27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

2 авг 2017 в 11:51

с праздником мужики!!!

Сергей
2 авг 2017 в 12:18

Лично я не люблю этот праздник за отвратительное поведение десантников - носятся на машинах нарушая правила, слишком вызывающе себя ведут в общественных местах. Что, Вы не такие - ну так сделайте так что бы о Вас не судили по той половине которая так себя ведёт. Ну и чем гордитесь то (это не относится к тем кто воевал), с чего себя особенными считаете, с парашюта прыгнули и Вас заставляли (кого то всего год) физкультурой заниматься, где то в центре России, пока другие НАСТОЯЩИЕ защитники Вас и весь народ охраняли на границе, в воздухе и на/под водой - но они то себя так не ведут! С праздником поздравляю НАСТОЯЩИХ десантников, Вас ребята уважаю и горжусь Вами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2017 в 12:23

Кому мешают парни в фонтане??? Пусть плюхаются!

Фото пользователя
2 авг 2017 в 12:26

Вообще проблемы не вижу. Ну, выделите им один глубокий фонтан - пусть только в него и ныряют. У каждой социальной группы свои традиции.

ОТВЕТИТЬ
ГостьяСегодня
2 авг 2017 в 12:33

Традиция сложилась десятилетиями! Правильно, когда увольняются никчемные чиновники им выплачивают милионные парашюты, а когда ребята, которые отдали долг родине традиционно празднуют свой праздник - воды им пожалели!

ОТВЕТИТЬ
Борис
2 авг 2017 в 13:06

Лол :)

2 авг 2017 в 13:26

Чего плохого в купании в фонтане? Лучше бы алкоголь запретили и пьяных с улиц забирали как и полагается по закону, а если трезвые купаются то это нормально. Даже некое интересное представление в честь праздника.

ОТВЕТИТЬ
Тая
2 авг 2017 в 13:32

Не понимаю..ну традиция такая, зачем из года в год отключать фонтаны, пусть купаются себе на здоровье!!С праздником ВДВшники!

С Праздником!!!
2 авг 2017 в 13:47

Я поздравляю всех кто служит, отставных, запасников, кто жив-здоров, кто покалечен, я поздравляю всех, и павших и живых. Десантник звание, которое навечно

2 авг 2017 в 14:11

А кто первый в фонтан полез? Писарь, киномеханик и хлеборез. (Уральские пельмени).

Анна-Ольга
2 авг 2017 в 14:16

Личное, непопулярное мнение. Среди высказывающихся нет ВДВ-шников или близко с ними знакомых. Мы не знаем, какими силами и средствами «вытаскивают» тех, кто выжил после «забрасывания». Почти уверена, что среди купающихся нет сломленных (они в других местах), и нет выстоявших. Но, м.б., это и есть середина, «непуганые», которая, если «завтра война», будут в первых рядах?

С праздником,воины дяди Васи! Никто кроме нас! Ура!Ура!Ура! А мой коммент по поводу лазающих по бэхе (памятник на Красном/Северной) не пропустили... Что ж вы,модераторы "независимых городских сайтов" зависите?...

Анна-Ольга
2 авг 2017 в 14:32

Жутко огорчена... А, м.б., просто почитать / задуматься, что стало с ВДВ-шниками / пограничниками, которые прошли Афганистан, Сумгаит / Таманский? И. низко им поклониться?

Фото пользователя
2 авг 2017 в 14:35

"Нырять в бетон не надо»: из-за дня ВДВ в Новосибирске отключили фонтаны"
Трусливое решение!

ОТВЕТИТЬ
Анна-Ольга
2 авг 2017 в 14:41

Еду в трамвае в одной из недружественных республик. Входит не наша, молодая красивая женщина с фразой "С праздником , вас, товарищи!". Думаю: "Психически больная!" Еду какое-то время, вижу - сидят наши военные... Не помню, какой был, праздник, но, когда боюсь высказать своё мнение, вспоминаю эту красивую женщину, всего лишь лет 23-27...

Виктор
2 авг 2017 в 15:45

повеселил остроумный заголовок нырять в бетон не надо.....а вдруг ночью кто не заметит что воды нет и нырнет. Лечение десантнику кто будет оплачивать?
Еще бы таблички развешали здесь рыбы нет))

Против ВДВ
2 авг 2017 в 16:22

ВДВшники многие которые гуляют по городу это по сути хулиганы (купаются в фонтанах (хорошо что власти додумались обломать их хулиганские выходки отключив фонтан), ездят с бешеной скоростью на авто размахивая флагом вдв, нарушают общественный порядок, громко гогочат во дворах, распивают алкогольные напитки, пристают к горожанам.
Почему нет порядка в стране? Каждый день ВДВ постоянно происходит что-то нехорошее, кто давал право этим псевдоВДВшникам хулиганить на улицах? почему молчит полиция? и не ловит их? боятся этих пьяных ВДВшников? Почему молчит Шойгу? Позор какой-то.

Фото пользователя
2 авг 2017 в 16:59

Кабычегоневышлисты наши начальники. Со времён незабвенного Салтыкова-Щедрина. А по мне - так пусть купаются хоть в Миргородской луже. Где угроза мировому правопорядку?

Фото пользователя
2 авг 2017 в 17:01

А в наш праздник 28 мая никто не пытается превратить в КСП ни одну улицу ни одного города. Менталитет плюс интеллигентность плюс подчинённость войск сказываются?

на пенсии по инвалидности, из ЕС
2 авг 2017 в 17:59

а медикам военным как отмечать праздник? и мужчинам и женщинам? или те медики, особенно прошедшие войны не военные?

Облако
2 авг 2017 в 18:37

Ну последней радости десантуру лишили. Раз-то в год можно поплюхаться в фонтане.
В душе каждого сурового десантника всегда живёт озорной мальчишка!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2017 в 18:50

Зачем нужно отключать фонтаны,лишая мирных жителей приятного отдыха и прохлады,из за кучки перепивших хулиганов? Власть в городе есть,вообще,неужели ОМОН не в состоянии пресечь противоправные действия пьяной "элиты" ?

2 авг 2017 в 23:17

А в других городах фонтаны работают, и НИЧО.. (

Фото пользователя
3 авг 2017 в 00:08

Ща в "Матрешках" двое в аксельбантах идут навстречу с арбузами под мышкой, один другому: Да чо с ними разговаривать? - взял да пошел. И вижу, киргизята в темноте стоят у лотков с фруктами, усмехаются.
Господи - какой стрём! Позорят ВДВ. Ну ладно, когда-то вся эта возня Чечней была. Так при чем тут киргизы? Жена из Киргизии, в Киргизии сын у неё остался. Никто там русских не обижает

3 авг 2017 в 06:31

Что такого страшного случится, если человек залезет в фонтан? Почему в Риме власти рекомендуют людям в жару освежаться в фонтанах, а в Н-ске это считается хулиганством? Наверное потому же, почему в Северной Корее запрещена яркая одежда.