22 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
1 авг 2017 в 09:37

вдоль трамвайных линий нужен бордюр в колесо высотой

ГИбд занимается только проверками кто что куда повёз! А то что лётчики по путям трамвайным гоняют и калечатся люди их не волнует! Вот такие у нас борцы за безопасность движения!

изя
1 авг 2017 в 09:49

раздражают водятлы прущие по трамвайным путям

Фото пользователя
1 авг 2017 в 10:18

ахахаха, новость прям - свет в окошке и левый берег и пруль, сейчас начнется вакханилия у комментаторов.

vorov
1 авг 2017 в 09:53

Правый руль не причем, трамвайные пути для трамвая и нехрен по ним гонять. Около пожарки на сибиряках вообще заколдованное место, причина дтп, обычно, езда по трамвайным путям.

1 авг 2017 в 09:21

скайлайн - лишение, за выезд на рельсы. там знак есть о запрете выезда на них.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
1 авг 2017 в 10:00

когда уже трамвайные пути оградят от водятлов ?!

Nitamin1
1 авг 2017 в 09:59

А меня раздражают Коментарии по поводу правого руля. Такие Коментарии дают люди, которые не представляют как вообще водить машину. У меня левый руль, но проблем с вождением праворульного автомобиля это не вызывает. Во всех авариях виноваты люди а не машины. Если из-за своего положения за рулем ты не видишь ситуацию, зачем делать маневр? Нужно, дождатся полного контроля ситуации потом ехать и это не сложнее чем с левым рулем.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2017 в 09:16

нельзя, но это мало кого останавливает

1 авг 2017 в 09:11

там же вроде по трамвайным путям нельзя ездить?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2017 в 10:11

когда же мы перейдём на дирижабли?

ОТВЕТИТЬ
Юджин
1 авг 2017 в 09:15

Сайлайн VS. Марк 2 - битва двух йокодзун =)

Фото пользователя
1 авг 2017 в 09:28

что то слишком много массовых и жестких аварий за последние пару недель.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
1 авг 2017 в 10:24

Нужно, чтобы сами водятлы были заинтересованы в очистке путей от своих разбитых авто. Способов масса, но всем плевать.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2017 в 09:27

Права до 35 не выдавать. однозначно!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2017 в 10:19

А в 50 обратно забирать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2017 в 13:01

Один гонщег нашел другого?

ОТВЕТИТЬ

Прулей все меньше и меньше становится.
Изношенная резина, неисправная подвеска, усталость металла, неработающие подушки безопасности, выработанный ресурс, некачественное техническое обслуживание неквалифицированными автослесарями делают свое дело......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2017 в 11:31

Что за мода такая - гонять по трамвайным путям? В большинстве мест они совершенно для этого не оборудованы, все в рытвинах, ямах, рельсы высоко. Чего лезть туда, да ещё на скорости? Неужели так затратно огородить все трамвайные пути в городе, если невозможно их перенести на другие, не автомобильные улицы?

Дима
1 авг 2017 в 09:09

вот что с людьми правый руль делает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2017 в 09:18

Опять трамваи "сбились с пути"..

1 авг 2017 в 09:31

В субботу в тех краях в середине дня было похожее

1 авг 2017 в 22:17

Пруль тащемта ерунда. А вот Пу виноват - это да!

Вячеслав
5 авг 2017 в 19:12

Долго фтыкал в единственную фотку, но так и не понял, как собрались эти "попутчики"....

Михаил
1 авг 2017 в 12:14

Нужно убрать эти рельсы к фигам.
И трамваи запретить как уродующие лицо города.
Даешь больше маршруток. Больше рабочих мест

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2017 в 09:37

А все потому, что трамвайные пути у нас - настоящая полоса препятствий.

ОТВЕТИТЬ