10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

3 авг 2017 в 16:47

ну дык чего удивительного то? колхоз желает "культурно отдохнуть", а прибрать за собой и выкинуть мусор в мусорку - дак ведь ноги-руки отвалятся...

3 авг 2017 в 16:48

Суть Новосибирска. Почему бы не поставить там контейнеры и вывозить мусор? Земля уже не наша, наплевать

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2017 в 16:48

Хороша администрация, главное не под носом, а так по барабану, зачем такая администрация, да и люди хороши, что еще сказать. А иногда некоторые соринки в твоих глазах ищут.

Фото пользователя
3 авг 2017 в 16:48

Не тех свиней африканская чума поражает, ох, не тех...

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2017 в 16:49

"баки вытряхнуты"!!! угадайте куда?

Выселили всех экологов в гетто на окраины, а центр города превратили в свалку. Сейчас там ещё лес порубят и не видать никаких больше зелёных лужаек.

ххх
3 авг 2017 в 16:53

Что за люди, мусор за собой убрать не могут. Была бы возможность, они бы на своих автоведрах прям к воде бы подъезжали. И дети у них потом такие же вырастают. Позорище.

3 авг 2017 в 16:53

Главное запрос напишите. Без него ничего никто никогда делать не будет. Срамота!

Фото пользователя
3 авг 2017 в 16:53

Какие же некоторые "люди" моральные уроды...

Фото пользователя
3 авг 2017 в 16:55

Ну....Не так уж им много...

Можем скинуться по 50 рублей на газель, но лучше депутатам скинуться, сразу рейтинг - огогоГО!

Фото пользователя
3 авг 2017 в 16:58

а в деревне так и принято и многие не могут перестроится жить в культурной среде после переезда из деревни!

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
3 авг 2017 в 17:02

Помни
это
каждый сын.
Знай
любой ребёнок:
вырастет
из сына
свин,
если сын —
свинёнок. (с)

ОТВЕТИТЬ
Умник
3 авг 2017 в 17:07

Так кто там виноват? Трамп? Украина? Обама? НЕТ! Мы виноваты. МЫ. Мы сами вот за такое свинство ответственны. И детям это надо с детства внушать. А это не люди а мотыльки-однодневки! Зачем убирать-завтра же сдохну.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2017 в 17:08

придет капитан немо и все очистит

Возмущенный
3 авг 2017 в 17:09

Это уж как повелось. Где лежим, там под себя и гадим. Ничего не скажешь, большая культура с большой кучи начинается.
За державу обидно, где мозги у народа?

В.В.
3 авг 2017 в 17:11

"... лужайка, на которой скопились залежи мусора, к территории пляжа уже не относится, поэтому администрация «Наутилуса» за ней не следит."
А поставить контейнер по дороге к куче - вера (или фантазия) не позволяет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2017 в 17:13

это ответ на санкции?

3 авг 2017 в 17:20

Вся суть нынешней нашей жизни: не моя территория, и мне плевать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2017 в 17:21

С одной стороны логично - территория не наша, вот и не убираем. Но с другой - администрацию пляжа не смущает, что рядом с их территорией свалка, что она портит впечатление и т.д. Ну и потом мусор этот там возник по вине посетителей этого самого пляжа. Так что могли бы поучаствовать в решении проблемы, например баки поставить.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2017 в 17:23

Все на месте. свалка в помоешной стране.

Фото пользователя
3 авг 2017 в 17:43

Не иначе как Трамп с Обамой накидали. И либералы с пятой колонной. Больше некому.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2017 в 17:48

я эту свалку еще 30 июня наблюдал с моста

757
3 авг 2017 в 17:49

Вот я и говорю, не надо памятников !Соблюдаем чистоту!

Дядя Владя
3 авг 2017 в 18:27

Люди, начните менять город к лучшему С СЕБЯ, каждый идет и думает, "от моей бутылочки куча не сильно увеличится", кто-нибудь уберет. Нуужели сложно в сумку, пакет или просто до ближайшей урны донести свой мусор. Дома так же по бутылкам и мусору ходите?

Лучше бы новосибирцы отдыхали в Турции, Таиланде, Вьетнаме...И там гадили!

Фото пользователя
3 авг 2017 в 19:00

администрация поди и спихивает со своей территории туда мусор.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2017 в 19:09

Жителям окраин всегда не хватало воспитания. А кто еще поедет на "Наутилус" кроме них?

лена
3 авг 2017 в 19:11

на пляже окурков полно.
а эту свалку устроили культурные люди новосибирска.

Фото пользователя
3 авг 2017 в 19:23

ясен перец на пляже нет мусора. потому что он на лужайке. профит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2017 в 19:30

что мусорить не следует-это конечно понятно,но если этот мусор уже есть и лежит рядом с территорией пляжа-кто тогда уберет его и как сделать так.чтобы его там больше не было?Вопрос вроде бы простой-но просто не получается видимо....раз мусор копится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2017 в 19:40

Маленький экспромт к новости написала.. Мы лежали,загорали, небо видели глазами. Мы купались мы кричали, по волнам гуляли. Мы визжали ,ели,пили, мусор мы везде кидали Пришло время уходить , оглянулись мы на мусор Пусть лежит себе гниет, может кто -нибудь и уберет.

ОТВЕТИТЬ
знаток
3 авг 2017 в 20:22

великодуховненько....

надеюсь сейчас пропустите ; )
3 авг 2017 в 20:25

а вообще ...
Я редакции сайта и пропустившей меной предыдущий коментарий девушке модератору благодарен.
За то что вопервых материал такой сварганили, вроде пустячёк, заметочка, но такие вещи нужно "выпускать в эфир" чаще, гораздо чаще.

Таких фактов откровенного СВИНСТВА ТЬМА.

Такие репортажи это наше с Вами общее зеркало !

( этот материал про дикость свинячества, а сколько неуравновешенных и с гипертрофированным чувством собственной значимости скотов в человеческом обличии !? ...
Для которых запросто напасть на заведомо более слабого норма.
( неважно во дворе напали за то что неправильно посмотрел или за то что не щиманулся перед барином на дороге )

Полковник Полковник к
3 авг 2017 в 20:56

кроме как скотством нельзя все это назвать.... живут одним днем...

Чистоплотные русские семьи отдыхали. Все понятно.

ОТВЕТИТЬ
1/////
3 авг 2017 в 21:36

И это делают люди (люди ли?), ругающие во всех своих бедах власть. Ага, сами-то мы ангелы.

Фото пользователя
3 авг 2017 в 22:11

выпили в меру,культурно,прохладного пива,а намусорили как самые последние хрю-хрю!!!

av-tar
3 авг 2017 в 23:34

я люблю людей!

Ярослав
4 авг 2017 в 14:03

Когда уже у нас народ научится убирать за собой? В помоях все берега водохранилища и озер, теперь уже возле пляжа не стесняются. Взял свой мусор, отнес или отвез до ближайшего контейнера - профит! В чём проблема то?

Загрузка...