26 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

1 авг 2017 в 19:01

Эта закупка завершена уже. Одно изделие примерно 60 000 рублей. Закупка у единственного поставщика без аукциона. Судя по другим аналогичным многомиллионным закупкам для других спектаклей, подряд получает одна и та же фирма. Наверно очень талантливые.-)

ОТВЕТИТЬ
Маша
1 авг 2017 в 19:32

А почему не сшить в самом театре? Пошивочные цеха есть, шьют отлично (судя по предыдущим спектаклям). И деньги им заплатить.. а то они же, как бюджетники, не более 15 тысяч, наверняка, зарабатывают.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2017 в 18:52

А Доницетти, покойничек, и не в курсе, что "Любовный напиток" он написал, а не новый директор.

Фото пользователя
2 авг 2017 в 04:32

Не НОВАТ, а Оперный Театр.

Василь
1 авг 2017 в 20:53

Фото Оперного на фоне зимних огней Новосибирска прекрасное... Кличка "нОвАт" ужасная, будто это и вообще собака какая-то, а не жемчужина и настоящая гордость столицы Сибири - "Новосибирский Государственный Академический Театр Оперы и Балета"! У меня никак не ассоциируются вместе эта дичайшая кличка "новАт" и это дивное фото. От слова ВООБЩЕ. Когда до г-на Мединского это дойдёт? Коренные сибиряки - ПРОТИВ!

ОТВЕТИТЬ
филолог
1 авг 2017 в 18:54

Руководитель культуры нашего города не знает правил пунктуации. Мда...

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
1 авг 2017 в 19:15

Я уж подумала, что у нас назначат директором Доницетти. Что ж, к несуществующему НОВАТу директор-призрак как раз неплохо бы подошёл.

Фото пользователя
1 авг 2017 в 19:19

клоунские костюмы им как раз подойдут...

777
1 авг 2017 в 20:06

Как только неблагозвучное прозвище канет в лету, можно будет сходить наконец в НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА!

1 авг 2017 в 19:05

Нет такого театра НОВАТ!

ОТВЕТИТЬ
001
1 авг 2017 в 18:50

Побольше вкуса бы этому директору: из пиковой дамы какое-то шоу трансвеститов сделал, в опере Турандот все костюмы из самой дешевой ткани, в опере бал маскарад рога видимо из Пер Гюнта взял погонять, аида по оформлению просто ужас ужасный.... Что будет на этот раз? Я думаю, примерно тоже самое. Все оперы в каком-то китчевом стиле, чтоб было "дорого-богато", а на самом деле дешево, безвкусно и в одном и том же стиле. Возникает вопрос о таланте этого нового "главного директора"

ОТВЕТИТЬ
Да ну ?
1 авг 2017 в 18:36

Директор новата? А когда назначат директора Оперного театра ?

Баста*
1 авг 2017 в 20:27

НГС!
Хватит нас НОВАТить!
_________________
* Значение слова баста Употребляется как сигнал к прекращению игры (в карточных и других азартных играх)

Фото пользователя
1 авг 2017 в 18:38

На нового директора будем посмотреть.
Но новость об увольнении Кехмана - радостная! Надеюсь, что и про это о название "борат", или как там оно, мы тоже скоро забудем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2017 в 20:19

"более 500 сотрудников театра направили письмо в Минкульт с просьбой назначить Стародубцева новым директором". Как насчёт мнения тысяч новосибирцев (с), которые были за отставку Кехмана?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2017 в 18:39

Хорошее слово такое-субсидия,а главное нужное.Пожалуй этого хватит..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2017 в 23:13

слева направо какой по счету?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2017 в 12:35

Конкурс весьма сомнительный и скорее всего заточен под определенную компанию которая уже давно пошила все костюмы а сейчас формально получит расчет, так как отшить такое количество костюмов за короткий срок не реально!!!

Фото пользователя
1 авг 2017 в 21:28

на фотке знаю только Локтя и Терешкову. Кто из остальных новый директор Оперного?

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2017 в 10:51

Хобат? какой хобат?
Хобат - это овощная база Кехмана.

Чтобы директор стал безоговорочным любимцем народа,ему не нужно делать что-то невероятное.Достаточно вернуть Оперному его старое название и поставить в нём "Тангейзер".Ну и ещё концерт Мэнсона устроить в качестве "отступных".

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2017 в 06:50

Ну и зачем этот дурацкий спойлер от самого режиссёра? Какой теперь смысл смотреть спектакль? Даже интриги никакой не оставил. Тпфу, сапожник.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2017 в 18:32

Харизматичный директор.

Фото пользователя
1 авг 2017 в 18:53

Кехман мне больше нравился.

ОТВЕТИТЬ
325
2 авг 2017 в 12:55

ходила на оперу Любовный напиток в кинотеатр Победа. Очень понравилось, легкая и веселая постановка. Так что там не костюмы главное, а персонажи и интрига , к-ю , к сожалению, тут рассказали. Ведь интересно смотреть спектакль, когда не знаешь сюжета и его развязки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2017 в 19:36

...более 500 сотрудников театра...
Не много-ли лицедеев??

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2017 в 20:23

дорогие костюмы, лучше б детям помогли , площадки во дворах построили .

Загрузка...