28 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Толстячок1975
1 авг 2017 в 22:48

В то время,когда женщины дарят друг другу цветы🌺..."Альфа-Самцы НГС" обсуждают женскую моду :длину платья,с разрезом или без платья совсем...😆

2 авг 2017 в 01:38

Для тех, кто уверен, что женственность или мужественность формируют юбка или штаны, будет, пожалуй, кошмарным открытием тот факт, что традиционно мужчины многих народов носили именно одежду, которую по современным меркам невозможно классифицировать иначе, как юбку или платье. И были при этом суровыми воинами.
А у многих современных народов ничего в этом отношении, в общем-то, не изменилосьНа родине Вед знать не знают, что ведическая мудрость крайне строго определяет, кому носить юбку, а кому – шаровары, так что сальвар-камиз (брюки с туникой) здесь – популярный женский костюм, а многие мужчины, не испытывая ни малейшего сомнения, наворачивают себе на бёдра запашную юбку – лунги или мунду.

лёва задов
1 авг 2017 в 21:01

Думаю,было-бы лучше,если МУЖЧИНЫ дарили цветы женщинам в платьях......

ОТВЕТИТЬ
лена
1 авг 2017 в 20:29

долго смеялась. научно доказано о перекрытии каналов :-) мдааааа

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2017 в 20:43

"энергетический канал связи с Землей, зажимает все органы малого таза, закупоривает движение крови и энергии". - хочется сказать этому оратору: когда вы говорите кажется что вы бредите

ОТВЕТИТЬ
Сельма
1 авг 2017 в 22:04

Женственность женщинам придает не платье и женственность платьем не добавишь особенно. Но пусть развлекаются.

ОТВЕТИТЬ
Юля
1 авг 2017 в 23:25

А если под платьем колготы 200 ден, со священным сосудом что будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2017 в 20:38

Интересно, почему у большинства одаряемых такие выражения лиц, как будто им минимум мокрую мышь насильно всучили?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2017 в 23:13

Вспомнилась песня в исполнении Марии Пахомовой: "Не для тебя я наряжалась, когда был только месяц май..."

Фото пользователя
1 авг 2017 в 22:38

Из-за этих "ведических дам" теперь смеюсь, когда надеваю длинные юбки. Еще подумает кто, что я тоже ловлю подолом энергию и служу мужу.)))

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
1 авг 2017 в 20:54

:D Как они, интересно, называют антипод священному сосуду?

ОТВЕТИТЬ
леf
2 авг 2017 в 02:12

Одна знакомая тоже верит в эту чудо-связь с землей. Ходит и блаженно подпитывается энергией и, считая себя настоящей женщиной, постоянно готовит и печет. Но настолько не вкусно... Преподносит все как пищу Богов, а на самом деле фу... Ей бы выйти из этой заоблачности - надеть джинсики и заказать, наконец, пицу)

ОТВЕТИТЬ
Водитель сященного ТАЗа
2 авг 2017 в 07:24

интересно, духовно скрепно семейные ценности вроде бы, но РПЦ одобряет или готова к любым союзникам, хоть ведическим, хоть металлистам на мотоциклах?

Фото пользователя
2 авг 2017 в 08:34

Почему эти сотни женщин не на работе в будничный день? Они,что безработные?

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2017 в 11:48

Люблю джинсы и цветы сама себе покупаю. Не люблю собирать подолом что - то там с земли, служить (гав) и вот это вот всё с хороводами и платюшками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2017 в 00:45

увы, климат у нас такой, что во брюки - наше все
колготы 200 ден не предлагать!

ОТВЕТИТЬ

Зато видел недавно студенток в шортах и юбках настолько коротких , что можно было их не одевать вообще. Вот у них каналы общения похоже открыты для всех желающих.

Фото пользователя
1 авг 2017 в 20:53

А по моему, женщина женственнее всего выглядит без платья. И без всего другого. Если, конечно, она не на излёте лет!

ОТВЕТИТЬ
Анна-Ольга
2 авг 2017 в 07:23

А, по-моему, девушки в коротких платьях, радующие глаз и радующиеся взглядам, на летних улицах Новосибирска, выглядели бы куда более жизнеутверждающими.

зЛюКа
1 авг 2017 в 21:42

мне и дочери подарили цветы возле "трц галерея новосибирск",было очень приятно,настроения улучшилось. СПАСИБО,организаторам.

Вот заняться-то нечем

Мансипама
3 авг 2017 в 09:54

А если я вместе с брюками буду носить на голове шапочку из фольги, есть вероятность, что меня разорвет изнутри из-за перекрытия сразу 2-х каналов: женского снизу и ментального (от пришельцев) сверху или, наоборот, я создам квантовую дыру с возможностью перемещения в пространстве....:/
Проверять я это, конечно, не буду.

Фото пользователя
1 авг 2017 в 20:50

Я люблю священный сосуд женщин и регулярно его собой наполняю

ОТВЕТИТЬ
Анна-Ольга
2 авг 2017 в 08:45

На фото№1, вроде как, восточная женщина, а они всегда в длинных штанишках. Думаю, это из соображений гигиены для жаркого климата. Пот на внутренней стороне бедер в жару может вызвать не только гигиенические проблемы.

Фото пользователя
1 авг 2017 в 20:53

"Когда женщина надевает брюки и джинсы, она тем самым перекрывает себе энергетический канал связи с Землей, зажимает все органы малого таза, закупоривает движение крови и энергии, оставляя свой священный сосуд пустым...".
Уважаемые исследователи возможностей малого таза! Пишу совершенно серьёзно. В последнее время чувствую некоторую утрату связи с энергетическим каналом связи с Землёй. Подскажите, пожалуйста: возможно ли наладить канал связи, надев вместо штанов юбку. С одной стороны хочется восстановить связь, а с другой стороны мне, как мужчине, в юбке ходить не пристало. Я ж таки мужчина местный, а не шотлЯндец какой. Как быть?

ОТВЕТИТЬ
БезобразнаяЭльза
1 авг 2017 в 20:45

Во, молодцы! Чем меньше женщина стоит у "бытового станка", тем больше она несет добро и себе, и окружающим! Надо себя любить, а не пахать на "многочисленных" и оборзевших!

ОТВЕТИТЬ

Женщина обязана быть в коротком платьице.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2017 в 11:58

Барышни, красотки!

..но немного завис на фразе..
"Участницы ..., вручая цветы прохожим своего пола.")

1 авг 2017 в 20:36

Господа! Для этих прекрасных созданий не подходит приземлённое слово *женщины*! Только - ДАМЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2017 в 23:43

а девочки в джинсах что делают на фотке?

Загрузка...