27 июля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Фото пользователя
1 авг 2017 в 16:34

Очень странное название конкурса «Миссис Великая Русь Бердск», особенно неоднозначно смотрится в названии англоязычное миссис и русское словосочетание Великая Русь...
Вообще царит какой-то абсурд.

1 авг 2017 в 13:35

Господа! А почему *мисс*, а не *барышня*, ведь это *Великая РУСЬ*, а не Англия или Америка какие-нибудь!?!

Филиппыч
1 авг 2017 в 14:55

Миссис Великая Русь !!!
Не смешите мои тапочки им до этого титула как до Луны!!!!

Старый еврей
1 авг 2017 в 13:33

Тогда уж лучше "Сударыня Великая Русь", а то миссис какая-то...

Фото пользователя
1 авг 2017 в 14:07

Черный цвет не идет ни одной. Платье победительницы особенно ужасно и сидит очаровательными складочками на бедрах. Или это не платье, а свои, родные складочки?

Фото пользователя
1 авг 2017 в 14:02

Если все это смыть, названной русской красавицы и след простынет.Не увидела настоящей русской красавицы.Для меня образ русской красавицы воплощен в Аксинье (Тихий дон),в исполнении Элины Быстрицкой.Настоящая красавица!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2017 в 13:26

Всегда считал, что анекдот "- Ах, красавица, зачем Вы замужем... - За футболииистом!" - это анекдот. *Ушёл выть в голос*.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2017 в 13:21

Ни дня без "конкурсов красоты"! Надо на Гиннесса заявку подавать - по количеству "конкурсов красоты" на душу населения!

иван
1 авг 2017 в 13:26

обычная девушка. есть красивее!

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
1 авг 2017 в 13:44

Да уж, "Великая Русь" и "Миссис" - уже не знают, что и придумать. А слабо какую-нибудь "Фрау Великороссия"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2017 в 13:14

ой-ой-ой! Мамочки! * убежала сверкая пятками*

Фото пользователя
1 авг 2017 в 13:49

Ослепла от второго фото..неожиданно так

Пенс
1 авг 2017 в 13:13

Люблю девушек, которые не стесняются пользоваться фотошопом.

Элен
1 авг 2017 в 13:21

А если смыть кучу косметики??

ОТВЕТИТЬ
Та ещё Клеопатра
1 авг 2017 в 15:53

Фото без косметики в студию! А то со штукатуркой-то все хороши.

Фото пользователя
1 авг 2017 в 14:26

А Мисс Великая Русь Мочище когда будет?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2017 в 17:45

Эх, запретить ба конкурсанткам красить волосы и штукатурить личико. Ну, чтобы НАТУРАЛЬНАЯ красота могла победить, а не ГРИМЁР...
Вот тогда бы поглядели бы, какая она, СУДАРУШКА РУСЬ...

Фото пользователя
1 авг 2017 в 13:25

Битва салонов красоты? А если всё смыть хорошенько???

Фото пользователя
1 авг 2017 в 13:46

Как-то бы надо определиться - либо девушка, либо замужняя женщина. Хотя есть, конечно, вариант, что у девушки с мужем сразу же что-то не задалось, и так до сих пор и не получилось... Тогда да...

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2017 в 13:25

"Миссис" и "девушка" - как-то не очень сочетаются.

Третий сын, Иванушка.
1 авг 2017 в 14:17

Какая-то косметика не Великорусьская. Незачёт.
Глаза должны очерчиваться углем, и капли клюквы возле рта.

Старушенция
1 авг 2017 в 14:21

А вообще, не понимаю я ничего в моде. Для меня эти кружева только с нижним бельем сочетаются. Раньше комбинашки такие были.

Оля
1 авг 2017 в 15:30

Диана Стаханова на певицу Ёлку похожа, если волосы в чёрный цвет покрасить, вообще вылитая!)

ОТВЕТИТЬ
Громозека
1 авг 2017 в 15:45

Почему-то, возникает инстинктивное желание отодвинуть девушку на втором фото по-дальше. Слишком красивая, наверное.

владелец Майбаха
1 авг 2017 в 15:34

Какой же винегрет в головах, придумывающих это всё

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
1 авг 2017 в 16:31

Эти БРОВИ- просто ЖЕСТЬ!

ОТВЕТИТЬ
1215
1 авг 2017 в 13:46

Велика Русь и велики помыслы, уж думал, что всё, заканчиваются всякие мисс...ан нет, держатся ещё, какая следующая будет, кто угадает?))

Громозека
1 авг 2017 в 17:01

Брежнев Леонид Ильич был бы в тренде)

Оля
1 авг 2017 в 15:25

Сейчас будут писать не дня без конкурса красоты!)))

Косинус
1 авг 2017 в 14:32

Сочувствую бердским мачо. Выбора у них нет.

санек
1 авг 2017 в 14:05

Екатерина Роднина лет на 37 выглядит,уже как женщина прям из-за ужасного фотошопа..

2 авг 2017 в 09:48

Ну НЕКРАСИВЫЕ же!!!

Фото пользователя
1 авг 2017 в 14:58

что за странная конструкция у нее на голове?

Фото пользователя
1 авг 2017 в 13:20

Были времена когда Русичи, Шведы , Норманны , Германские племена и Славянские племена типа Чехов, или Лужицких Сербов которые живут на территории ФРГ помнили что они имели некоего единого Прародителя - (не важно Арии, или Гиперборейцы или Скандинавы) хотела бы донести мысль что Шведы часто имеют Рыжие волосы (вы это можете проследить в мультике Малыш и Карлсон) . И этим я хотела сказать что Рыжие волосы у Скандинавов и у Северных славян это норма. Это блистательно и красиво . Иногда просто неповторимо прекрасно !!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 авг 2017 в 13:38

Не люблю рыжих

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2017 в 14:54

Я когда увидела мисс Татарстан-2016 - чуть не сдохла от зависти...

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
1 авг 2017 в 21:11

Самые красивые девушки - это мамы с детишками )

Не дочь ли Зои Родиной, члена партии Единая Россия и депутата?

Загрузка...