NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Рыжая девушка поедет в Санкт-Петербург за титулом «Миссис Великая Русь» (фото)

Рыжая девушка поедет в Санкт-Петербург за титулом «Миссис Великая Русь» (фото)

Всего на конкурсе было 12 участниц

Всего на финальный этап всероссийского конкурса поедут две девушки из Бердска

Вчера, 31 июля, в Бердске состоялся финал конкурса «Миссис Великая Русь Бердск» — конкурса красоты для замужних женщин.

Организаторы конкурса выбрали двух победительниц — 28-летнюю Екатерину Родину, которой вручили Гран-при, и 25-летнюю Диану Стахееву. Теперь обе равноправные победительницы готовятся к следующему, уже всероссийскому этапу конкурса, который состоится в Санкт-Петербурге с 7 по 14 августа.

«Впечатления от конкурса и от победы непередаваемые! На протяжении всего конкурса я получала огромное удовольствие от всех мероприятий, фотосессий, репетиций. Финал конкурса был очень волнительным и прошёл на одном дыхании. Я не успела понять, как уже стояла на сцене и наблюдала, как награждают наших красавиц.

Искренне радовалась за всех девочек и, честно говоря, не ожидала, что получу наивысшую награду, Гран-при конкурса. Признаюсь, что рассчитывала получить одну из 5 корон, но что это будет главная корона, я не ожидала точно и, наверное, до сих пор этого не осознаю.

Самым сложным испытанием для меня был конкурс "Визитка". Очень сложно было рассказывать о себе и при этом стараться не показывать своё волнение. Легче всего мне дались дефиле и танцы.


От всероссийского конкурса я жду не менее ярких впечатлений. Я с гордостью представлю наш город в Санкт-Петербурге и, конечно, буду настраивать себя на победу. Как показал предыдущий опыт — я всё могу», — рассказала НГС.НОВОСТИ победительница Екатерина Родина.

Екатерина Родина, «Миссис Великая Русь Бердск Гран-при»

Вторая победительница также рассказала о своих впечатлениях. «Победу я ожидала. Сложным было совместить бизнес в нескольких городах, семью и все мероприятия в процессе конкурса, который длился 2,5 месяца. Сам финал оказался легче, чем предполагала в плане ощущений. Была атмосфера позитива. Все участницы сдружились, и в финале были одной дружной командой для того, чтобы сделать конкурс максимально красивым! Это конкурс миссис, и здесь это было тепло, по-семейному. Мне присудили титул "Миссис Великая Русь Бердск 2017". В Питер едем с дочкой на конкурс "Миссис и мини-мисс Великая Русь". В программе предстоящего конкурса мастер-класс от победителя шоу "Танцы на ТНТ", экскурсии, интересные мероприятия. Безусловно, моя цель — наша победа», — рассказала Диана Стахеева.

Диана Стахеева, «Миссис Великая Русь Бердск 2017»

Конкурсы красоты проводятся в нашем регионе довольно часто. Недавно прошёл кастинг на самую красивую волейболистку. Девушки будут соревноваться друг с другом за титул «Мисс БВЛ 2017».

Алёна Золотухина 
Фото Илоны Жураковской (1), Екатерины Родиной (2), Дианы Стахеевой (3) 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления