23 сентября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

2 авг 2017 в 21:34

Это кто дает прогноз ? Те, кто на завтра его без ошибок не может дать ? Лучше бы просто сказали: "Гидрометцентр прогнозирует наступление осени после дета и зимы после осени". Точнее они вряд ли смогут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2017 в 21:43

кто только не даёт прогнозы
и Ренат , Лапчик, а здесь новое лицо
ну а когда про конец августа, это вообще полный отпад
на три дня не могут
а здесь на месяц

наконец то!! надоела эта духота и мощкара, нечай не в дущамбэ сольнечном живем...

1234
2 авг 2017 в 22:02

когда бабье лето ждать

Фото пользователя
2 авг 2017 в 22:08

да не врите уже

2 авг 2017 в 22:16

Вспоминаю статью о том, что июль еще возьмёт свое и будет жарким, в начале июля опубликованную. Как вы там работаете то, синоптики? И работаете ли?

Фото пользователя
2 авг 2017 в 22:33

И чего хорошего летом когда на работе без кондиционеров, а на улице к потному телу мошки пристают.

ОТВЕТИТЬ
вулкан
2 авг 2017 в 22:34

А белую не хочешь? :)

Василь
2 авг 2017 в 23:30

Как же всё-таки быстротечно в Сибири лето... Казалось бы, ещё совсем недавно только началось, а уже через 1,5-2,5 недели осень, а затем доооооолгая зима, на полгода вперёд.
Иногда ловлю себя на мысли, что было бы здорово хоть на пару деньков очутиться где-нибудь на Лорд-Хоу, в Новой Каледонии, на Австралийском побережье или в Новой Зеландии, где климат не столь знойный, как в "классических" тропиках или на экваторе, но и весьма мягче, чем в наших широтах.

ОТВЕТИТЬ
Хроническая
3 авг 2017 в 02:11

Ну вот, всё и сошлось. Сегодня обратила внимание, что с моей кошки шерсть полезла. Я ещё пошутила, неужели к близкой зиме? Получается, так.

3 авг 2017 в 06:38

Здесь на три дня прогнозы не сбываются. а то на месяц!

Мария
3 авг 2017 в 08:41

Как всегда.. Временами, местами, преимущественно.. Ничего по существу. В августе и должно быть менее тепло, чем в июле. Пальцем в небо - вот и весь прогноз

Фото пользователя
3 авг 2017 в 09:07

Ну. Поживём -увидим.
Чот мне кажется, опять сценарий будет прошлого лета - только тепло до октября...

Серж и Голон
3 авг 2017 в 09:42

сезон 2017 закрывается без лета. грустно. может в 2018 лето хоть будет

Александр
3 авг 2017 в 17:34

Куда Рената Ягудина дели? Раньше он рассказывал.

3 авг 2017 в 17:47

Ужасные скользкие тротуары, поломанные руки и ноги, вот, что значит зима в Новосибирске! Спасибо мэру, за прошлогодний ужас на тротуарах!

ОТВЕТИТЬ
трындец
4 авг 2017 в 14:48

Котофеич Мудрый, так и зимой мороз бывает только в ясную погоду.

трындец
4 авг 2017 в 14:53

емое, мне трижды снился выпавший летом снег...сон в руку? да не дай бог...чур меня.

Загрузка...