29 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Разве Рай можно банкротить? А вот жить можно либо в раю, либо в котловане.

ОТВЕТИТЬ
Малинка
1 авг 2017 в 22:33

Никаких прорывов сетей не было ни в феврале, ни летом, особых работ в котловане не проводится, как и в "яме" рядом с ним, ложь да и только

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2017 в 20:32

Кто все эти люди? Парадизы какие-то, Брики?

ОТВЕТИТЬ
лена
1 авг 2017 в 20:59

кто дал разрешение в этом месте на строительство?
блин, а почему в сингапуре не проваливается асфальт?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2017 в 21:06

Вот посмоооооотрим, как они (по их словам) на раз-два загасят требование и основные работы выполнят. Вот уверен, выше 20этажа не отстроятся (это я оптимистично и с запасом, а так-то, максимум 1 этаж соорудят).

Фото пользователя
2 авг 2017 в 04:42

"По его словам, сейчас работа на стройке возобновилась"
Это ложь, никаких работ на стройплощадке не ведется давным-давно, и сейчас там работает лишь сторож.
Более того, никаких порывов на этом участке тоже не было, просто участок давно заброшен, и все талые и дождевые воды стекают именно в этот котлован.

Антон
2 авг 2017 в 09:59

Да оттуда уже все сотрудники уволились. Они ЗП не могут отдать, потому что нес чего. О каком возврате может идти речь. Просто очередной пиар для дольщиков, чтоб успокоились. Садить их всех уже пора.

лёва задов
1 авг 2017 в 21:18

Не,ребята...Покупать надо "вторичку", в те годы хоть строили как надо,а не гастарбайтеры, как сейчас-тяп-ляп.

ОТВЕТИТЬ
Петр Алексеевич Кулунда (ПАК)
1 авг 2017 в 21:17

Знакомый купил жилье, не на этапе ямы, а на этапе когда уже ремонт готов - Доволен. Покупать в России на этапе ямы квартиру - это как лотерея

Фото пользователя
2 авг 2017 в 09:07

А это мой клиент. У него и перед нами фин долги...))

владелец Майбаха
1 авг 2017 в 21:10

Скандальный рай - неплохо звучит.
Наверное он стоит лишений борьбы за него.

кик
3 авг 2017 в 09:42

Никто там строить и не собирается. Эта земля на перепродажу.

Марья
3 авг 2017 в 10:30

А я вот тоже купила лотерейный билет и нечего не получила, расстроилась. Покупка "квартиры" на стадии забора приносит такой же результат.

1 авг 2017 в 22:37

Банкротство фирмы ничего ей не даст-Факт!На счету нет так-же ничего из того что можно продать. счет пуст компании 0 руб 00 копеек)Сталкивались с этим.

Фото пользователя
1 авг 2017 в 20:54

А зачем она там квартиру купила других мест ей мало что ли?

Загрузка...