ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

3 авг 2017 в 23:32

Никак не оправдываю нарушителей, я осуждаю их, и особенно беспредел чиновников, но вот общественники изначально разговаривали как быдлоиды, тыкая водителю, перекрикивая друг друга. Мне не нравятся такие общественники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2017 в 23:48

Ребята, Вы большие молодцы, спасибо Вам!
Ну и повеселили, конечно))

ОТВЕТИТЬ
chester
3 авг 2017 в 23:51

нормально себя водила вёл, вполне адекватный мужик. с камерой провокаторы. нарушил - да , но я бы с другой борзотой на дорогах боролся. У таких водил выхода нет - начальник для них главный - как он скажет ... просто мужик между молотом и наковальней

ОТВЕТИТЬ
вам
4 авг 2017 в 00:33

безобразное, хамское поведение блогеров порождает только негатив по отношению к ним.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2017 в 00:34

ну что сказать, с одной стороны вроде бы и правильно делают, полезно это конечно, но подача материала ну просто отвратительная. Эти двое ведут себя как подростки, в поведении, в эмоциях, во внешнем виде, а особенно в том, как общаются, они двух слов связать не могут, если не сказать больше:) Из-за всего этого как то неприятно смотреть их материал, даже несмотря на то, что формально закон на их стороне в этих роликах. Посерьезнее пожалуйста, без цирка и хамства и все будет правильно.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 00:42

Я вижу тупую попытку пиара , если бы хотели реально что то сделать надо было вызвать экипаж дпс и делать все по закону.
А так ребятки просто по глупости стрельнули себе в ногу.

Пушистый хвост
4 авг 2017 в 00:56

Дерзить человеку, который старше их, как-то глупо, будто мальчики переходного возраста, доказывающие взрослому, что они уже не дети.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 01:11

если встретишь такого человека на улице, то никак не подумаешь, что это борец с преступностью... а подумаешь про 90-е ...

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
4 авг 2017 в 01:17

Ребята красавцы. Продолжайте в том же духе!!! 👍🏻👍🏻👍🏻

объективный комментатор
4 авг 2017 в 01:35

Интересно читать комментарии "плательщиков налогов"...мол, машина куплена на Ваши налоги, зарплата сотрудников - на Ваши налоги...
так называемые "Ваши иждивенцы" также платят налоги как и все граждане...с таким подходом можно утверждать, что все бюджетники живут за Ваш счет...и да, половина комментаторов-честных налогоплательщиков совсем и не платят те самые налоги, получая зарплату в "конвертах", а в случае ее не выплаты как-раз бегут к тем кого они, якобы, содержат...

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 авг 2017 в 01:43

Да какие общественники так пиарятся делая вид что болеют за справедливость

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
4 авг 2017 в 02:35

Интересно этого водилу уволили. Сидит разговаривает. Говорит кто шеф. Не оправдываю. Но если бы был профессионал. Закрыл окно, кондёр включил и до свидания!!!

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 06:18

C виду взрослые парни, а ведут себя, как гопота, бапки на базаре цивильней объясняются, не вызывает уважения деятельность в таком ключе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2017 в 07:05

А так-то ни о чём. Куда большие проблемы не от прокурора что встал у здания где работает. аот масс народу котрые паркуются черти-где.

ОТВЕТИТЬ
Вася
4 авг 2017 в 07:08

Да этот водитель слуги народа даже парковаться правильно не обучен!
Там нет знака со способом постановки авто, значит парковка должна осуществляться параллельно проезжей части...

ОТВЕТИТЬ
Лена
4 авг 2017 в 08:06

Еще бы начали борьбу с дворовыми захватчиками парковок, а то самовольно заняли место, натянули веревки, повешали амбарные замки и думают, что это их частная территория. У нас один даже квартиру продает и в описании пишет "наличие собственной парковки"

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 08:11

сами хамят будь здоров. и водитель такой же гражданин который платит налоги и работает.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 08:22

как вы думаете просто, так у областной прокуратуры нет служебной парковки и везде знаки стоянка запрещена?Нашим силовикам, надо уважать закон, а не мелочно гадить прокурору за защиту граждан. Даёшь парковку служебной машине прокурора! Турбин ответственный прокурор. По крайней мере в моём деле разобрался и вынес объективное решение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2017 в 09:08

Табличка появится просто "Разрешается стоянка (остановка) Только для служебного транспорта прокуратуры". И все. Он же не личную авто поставил. А Турбин -молодец! На провокации навальнят не повелся. Что с ними вату катать? Он с реальными преступниками воюет!

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 09:14

Мне кажется совсем забыли эти чиновники,прокуроры и тому подобные ,откуда берется из зарплата .И для чего их нанимали на работу.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 09:57

Выдающиеся люди заботятся о том, чтобы сделать лучше жизнь других. Сильные люди стараются сделать лучше жизнь свою и своих близких. А кому-то хватает фантазии и силенок только на то, чтобы гадить другим. Зависть - это такое чувство, которое рождается от собственной несостоятельности. Нарушения закона представителями власти не одобряю. Но поведение и манера общения "общественников" мерзотные.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
4 авг 2017 в 10:06

Часто прислуга наших вельмож считают себя крутыми водила прокурора,охраник судьи,да даже уборщица кабинета высокопоставленного чиновника порой тоже думает,что она круче остальных только из-за того,что моет полы в кабинете этого мистера! Ничего не изменилось с эпохи крепостного права,холопы приближенные к своим баринам начинали сами становится такими же по отношению к другим людям своего же сословия,да я холоп,но барин меня любит и потчует и кормить хорошо,а ты просто холоп-ничтожество! Это вижу я и сегодня в современной России XXI века есть бояре,холопы и смерды почти также ничего не поменялось!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2017 в 10:13

Вы такие все умные, я валяюсь! Знаю, что прокурорские сами штрафы постоянно платят за неправильную парковку, когда ездят по служебным вопросам на своих авто! И вообще, надо понимать когда какой-то левый пофигист тачку бросает где попало и когда работники таких органов по долгу службы приезжают, а встать негде.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 10:22

Вот так и получается, тот кто должен блюсти закон и наказывать за его несоблюдение Сам плевать на него хотел, если это касается его лично! Думаю, что такие не должны занимать подобные посты! Кто "За" поддержите!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2017 в 10:25

Судя по видосику, хамить первыми начали авторы ролика, а водитель отвечал вполне сдержанно. За такую провокацию этих героев надо бы привлечь)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2017 в 10:29

Сами общественники совершив правый поворот сразу же совершили остановку следом за пешеходным переходом. Сомневаюсь, что дистанция в 5м была выдержана. ИМХО необходимо самих наказать, дабы прежде чем других попрекать необходимо и самим соблюдать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2017 в 10:35

Дополню. На моменте видео 5:35 хорошо видна припаркованная иномарка темного цвета и дистанция от ПП до автомобиля менее 5 метров!

ОТВЕТИТЬ
vladimir
4 авг 2017 в 10:48

это конечно хорошо следить за нарушениями , но здесь явно на ровном месте докопались.

ОТВЕТИТЬ
556
4 авг 2017 в 11:17

Езжу мимо прокуратуры каждый день,по Каменской,там постоянно какая нибудь машина с подобными номарами стоит!!!!!!!Но самое интересное,что ниже,Каменская 1/14,стоит круглосуточный патруль ДПС и никогда они туда носа даже не суют! У нас ,как то ,ко всему избирательно подходят...власти наши то....

Фото пользователя
4 авг 2017 в 11:32

не могу понять - почему у них лица то у всех такие ? работа тяжёлая ?

4 авг 2017 в 12:00

по хорошему после перекрестка нужно дублировать знак остановка запрещена, и к тому же там видно что углубление относительно проезжей части можно оспорить что это карман, лучше бы ловили там где все однозначно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2017 в 13:53

Очень удивлён, что у нас есть такие жители в городе, с активной гражданской позицией. Молодцы!
Подписался на канал.

трусливая до нельзя я
4 авг 2017 в 17:09

Смотрю это видео и душа замирает от восхищения, дай Бог вам, ребята, успехов!

Фото пользователя
4 авг 2017 в 22:57

Молодцы, парни! Благое дело делаете!!!

Новости РЎРњР?2