10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

2 авг 2017 в 09:28

Забыть бы их, как страшный сон

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2017 в 09:28

из декрета он вернулся
сейчас в очередном отпуске
какая будет формулировка при увольнении?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2017 в 09:29

Почему не Сара?

ОТВЕТИТЬ
Карабас
2 авг 2017 в 09:30

Вот оказывается как теперь таких дам называют - светская львица)

ОТВЕТИТЬ

Глупо со стороны родителей демонстрировать ребенка публике. Этого делать не рекомендуется, потому что дитя не защищено от негатива других людеи. Объясню проще. Если один человек злорадствует и скажет "Будь проклят!" - это не существенно. Если 1000 людеи скажет "Будь проклят!" - подобные слова начинают материализоваться. Нет ничего страшней человеческой зависти и человеческому сглазу. Проанализируйте комментариии - сколько желчи... Никогда не показывайте толпе своих маленьких детеи!

ОТВЕТИТЬ
ОКУНЬ
2 авг 2017 в 09:39

Ну, вот, а то мы расстроились, что давно новостей о Кехмане не было... Казалось, что уже отпустило, а тут - опять!

Фото пользователя
2 авг 2017 в 09:43

разрез глаз папин))) хочется пожелать малышке быть похожей на маму)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2017 в 09:44

Очередная шоудива ПОКАЗАЛА своего ребенка. Как зверька какого то редкого. Смешно.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2017 в 09:46

светская львица это по руски просто бездельница?

ОТВЕТИТЬ
палиндром
2 авг 2017 в 09:46

Дочь на маму не похожа.

2 авг 2017 в 09:48

Ну если светская львица, то показывает львят, раздел "новости животного мира", рубрика "жизнь прайда".

алик
2 авг 2017 в 09:49

ну что вы разнылись - порадуйтесь за землячку, молодец Ида

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2017 в 09:50

Вот это я понимаю, городская новость!!!

Фото пользователя
2 авг 2017 в 09:51

Маленький Кехманчик.)

Люблю детей. Особенно мальков. Они еще не знают, как суров этот мир...

ОТВЕТИТЬ
Ага-ага
2 авг 2017 в 10:00

-Хорошая девочка Ида
-А чем же она хороша?
-Да так просто!!!

ребятенок хорошенький, как и все ребятёнки)

2 авг 2017 в 10:02

а что он состоит в должности садовника? - ...вернулся на работу и принялся сажать липовую аллею...

Фото пользователя
2 авг 2017 в 10:04

Так вот родители нагрешат, а их позор передаётся детям по наследству. Вроде ребёнок ещё ничего не сделал. А уже ясно, что от осинки, не родятся апельсинки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2017 в 10:06

Просмотрел ее профиль до апреля 2017 в Instagram, но там и намека не было на то что она беременная ходила. Она так умело маскировала беременность, ребенок приёмный или от суррогатной матери?

ОТВЕТИТЬ
Дейл Купер
2 авг 2017 в 10:08

Я рад за львицу, у дочки очень гуманитарное лицо.

лялечка
2 авг 2017 в 10:10

Не понимаю 2 вещей - 1. НГС похоже больше писать не о чем, тогда после отъезда Кехмана будет просто катастрофа. 2. откуда столько злобы в людях к крошечному ребенку? А малышка очаровательная, дай Бог ей, как любому человеку, здоровья и счастья.

ОТВЕТИТЬ

А в Ленинграде также показывают всех маленьких детей публике? Для сглаза, для скоса? Маленькие , они все хорошенькие , а вот когда вырастают , становятся такими мамами и их папами, которые не умеют вести бизнес , но избавиться от них , даже по Закону, затруднительно.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2017 в 10:16

точно,зачем это? кому это интересно?

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2017 в 10:17

Светская львица?? Вот именно львица??
Даже как-то не смешно, а грустно.
Какой "свет", такие и "львицы".

***
2 авг 2017 в 10:20

Завтра ждем новость о Кехмане, дрчь сказала первое слово, поменяли памперсы и тд. Надоело уже за каждым шагом Кехмана наблюлать

Петя
2 авг 2017 в 10:24

У малышки мама - юрист

ОТВЕТИТЬ
Сибирьяк
2 авг 2017 в 10:25

Это НГС или Woman.ру??? Зачем это здесь? Это волнует Новосибирск???

ОТВЕТИТЬ
иван
2 авг 2017 в 10:27

у многих есть дети! эти что особенные что ли

av-tar
2 авг 2017 в 10:35

Вот такая слепая любовь!

Если у вас долг в несколько миллиардов рублей, то просто возьмите отпуск, займитесь семьей, наделайте фото в инстаграмме, напишите в блог как вам живется - и всё вам будет хорошо. Но если у вас долг в 50 тысяч рублей, то приставы превратят вашу жизнь в АД).

Доктор Хаус
2 авг 2017 в 11:04

А почему лицо ребенку стикером не заклеили? Сглазят же =D

Фото пользователя
2 авг 2017 в 11:09

почему не назвали НОВАТстасия?

лшролп
2 авг 2017 в 11:09

новосибирск ненавидет Кехмана , зачем дочь подставлять ???

он ушёл ! не было никакого кехмана !

2 авг 2017 в 11:12

УСТАВ
Федерального государственного учреждения культуры
"Новосибирский государственный академический театр оперы и балета"
1.1. Федеральное государственное (!) учреждение культуры "Новосибирский государственный академический театр оперы и балета" (в дальнейшем - Театр) является правопреемником Новосибирского государственного академического театра оперы и балета, организованного на основании приказа Комитета по делам искусств при СНК СССР от 14.07.44 N 373.
1.2. Театр является некоммерческой организацией в форме федерального государственного учреждения культуры. В своей деятельности он руководствуется действующим законодательством Российской Федерации, приказами и распоряжениями Учредителя, настоящим Уставом.
Ни слова про ХОБАТ!!! Ни слова про овощную базу!!!

ОТВЕТИТЬ

Блин! Да тут радоваться надо, а не яд источать! Одним человеком на земле стало больше. А Кехману - респект и уважуха: ходит под статьей, увольнением, перспективой волею суда и судьбы злодейки - остаться на улице, а он не по-боялся и ребеночка "родил". Молодец, мужик! И не хнычется, что у него работы нет, зарплаты - нет, квартира - в ипотеку и машина сыпется на части, а шеф - скотина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2017 в 11:14

О боже мой, да всем ...

ОТВЕТИТЬ
Опера
2 авг 2017 в 11:25

Поздравляю от души Владимира Кехмана с рождением ребенка! Это счастье! Крепкого здоровья малышу, маме и Вам!

Пусть это даст Вам новые силы и энергию для ваших творческих свершений!
Ждем Вас обратно в наш Новосибирский оперный, ждем новых улучшений театра!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2017 в 11:36

Приятная женщина, милый ребенок) Что еще скажешь)

Но "светская львица" применительно к женщине на фото, как-то режет и слух, и взгляд

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
2 авг 2017 в 12:07

Очень жаль, что господин Кехман покинет оперный. При нем театр заблистал как как алмаз после хорошей огранки. Правда очень жаль...

ОТВЕТИТЬ
Жизненный опыт
2 авг 2017 в 12:18

Извините пожалсста! Скажите пожаллсста! Мне только спросить! А в каком институте учат по специальности "Свецццкая львиццца"? Я бы пошла. Третье высшее мне не помешает.

Максим Н
2 авг 2017 в 12:20

А Кехман это кто?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2017 в 12:37

Не директора, а БЫВШЕГО директора.

Гражданин
2 авг 2017 в 12:50

Каждый день рождаются сотни детей. Почему НГС о них не пишет?
Ах, да. Известность у них хромает.))

НГС-кнопка
2 авг 2017 в 13:00

НГС, в конце-концов, сделайте уже кнопку "Удалить новость!"

Фото пользователя
2 авг 2017 в 13:19

А что - похожа на него. Даже представляю как будет выглядеть лет через шестнадцать, если "львицей" не станет. Не слишком яркой - но вполне так привлекательной, черты лица Кехмана вряд ли сыграют с ней злую шутку.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2017 в 13:25

У многих известных людей города и защищающих честь нашего города родились дети.
Почему НГС прославляет банкрота, жирующего на наших с Вами деньгах?

Виталий Викторович
2 авг 2017 в 13:30

НГС, хватит людей злить.

Namen
2 авг 2017 в 13:43

А где кнопка "новость не интересна"?

2 авг 2017 в 13:48

Господа давайте скажем прямо.
Кехман превратил Государственный театр в закрытый клуб для местных царьков ХОБАТ, чернь отсекалась на входе непомерно высокими ценами на представления.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2017 в 14:33

Кехман интересен хотя бы тем, что до него Оперный был всем безразличен - в том числе и тем, кто производил там ремонт !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2017 в 18:03

Интересно, сколько ещё нас будут травить новостями про Кехмана?
Реально, утомили уже.
Кехман женился, Кехман побрился, Кехман родился, Кехман уехал/приехал, Кехман посадил, Кехман выходил.

ОТВЕТИТЬ