Приятно, что у нас много здоровых спортивных ребят. Для меня все тролли в сетях представляются вечно ноющими и недовольными доходягами, либо пухлыми от фасфуда, лени и пива. Ребята, хватит троллить, занимайтесь спортом!!
"...сначала бежит по суше до водоема, разувается, плывет несколько километров, выходит на берег, обувается и снова бежит". И в чём заключается "странность"? Совершенно нормальное такое двоеборье. Вот если бы спортсмен сначала бежал, потом плыл (не разуваясь), выходил на берег, мариновал мясо, жарил шашлык, кушал шашлык, танцевал и пел караоке, потом опять плыл, выходил на берег, спрашивал у другого спортсмена закурить, а тот ему "Нету!, а этот "А если найду?", потом бокс, потом победивший опять бежит...ну, и так далее, вот это был бы странный спорт. А так - обыкновенный...
А точно акватлон? Ваще то Акватлон это борьба под водой. Была создана Игорем Островским в начале 1980-х годов в Москве. А это что то вроде триатлона, только на два вида. Бег и плавание.
Мы на заводе интересней соревнования проводим .Бежим с метлами и подметаем тротуар ,потом подбегаем к пожарному водоему снимаем робу и плывем с мусорным ведром в руке.Потом одеваемся берем метлы и бежим назад .Побеждает тот кто возле финиша на ходу высыпет мусор в кузов камаза который едет со скоростью 40км/ час.
И правда странный спорт. По условиям во время входит переодевание/переобувание, но можно разбиться на пары (!?), что бы кто то бежал, а кто-то плыл. Т.е. тот кто поплывет, ждет обутый? А тот кто потом побежит потом после заплыва, побежит все таки с сухими ногами?
Честно говоря, так плохо и противоречиво описаны правила, что совсем не понятно.
Ну вот видно сразу, что это настоящие городские жители и настоящие коренные новосибирцы. Ведь те кто переехал в Новосибирск из области и купил себе квартиры сейчас работают на своих дачах выкапывая зимний чеснок и раскладывая на просушку выращенный лук. Вечером они поедут домой создавая на всех въездах в город огромные пробки а самые умные из них останутся ночевать на дачах что бы рано утром поехать на работу.
лучше заниматься странным спортом, чем комментировать каждую новость, как некоторые
Это, называется странным? Странно было бы, если они не раздеваясь в воду
№ 98 --- Шура, ты?)
Главное в запарке чужие тапки не обуть, а то снимут на дистанции
Приятно, что у нас много здоровых спортивных ребят. Для меня все тролли в сетях представляются вечно ноющими и недовольными доходягами, либо пухлыми от фасфуда, лени и пива. Ребята, хватит троллить, занимайтесь спортом!!
А не холодно было сегодня этим заниматься...
А кто победил-то???
Имхо, как-то маловато странностей. Вот если бы они бегали по суше не снимая ласт. Или вообще всю дистанцию - на коньках...
Чего только не напридумывают, потом мучаются и страдают..
вроде раньше это было пятиборье?
"...сначала бежит по суше до водоема, разувается, плывет несколько километров, выходит на берег, обувается и снова бежит". И в чём заключается "странность"? Совершенно нормальное такое двоеборье. Вот если бы спортсмен сначала бежал, потом плыл (не разуваясь), выходил на берег, мариновал мясо, жарил шашлык, кушал шашлык, танцевал и пел караоке, потом опять плыл, выходил на берег, спрашивал у другого спортсмена закурить, а тот ему "Нету!, а этот "А если найду?", потом бокс, потом победивший опять бежит...ну, и так далее, вот это был бы странный спорт. А так - обыкновенный...
Какие молодцы 👍🏼!
А точно акватлон? Ваще то Акватлон это борьба под водой. Была создана Игорем Островским в начале 1980-х годов в Москве. А это что то вроде триатлона, только на два вида. Бег и плавание.
А потом девушки родить не смогут от перепада температур.
У меня в будке автостоянки все каналы ловят. Освящают же сие соревнования по ТВ?
там плавать то нельзя.
Это же пипец.. Никто никогда не видал бегающих на набережной.. Хана всему живому...
Настоящие потреоты именно так и отступают! В случае чего)))
Ну вот видно сразу, что это настоящие городские жители и настоящие коренные новосибирцы. Ведь те кто переехал в Новосибирск из области и купил себе квартиры сейчас работают на своих дачах выкапывая зимний чеснок и раскладывая на просушку выращенный лук. Вечером они поедут домой создавая на всех въездах в город огромные пробки а самые умные из них останутся ночевать на дачах что бы рано утром поехать на работу.