20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

3 авг 2017 в 14:10

Я как съездил пару раз в Тайланд - с тех пор в Обском всё желание купаться отпало.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2017 в 14:10

Я как съездил пару раз в Тайланд - с тех пор в Обском всё желание купаться отпало.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2017 в 14:51

в Бердске местный житель Максим Урсул проезжая в своей упряжке оленей и отряхивая снег, заметил зеленые водоросли

3 авг 2017 в 14:52

засолите эту лужу вонючюю пусть как у людей все станет

маруся
3 авг 2017 в 15:22

новости запоздали на 2 недели Вода на вчерашний день чиста и прозрачна... Проверять самим надо, прежде чем писать

Фото пользователя
3 авг 2017 в 16:07

После хорошего дождя с ветром за день/два всё нормализуется.. Что касается "тая".. - там прибрежье фекалится почти круглый год, да и в море намного опаснее от некоторых его обитателей.

лена
3 авг 2017 в 16:32

а на городском пляже написано: купание запрещено. но, все мамаши лезут в воду сами и тащат детей. спросить почему? нет ума? или пока гром не грянет, мать не заволнуется???

3 авг 2017 в 17:05

Надо запустить какой-нибудь планктон, чтобы он эту зелень съел.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2017 в 18:10

Чего боятся-то? Мы сегодня купались, у берега зелёнуха, но стоит зайти по грудь - там такой гадости уже нет

3 авг 2017 в 18:37

После настоящегог моря я в нашем водохранилище купаться не хочу.. На Оби раньше были места с крупным песком и чистой , не застоявшейся водичкой.. Сейчас - не знаю, в тех местах все в дачах.. Наверное ехать надо далеко для этого.

вода
3 авг 2017 в 18:46

Ну что за чушь пишете - "вода была чистейшая, прозрачная" - ну так она точно такая же осталось. Ну нанесло кое-где течением в Бердском заливе этих водорослей - и что?!
Страшилки эти дурацкие про водоросли каждый год - вы поди и по траве летом босиком не ходите,она ж страшная,зеленая!

Думаю омолаживающий эффект от таких водорослей не уступает, тем, что впаривают женщинам в салонах красоты.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2017 в 21:25

Кому это страшно купаться? сегодня на Звезде при въезде за 250р машину вообще не где было приткнуть

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2017 в 22:10

А в Берди нормально, не цветёт, потому что не застойная вода.

Фото пользователя
4 авг 2017 в 10:18

как не послушаешь, у нас все проблемы решаются автоматически

Загрузка...