17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

1 авг 2017 в 16:19

её " укусила" ОСОКА, очень опасная рыба))) в воде при опускании руки прилипла и порезала, можно и сильнее, до кости. Для озера нормальное явление, еще ноги хорошо режет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2017 в 16:20

это простая плотва,навыдумывала...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2017 в 16:22

Так надо запретить детям руки в воду опускать.

1 авг 2017 в 16:23

бред полный. А радости то сколько,,,,ну и народец,,,

1 авг 2017 в 16:26

у меня 10 лет назад сбежал их частного дома ручной крокодил! но так далеко он не мог уйти!

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
1 авг 2017 в 16:29

На выдру не похоже. Может маленький крокодильчик, выпущенный на волю?

Фото пользователя
1 авг 2017 в 16:31

— Талалаев! Ты здесь прекращай всякие испытания... Свинёнок твой мутантом оказался. Глаз мне подбил и кортик отобрал! (с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2017 в 16:35

да килька это.. только гигантская и хищная

Ихтиандр
1 авг 2017 в 16:36

Это маленький озерный пресноводный плезиозавр, истинно говорю! Достаточно пару выпусков Рен ТВ посмотреть, чтобы убедиться. Щуки и окуня не кусаются - они добычу целиком проглатывают, так что только один вариант - см. выше.

1 авг 2017 в 16:37

"Природа непредсказуема", — странно слышать такое от доктора биологических наук.

петя
1 авг 2017 в 16:37

по укусам похоже что это мегладон! кто не знает-загуглите!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2017 в 16:38

Граждане! Не купайтесь без плавок в водоемах области :)

Сеня
1 авг 2017 в 16:41

по-любому Язь

Тая
1 авг 2017 в 16:47

Какая милая девочка! Здоровья тебе красотулька!

Фото пользователя
1 авг 2017 в 16:52

Меня в Оби как-то тоже укусила разбитая трехлитровая банка.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2017 в 16:54

за ушами проверяйте теперь. могут жабры вырасти

1 авг 2017 в 17:14

"рыба могла спутать пальцы ребёнка с пиявкой или червяком" - ого, какой отменный клёв там. Больше без плавок купаться не буду.

1 авг 2017 в 17:47

Это были шпроты, засланные Госдепом))) Трамп атакует.

кря
1 авг 2017 в 18:11

скорее всего какой то зверек цапнул) в озерах есть живность не только рыбная

Сибирь матушка
1 авг 2017 в 18:14

Урра, теперь на Старице народу будет меньше и может дайверы вернутся)) я Не то что бы жалко и я мизантроп, но при отсутствии туалетов по берегам и такого кол-во пива и арбузов там давно уже не вода. И вспоминая Секретные материалы мысли плохие в голову лезут.

1 авг 2017 в 18:19

Купаться в Новосибирске? Жуть...только бассейн. А лучше Средиземное море.

ОТВЕТИТЬ
ну-ну
1 авг 2017 в 19:01

Здесь выше уже написали, что в воде не только рыбы водятся, бывают всякие грызуны водяные, так что прививку от бешенства может и стоило бы сделать. Береженого Бог бережет.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2017 в 19:18

Меня специально щипают какие-то рыбки кожу. Говорят, это полезно. О.П. Боровушка. р. Иня.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2017 в 20:20

это еще ерунда. Я однажды попал в капкан, когда шел вдоль берега, примерно по колено в воде. Капкан был привязан какой то проволокой к дерево которое росло на берегу.

1 авг 2017 в 20:30

Всем привет! Я почти уверен, что кто то выпустил в озеро астронотусов! У меня такие жили в аквариуме несколько лет. Покупал мальков размером с 5-ти рублевую монетку по 50 руб. за штуку, через 1,5 года достигли размеров 25 сантиметров и полкило веса! По повадкам очень похожи на пиранью!!! Я их кормил кусочками мяса, держа над аквариумом выше сантиметров на 30. Так они выпрыгивали из воды на эту высоту и выхватывали мясо из рук!!! Один раз одна из рыб промазала чуток и полоснула меня по пальцу зубами... Крови было, как после пореза бритвой. С тех пор мясо держал пинцетом... Потом уговорил взять их (3 особи) в краеведческий музей. А выпусти я их в озеро, могли и на людей нападать!!!
На наших рыб не похоже. У меня сейчас в пруду живут окуни и судак. Наблюдаю за их повадками. Они никогда не нападают на жертву, если видят, что не могут ее проглотить... А вот пираньи и астронотусы будут рвать кусок мяса на части. Просто пиранью купить у нас проблемно и дорого, а астронотусы доступны по цене. А когда вырастают в полный рост да еще несколько особей, то им мяса нужно, как нормальной собаке...

ОТВЕТИТЬ
Руськина мать
1 авг 2017 в 20:55

ну вот,теперь на старице страшно будет купаться....что делать?

1 авг 2017 в 21:57

зеленка наше все уже нигде ее в мире не применяют, а у нас по прежнему мажут

Фото пользователя
1 авг 2017 в 22:06

Да это явно простая щука! Простая щука-травянка! причем малек. Они любопытные и очень активные. Кидаются на все, что в воду опустят! В простонародье -шурогайка, у них зубы как пила. Когда накинутся на цель, то проворачиваются как акулы. И от этих зубов именно такие следы и остаются, как на фото изображено. А у молоди щучьей щас жор и начинается.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2017 в 22:11

Нее, вот раньше рыба была! Извиняюсь без трусов в воду не зайдешь !

Гайдучков Михаил
1 авг 2017 в 23:31

Подайте в СУД на хозяина карьера - доступ к нему ЗАПРЕЩЕН!!! Это гидротехническое сооружение, созданное для обеспечения строительными материалами для "Северного объезда"

девушка
1 авг 2017 в 23:34

девочка не могла поранится о мусор?

1 авг 2017 в 23:34

А меня в Крыму медузы покусали,требую отдельную статью на эту тему!!!

2 авг 2017 в 00:18

Кстати, внимательно рассмотрел фото укуса руки и отзываю предположение об астронотусах. У них челюсти полукруглые, а тут проколы по одной прямой расположены... Челюсть у рыбы должна быть удлиненной. Может, и правда щука?! Придется перед Сабанеевым Сергеем извиняться...!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2017 в 09:21

теперь она станет русалкой и встретит своего принца.

Яна
2 авг 2017 в 09:27

Где на руке следы "как бритвой"?

В природе встречаются случаи когда щука проглотив мышь больную бешенством тоже начинает страдать подобным недугом и кидается на все подряд.

Фото пользователя
2 авг 2017 в 11:05

Крокодил Гена в отпуске и просто хотел улыбнуться девочке, а получилось вон оно как.

такие дела
2 авг 2017 в 12:22

Акула утащила....( о чем говорят мужчины)

Это щупальца лоховского.. тьфу. Лох-Несского чудовища местного разлива. Или приозерный мещярепиникокус.

15 авг 2017 в 00:08

жесть, мы там еще купались.

Загрузка...