великодуховненько....

надеюсь сейчас пропустите ; )
3 авг 2017 в 20:25

а вообще ...
Я редакции сайта и пропустившей меной предыдущий коментарий девушке модератору благодарен.
За то что вопервых материал такой сварганили, вроде пустячёк, заметочка, но такие вещи нужно "выпускать в эфир" чаще, гораздо чаще.

Таких фактов откровенного СВИНСТВА ТЬМА.

Такие репортажи это наше с Вами общее зеркало !

( этот материал про дикость свинячества, а сколько неуравновешенных и с гипертрофированным чувством собственной значимости скотов в человеческом обличии !? ...
Для которых запросто напасть на заведомо более слабого норма.
( неважно во дворе напали за то что неправильно посмотрел или за то что не щиманулся перед барином на дороге )

Полковник Полковник к
3 авг 2017 в 20:56

кроме как скотством нельзя все это назвать.... живут одним днем...

Чистоплотные русские семьи отдыхали. Все понятно.

ОТВЕТИТЬ
1/////
3 авг 2017 в 21:36

И это делают люди (люди ли?), ругающие во всех своих бедах власть. Ага, сами-то мы ангелы.

Фото пользователя
3 авг 2017 в 22:11

выпили в меру,культурно,прохладного пива,а намусорили как самые последние хрю-хрю!!!

av-tar
3 авг 2017 в 23:34

я люблю людей!

Ярослав
4 авг 2017 в 14:03

Когда уже у нас народ научится убирать за собой? В помоях все берега водохранилища и озер, теперь уже возле пляжа не стесняются. Взял свой мусор, отнес или отвез до ближайшего контейнера - профит! В чём проблема то?

Загрузка...