5 июня пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

31 июл 2017 в 13:36

в 13 34 попытка снять. Выдал ошибку и не отдал карту

У меня карта Barclays, никогда ничего не виснет, все работает как швейцарские часы.

Фото пользователя
31 июл 2017 в 13:37

Неприятности с банком "Югра" так же начались в апреле с невозможности снять наличные из-за якобы технического сбоя. Тенденция?

Александр Кокорин
31 июл 2017 в 13:39

Зарплатный проект ВТБ24, ни одного сбоя не припомню. Иногда приходится оплачивать услуги наличными в банкоматах Сбербанка, постоянно сбои и технические проблемы. Так и без этой новости там фиг что оплатишь.

вот это дааа!
31 июл 2017 в 13:40

пора запомнить:конец-начало месяца в сбере всегда так. ни за кредит не заплатать, ни в магазине рассчитаться, ни деньги снять..... какие-то вечные проблемы у них.

31 июл 2017 в 13:43

Зато Греф постоянно где то в космосе витает, юристов с искусственным разумом придумывает, а элементарным операциям бесперебойную работу обеспечить не может

31 июл 2017 в 13:44

Не скоро еще налик отомрет

Черный нальчик
31 июл 2017 в 13:45

Самый надежный банк-Личный карман

Кайрат Кайбарович
31 июл 2017 в 13:45

Скорее всего это вирус.Такая солидная компания,а не могут поставить качественное програмное обеспечение.

лена
31 июл 2017 в 13:46

сбербанк (банкоматы) в новосибирске как то не очень хорошо работают. например на танковой 41, невозможно положить на карту деньги и заплатить через банкомат за интернет. я уже написала в москву. работа кошмарная! порядка вообще нет. и это главный банк страны!

Фото пользователя
31 июл 2017 в 13:50

Да ну не может быть!
Поклёёп!

nkaliber
31 июл 2017 в 13:59

На Гребенщикова такая же ситуация, ни через банкоматы, ни через операционистов нельзя ничего сделать по картам. А вчера вечером при внесении банком съел карту , завис ,да еще и деньги не все на карту зачислил. Бардак полный в этом Сбербанке!

31 июл 2017 в 14:02

Сколько раз говорил: не пользуйтесь вы этим чудищем банковской сферы

Анонимка
31 июл 2017 в 14:10

28 июля было тоже самое, в частности, вечером (Сбербанк, который неподалеку от Горбольницы). Пришлось идти в другое место, хоть там сняли.

P.S. Кто советует не пользоваться Сбербанком... Если вы обычный наемный работник, то вас даже слушать не будут и не поменяют банк на другой. У меня была карточка от Банка Москвы, но мне сказали, что Сбербанк и только Сбербанк, или идите и ищите другую работу с другим банком.

31 июл 2017 в 14:15

Сбои были, как показала практика, при расчетах и снятии наличных по одному виду карт. Другой картой Сбера удалось рассчитаться без проблем в магазине, с такой же при мне сняли наличные в банкомате. Это в период с 11:20 до 11:50.

Сберовский_планктон
31 июл 2017 в 14:17

У них кстати такая ситуация не только в Новосибирске..по всей стране волна технического сбоя.

31 июл 2017 в 14:18

По всей стране у Сбера проблемы, не только в НСО. Что-то слишком часто у Сбера компьютерные сбои. Я хоть и не люблю Сбербанк, но нельзя не отметить, что после прихода Грефа Сбербанк разительно преобразился в лучшую сторону, но вот с IT блоком ничего они поделать не могут.

Фото пользователя
31 июл 2017 в 14:23

какой смысл писать про сбои СБ? в Быстрономе стоит банкомат, работает через раз, рядом же в ГИБДД стоит, тоже работает абы как. В чем смысл новости такой?

Пчела_Майя
31 июл 2017 в 14:32

Похоже что-то непонятное происходит в последний день месяца в Сбере)))) В прошлом месяце, 30.06, ЗП на карту зачислили поздно ночью. Полтергейст какой-то!!!!!!!!

Фото пользователя
31 июл 2017 в 14:35

Самый худший

Южанна
31 июл 2017 в 14:46

В меге постоянно такая история, ничего не меняется уже месяца два как. Работает нормально один банкомат из 5-и, всегда огромная очередь

31 июл 2017 в 14:53

Граждане! Храните деньги в сберегательной кассе - будут сохраннее: сами фиг доберетесь до них.

31 июл 2017 в 14:55

ну и нафиг пользуетесь своим сбером? уходите в коммерческий банк. или че, там ненадежно? с этим сбером вечно рама какая то . или деньги сперли или банкомат встал или вооьще весь сбер. да идет он куда подальше со свлими 8-800.. дождитесь ответа оператора в вечности

Аня
31 июл 2017 в 15:11

в ТЦ малинка тоже глючили банкоматы, так же сбои были в сбербанке онлайн!

Фото пользователя
31 июл 2017 в 15:30

Час назад все работало, а оплата картой так 3 раза уже расплатился и все ок.

на пенсии по инвалидности, из ЕС
31 июл 2017 в 15:39

как бы не было, а сбербанк один из гос банков, вернее банков под гос опекой, так что он один из надёжнейших. он меня обманывал много раз и во временя СССР, перестройки и потом то же. но альтернативы мало. И его представительства, банки дочерние есть в ЕС. Например, в Австрии и Чехии. получаю пенсию на карту сбербанка. удобно.
а коммерческих банках у меня были карты: олби дипломат, банк империал, менатеп, столичный бпнк сбережений, тверьуниверсалбанк, мост банк ... в 1998 году всё пропало... и сибирский торговый банк... хороший был... и сибирский банк обычный не торговый ... банк восток, ьот, что был в музучилище, напротив магазина Буратино... всё пропало...
так что не верю я коммерческим банком без гос контроля.
юникредит хороший банк. но он не развивает в России себя активно. у него иные задачи. у него удобно то, что в странах его присутствия нет косиссии за обналичивание карты в его юникредит банкоматах. в России у него лицензия номер один.

888
31 июл 2017 в 16:14

На Курганской, где Пятерочка, как не придешь из трех банкоматов работет только один и очередь к нему.

лёва задов
31 июл 2017 в 16:17

Ребята, ну,вы, прямо в " тему"!!! Да,это,что ВООБЩЕ???!!! Сегодня в "Магните" за молоко рассчитаться не смог по"карте"...."Ждите ответа....."..

Макс
31 июл 2017 в 16:46

Вообще ничего не работало... ни банкоматы, ни сбербанк- онлайн, звонил в службу поддержки- " ваш звонок не может быть обслужен". даже деньги на телефон нельзя было положить. к счастью,все заработало, а то у меня там почти все деньги...

Фото пользователя
31 июл 2017 в 17:16

Так в Сбербанке продвинутый руководитель - он внедряет то чего ещё нет, а мы просто не можем понять куда давить.

Бабай
31 июл 2017 в 17:33

Последствия блокировки сайтов- блокируют банкоматы. Все только начинается.

mamakanec
31 июл 2017 в 17:45

Первый раз что ли?

Лизавета
31 июл 2017 в 20:22

Почаще бы сбоило, деньги будут целей. Все живы и при деньгах.

Фото пользователя
31 июл 2017 в 23:08

как будто первый раз в сбероматах проблемма снять деньги, ну не справляются они со своевременной загрузкой наличности в ящики.