21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

31 июл 2017 в 13:42

А мне нравится! Бред, но нравится.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 июл 2017 в 14:00

Все такие умные пишут кометы мол голоса нет и все такое позор… А,кто нибудь вообще понял суть ролика?!!!
смысл всего этого действа в том чтобы открыть глаза на то что действительно очень много в стране обманутых дольщиков все еще ждут свои законные квадратные метры.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2017 в 14:08

да ладно вам, зануды. Видно же что это стеб :)

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2017 в 14:14

Когда альбом выйдет?

31 июл 2017 в 14:24

"Служил Гаврила рифмоплетом, Гаврила песни сочинял..."

Знаток
31 июл 2017 в 14:24

Ну и чушь! Причем конкретная!!!

Фото пользователя
31 июл 2017 в 14:31

Плодовитый город на "художников" и "певцов" %)

Фото пользователя
31 июл 2017 в 14:32

Ну вы даете, товарищи. Здесь же дело не в художестве. Помните мультик о том, как мама с детской коляской пробирается по сугробам? Сильно он художественный? Зато проблема показана очень ярко. Так же и этот клип.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2017 в 14:46

Хоть поёт а не торгует. И на том ей спасибо.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2017 в 14:49

бедный мой мозг.......за что???????

Фото пользователя
31 июл 2017 в 14:53

почему-то мне стыдно....
за Машу....

Дослушал до половины, дальше не стал. Тексты деревянные чуть более, чем полностью. Может, там и на злобу дня, но слушать это я не могу.

У Машани есть мощная группа поддержки в лице новосибирского отделения РПЦ и "ортодоксальных прихожан", которые поддержат все, что им скажут. Есть там ребята, которые дамочке ооочень симпатизируют и всячески ее поддерживают. По именам называть не буду, дабы рекламу не создавать.

ОТВЕТИТЬ
на пенсии по инвалидности, из ЕС
31 июл 2017 в 15:12

какая восхищающая трудоспособность очень умной и одновременно красивой и глубоко православной верующей и практикующей женщины. у меня уверенность, что когда она поёт Бартнянского в церквях, то весь клир и миряне умиляются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2017 в 15:12

Как это развидеть?

color
31 июл 2017 в 15:15

Кровь из ушей и чуть глаза не выпали.

Татьяна
31 июл 2017 в 15:15

Почему поёт она, а стыдно мне?

31 июл 2017 в 15:23

очередная стыдоба!

Знающий
31 июл 2017 в 15:56

Не очень красивый пиар получился. Машане не помешало бы для начала разобраться в вопросе и спеть песню про хитропопых дольщиков, которые осознанно пошли на мутные схемы для покупки дешевого жилья без юридической проверки сделки. А сейчас вон даже к Путину поехали. А вот на какие шиши они устроили себе отпуск, закупили банеры и палатки, да еще и в Москву катаются - это вопрос. Или они еще нашли средства на Машаню?))

ОТВЕТИТЬ
Отсудил неустойку но её не дают
31 июл 2017 в 16:10

Видео ролик закормленных взятками Владивостокских пограничников был сделан более мощно. Нужно было сделать под них, или как в клипе про Путина показать две Машани,одну в роли директора строительной фирмы жующего арбузики, вторую в виде оборванки живущей в палатке на стройке.

честно, хотел похвалить и даже немного сделаю - за смелость! слишком перегружены тексты смыслом - нет мелодичности, а хотелось бы.

ОТВЕТИТЬ
zxc
31 июл 2017 в 16:38

Грязный приемчик - пытаться прославиться на социально острых темах...

Старый Лашо
31 июл 2017 в 16:51

Конкретная лажа. Видно что эта "певичка" петь совсем не умеет, у неё даже голоса нету! Не понимаю как эта фигня кому-то может нравится, у этих людей просто нет вкуса, они не слышали реально хороших исполнителей....

Молодой
31 июл 2017 в 17:02

Ни голоса, ни слуха, ни таланта, ни фигуры, ни красоты. Зачем все это?!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2017 в 18:59

Я не смог ЭТО досмотреть/дослушать/дотерпеть... Это сюр какой-то! Пузики-арбузики... Мой младший двоюродный брат такие песни сочинял, когда ему было 4 года. Такие же мотивчики и рифмы. Все мое музыкальное нутро выворачивает наизнанку от такого творчества. Ужасно, товарищи. Если рассматривать это, как акцию протеста... ну, может быть....

31 июл 2017 в 21:55

Какое эээ... убогость!!! Как комментарии фильтровать, так НГС тут круче чем на Кубе или в Лаосе, а как опубликовать какое-нибудь эээ...убогость, так пожалуйста. Политику двойных стандартов никто не отменял.

Фото пользователя
31 июл 2017 в 22:11

Уверен, для опошления Российского потреотизма. получает зарплату. Как Навальный из Фондов Сороса....

pendalf
31 июл 2017 в 23:44

шо, опять?!

Фото пользователя
31 июл 2017 в 23:54

хватит уже пиарить эти глупости

Дмитрий
1 авг 2017 в 09:54

Ну, это еще ниче получилось. И вокал далековат от кошачьей драки, и тема важная. Я лично одобряю.

1 авг 2017 в 17:41

не понравилось, хотя это не пошлость, молодая девочка делает, что считает нужным и как умеет. и молодец. голос, кстати, у нее есть и неплохой. а еще есть способность дать почувствовать большому количеству народа здесь, какие они умные, стыдливые и музыкально образованные. оптом. читают друг друга и радуются. вот где пошлость-то, прям тошно. Вася74, я с вами.

NikaNsk
1 авг 2017 в 19:38

Машани, не обращай внимание на всех хейтеров и делай дальше то, что ты делаешь. Все твои хейтеры только и могут, что ненавидеть тех, кто позволяет себе быть не похожими на них самих, которые только и делают, что выпячивают своё мнение в интернете, критикуют и ненавидят, но 99% никогда не выйдут и не заявят публично о какой-либо проблеме, не будут привлекать внимание общественности к ней. Я горжусь тем, что в моём городе есть такой человек, как ты!

ОТВЕТИТЬ