16 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (391)

Фото пользователя
3 авг 2017 в 15:27

Получил люлей за свое пьяное поведение.Как вообще не стыдно. Семейный человек и такое поведение. Напился в кафе/ресторане/гостях, вызывай такси и езжай домой. Нет, надо опозорится на весь город. Вот это действительно УСПЕХ! . От нападок алкашей, ни кто не застрахован. Даже днем в центре города гулять опасно. Где вытрезвители теперь?? Почему пьяницы по городу слоняются?

инга
3 авг 2017 в 15:33

Пусть менты девушку ту с парнем ищут и заставляют давать показания. Поскольку им потерпевший и подсудимый не родственники, дать показания они обязаны.
В своё время я на камере засветилась, просто мимо проходила, но менты решили что я могу быть свидетелем. Быстро нашли по скриншоту с камеры и вызвали для дачи показаний.

K595
3 авг 2017 в 15:42

Когда собака нападает на овцу, другие овцы отбегают на безопасное расстояние, а затем останавливаются и смотрят на неё. Они не объединяются против собаки. Они просто радуются, что напали не на них. Всё как у людей (с)

Eliz
3 авг 2017 в 15:52

Самое интересное, что на первой фотографии изображены жена и ребенок Дмитрия. Но, видимо, семья у него такая же как и Дмитрий - порядочная и с правильным пониманием вещей. Поэтому и нет никаких жалоб, что "заступился, а нам теперь есть нечего"... А вот про "потерпевшего" такого нельзя сказать...как и про его жену. Натворил делов - отвечай! А не прячься за спину жены и ребёнка!

орлорл
3 авг 2017 в 15:58

надо секции бокса закрыть и не культивировать его , а то уже не в первый раз - удар и почти труп ! А если слушать рассказы то - вроде и правла просто заступался ...

ПенсионЭр
3 авг 2017 в 17:28

Необъявляющаяся потерпевшая, ты ГДЕ???
Не комильфо!!!
Парня засудят из-за тебя, а ты в кустах переждешь?
Жизнь такая штука, в следующий раз никого рядом может и не быть....

3 авг 2017 в 22:40

Девица, которая исчезла. Не ты ли пишешь на She, что "все мужики - сволочи" и "нет настоящих мужчин"?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2017 в 23:13

Молодец, Морковкин!
Га его месте не задумываясь поступил бы так же!
Пьяное хамло нужно учить!
Пусть полежит в больничке, подумает, осознает и расскажет жене с 2-мя детьми как приставал к чужим девушкам!