5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)

Фото пользователя
30 июл 2017 в 16:02

Жатецкий Гус? Хорошечно!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2017 в 16:02

Жатецкий Гус? Хорошечно!)))

ОТВЕТИТЬ
951
30 июл 2017 в 16:04

Надоели эти отдыхающие в 5 утра на лавочке, поспать спокойно не дают.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2017 в 16:09

интересно, где они на Кавалерийской улице лавочки нашли?
может, приезжие, со своей лавочкой.
и чего в 5 утра под дожлем делали? вот и нашли на свою лавочку приключения

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2017 в 16:12

А с виду добрый весельчак, а на деле злодей рецидивист. Внешность обманчива нынче

владелец Майбаха
30 июл 2017 в 16:13

Ещё раз всем: не борода, волосы и прочее во внешности у людей плохие, плохими лишь бывают мысли. Гоните их, и мир станет краше и добрее. Останутся лишь проблемы ЖКХ и того, чего вы качественно лишены (многие аж с рождения до смерти) в нашей любимой стране.

ОТВЕТИТЬ
Zet
30 июл 2017 в 16:21

Выглядит на все 60.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2017 в 16:25

Прелестная новость)

Фото пользователя
30 июл 2017 в 16:39

все деньги спустил на барбершопы))) ...решил найти даму и поплакаться в жилетку - не срослось. ...но дамочки наглые, конечно - с таким парнягой, да не познакомиться...

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2017 в 17:08

ох уж эти хипсторы... Понастригутся в своих барбершопах, напьются смуззи и вот результат)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2017 в 17:24

Вот поэтому я брею бороду, ношу чистые носки и не работаю менеджером по продажам.

Фото пользователя
30 июл 2017 в 17:28

Это он 2 метра ростом? Бугай такой?((( или что за циферки возле него

Фото пользователя
30 июл 2017 в 17:29

То,что девчонки отдыхают летом в 5 утра ,на лавке понять могу.Не могу понять, почему одни, без своих парней или друзей.Если бы отдыхали с парнями,такой бородач. даже не осмелился подойти,зачастую такие -слабохарактерные и слабовольные,и обитают в основном там,где девчонки одни и нет сильного мужского плеча рядом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2017 в 17:37

А почему никто не спрашивает, что этот гражданин делал на улице в пять утра? И зачем ему приспичило знакомиться с посторонними девушками? И тем более нападать на них? Вот теперь в тюрьму сядет, и поделом, сам виноват.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2017 в 18:02

Добавлю,что рядом нах-ся пивнушка,где торгуют пивом круглосуточно...

частное мнение 282
30 июл 2017 в 18:24

А вид благообразный, как у митрополита или патриарха. Чувствуется одна порода !

30 июл 2017 в 18:26

а может быть девушки всю ночь сидели выпивали на лавочке и громко смеялись и орали ,визги молодых девушек всю ночь терпеть не каждый выдержит ,а мужчина вышел ,и попытался разогнать компанию так как полиция естесственно не реагировала на звонки жильцов и не приезжала ?
тут недавно защищали все наперебой мужика, который в подъезде из трвмата застрелил одного из шумной компании ,которые пили и шумели всю ночь во дворе и которому 9,5 лет в итоге дали ,
так давайте ваш выход : комменты в защиту этого человека будут?

ОТВЕТИТЬ

Меня прикалывают некоторые комментаторы - что такого, если девушки отдыхают в 5 утра? Они что-то нарушают? Кому-то мешают? Да даже если бы я подошел познакомиться, то бить бы точно никого не стал, ну не хотите и не надо.

ОТВЕТИТЬ

Странный товарищ, обычно перед тем как отобрать сумку и мобильник, не пытаются знакомиться.

ОТВЕТИТЬ

Шоколад не виноват. пацанчик к успеху шел - не фартануло! ))) Сидеть теперь будет за грабеж.... Романтика

30 июл 2017 в 18:40

вот так двойные стандарты везде и во всём !
девушки сидели на лавочке до 5 утра , тоесть всю ночь , пили , шумели , визжали ,смеялись и мешали спать всем соседям ,и видимо какой-то сосед вышел чтобы попросить успокоиться ,они видимо на него раздражённо отреагировали ,за что человек и разозлился
тут недавно все оправдывали мужика , который из травмата в подъезде застрелил одного парня из компании ,которая праздновала покупку машины и пили и шумели под его окнами ,мешая ему отдыхать , он у всех вызывал сочувствие, мол человека довели ,и ни за что на 9,5 лет посадили ,
а девушкам значит можно на лавочках пить и смеяться? , визг и крики молодых девушек не каждый сосед выдержит тоже ,
или ему надо было тоже с травматом из подъезда выходить ?
==
вообщем опять двойные стандарты в нашем обществе , во всём и везде !

ОТВЕТИТЬ
Survivor
30 июл 2017 в 18:47

Чет чую, что не поделили добычу просто.

30 июл 2017 в 18:52

Задолбали эти отдыхающие.

Сначала полночи тачки, музон, визги, ржач. А потом плавно перерастает в "догонку" у подъезда, благодаря всяким "Кегам".

А полиции вообще по барабану, если таблички "Навальный" нет, то и не приедут.

Фото пользователя
30 июл 2017 в 19:10

А как же:"у тебя есть борода-я скажу тебе Да".

Лара
30 июл 2017 в 19:21

Я этого парня знаю с его детского возраста-сын моей приятельницы...Прочитала статью..Увидела фото и шок испытала. Сколько его знаю, грубого слова от него ни разу не слышала.. Он мухи за всю жизнь по-моему не обидел. Тем более чтобы девушек бить.. И насчет пропавшей сумочки-это еще разобраться надо. Так что комментарии некоторые неуместны

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июл 2017 в 19:22

ужас

пурга
30 июл 2017 в 19:34

а что делал бородач в 5-ть утра на улице

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2017 в 19:48

Нормальные люди в это время дома спят или просыпаются готовясь к работе.

30 июл 2017 в 20:22

Бог с ними, с девушками. За незаконный оборот наркотиков, нужно давать пожизненно.

Фото пользователя
30 июл 2017 в 20:41

Жених)

Лазурная
30 июл 2017 в 20:49

в молодости не страшно было и в 2-3 ночи на улице, а сейчас, девчата вышли на улицу и поплатились, на их месте мог быть любой, тот кто не погулять, а на работу пошел, такси ждал в аэропорт, скорую помощь- причин много. Беспредельщина.

Фото пользователя
30 июл 2017 в 21:22

активный клиент барбершопов

Фото пользователя
30 июл 2017 в 21:31

Мастер силового пикапа

30 июл 2017 в 21:42

у меня один вопрос-а он может считаться мужиком после этого? лично у меня одни маты...

Фото пользователя
30 июл 2017 в 22:03

Ну как всегда, женщина что-то сказала, мужчина не нашёл что ответить. Да ещё от огорчения ограбил, как последний аргумент. В общем, смешно, но грустно.

123
30 июл 2017 в 22:08

гопник-хипстер!? прикольно! может это у них такая приколюха? типа зачекинится!

сибиряк
30 июл 2017 в 22:24

А это, случаем, не Валдис Пельш!?
("Угадай мелодию за семь нот")

30 июл 2017 в 22:32

С библиотеки шли, присели полюбоваться рассветом?)

мама
30 июл 2017 в 23:49

в 5 утра дома спать надо и никто не нападет!!

30 июл 2017 в 23:51

Я знаю его лет 20,мы живем на одной площадке, он и правда , как писали выше, и мухи не обидит, и история представлена, как мне кажется, не так правдоподобно, эти девушки , не трезвые, ломились по соседям в 5 утра и что-то не трезво бормотали, не было на них никаких побоев, и были они не на лавочке а домой к нему пошли. ..бред какой-то!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2017 в 00:18

Мы тоже по молодости до утра гуляли и на лавочках "отдыхали" и только сейчас я понимаю, что нам просто повезло не напороться на вот такого человека. Вселенная уберегла! Щас как вспомню, как мы по молодости неаккуратно себя вели, так вздрогну, и ведь пронесло!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2017 в 00:46

Лицо у него добродушное. Я бы его освободил. Не верится, что он мог ударить девушку. Наверняка его оговорили!

123
31 июл 2017 в 08:08

он точно не из Искитима?

Фото пользователя
31 июл 2017 в 09:22

Приколов давно уже столько не читала))

Но, думаю, дело было не в желании познакомиться... А только в том, чтобы отжать на пиво... Телефон-то с сумкой украл....
Какой уж тут флирт и знакомство...

31 июл 2017 в 09:27

Я его узнал ! Точно говорю вам я его уже видел !!! В рекламе жатецкого гуся!!!

31 июл 2017 в 09:36

Карабас-Барабас скурил коробок-боробок и стал Терминатором!

Обыватель
31 июл 2017 в 10:19

Для безопасности населения советую ввести комендантский час с 10 вечера до 9 утра, количество преступлений снизится в разы.

Фото пользователя
31 июл 2017 в 12:15

Девушки, родные! Посетители барбершопов легко ранимы и обладают тонкой душевной организацией, отказывайте им как можно мягче!

N//
31 июл 2017 в 14:18

Почему-то больше претензий к девушкам, которые в 5 утра сидели на лавочке - ну возвращались из клуба или просто где-то тусили) А у парня, видимо, уже изначально была цель где-то раздобыть деньги на дозу, так что остальное было просто предлогом. Конечно, у девушек проще сумку отобрать, чем у парня

Фото пользователя
31 июл 2017 в 19:57

Будем надеяться, что Наталья Гредина расскажет нам в ближайшие дни о том, как сам нападавший объяснил причины своего некрасивого поступка.

жзн
31 июл 2017 в 20:42

Из барбершопа наверно шел, покуривая вейп да запивая смузи..

Загрузка...