15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Фото пользователя
2 авг 2017 в 12:54

Скоро открытие новых Министерств догонит по количеству Конкурсы красоты!!

Надоел он всем
2 авг 2017 в 12:56

Когда уже Городецуий со своими министрами избавит наш город и область от своего присутствия?

2 авг 2017 в 13:00

Интересно читать комменты тех, кто в теме не разбирается .а лишь бы сказать))

Кадры
2 авг 2017 в 13:03

Вроде дядя в теме, хотя, конечно, одно из самых не простых министерств будет. Главное профессиональную команду собрать.

Фото пользователя
2 авг 2017 в 13:29

а иванинский теперь каким министром будет? или сразу-императором...

Фото пользователя
2 авг 2017 в 13:35

А у нас все министры такие упитанные? Прям трудятся..не покладая рук..

2 авг 2017 в 13:54

Соцзащита будет процветать, ну а труд с занятостью как всегда, по остаточному принципу.

Фото пользователя
2 авг 2017 в 14:06

Вакансия на хедхантере была опубликована?

лёва задов
2 авг 2017 в 14:44

12-ю поликлинику развалил(я к ней "отношусь"), теперь и Министерство в развалины превратит?

Фото пользователя
2 авг 2017 в 15:46

Медик должен сидеть в министерстве здравоохранения, а не в министерстве труда и социального развития..
Естественно в этой сфере он не специалист и без опыта, и как только строить светлое будущее? В потемках? Наломают дров.

Варфоломей
2 авг 2017 в 16:37

Не понял, а чего шуму-то столько? Обычное назначение... "Медовый" папаша Пыхтин теперь на пасеке, ему теперь без бесплатной рабсилы будет чем заняться. А этот пусть показывает себя, а потом и поговорим. С ходу-то чего человека охаивать?

Фото пользователя
2 авг 2017 в 17:49

Менять до бесконечности можно любых чиновников-предыдущие то все равно никак за свои бездействия на местах не ответят.

Фото пользователя
2 авг 2017 в 19:56

Наконец то Городецкий разрубил этот гордиев узел! Ведомство заработает, слава богу и цирк прекратится

виктор
2 авг 2017 в 20:54

Фролов самый активный и деятельный был зам в мз. Здравоохранение если и разваливаеться,то не из-за Фролова или Иванинского. Эту систему гос.мед.помощи не они придумали,они как и все мы заложники политики 'в верхах'. Надеюсь у Фролова получиться. А то что из здравоохранения, кризис кадровой политики везде. Вспомните Зурабова-минздрав и соц.развитие, затем посол в Украине! Надеюсь в мин труда и соц.защиты НСО все будет позитивно.

2 авг 2017 в 20:58

Я так понимаю, был конкурс на место и выбрали самого достойного и компетентного? Пардон, или по знакомству и протекции нужных людей?

Фото пользователя
2 авг 2017 в 23:58

через 8 лет после мединститута уже стал главным врачом больницы! На сколько я знаю, так быстро редко кто становится главврачом. Если это он сам достиг, то конечно молодец, хорошо, но зачем он пришел из системы здравоохранения в это новое министерство- это же совсем другая тема.

3 авг 2017 в 00:08

Поликлинику 12 развалил, больницу 12 развалил, почти весь персонал заставил уволиться, а теперь министерства разваливает. Фролов - Великий администратор, если судить по скорости карьерного роста. Глядишь, он в депутаты ГД двинется или сразу в правительство РФ-будет уже страну разваливать.

Фото пользователя
3 авг 2017 в 01:18

В Израиле Министерство труда и социального развития занимается сбором налогов! Возглавляет его и работают в нем ЭКОНОМИСТЫ!!!
Медицинский специалист, что об экономике знает?