14 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (303)

30 июл 2017 в 23:51

Я знаю его лет 20,мы живем на одной площадке, он и правда , как писали выше, и мухи не обидит, и история представлена, как мне кажется, не так правдоподобно, эти девушки , не трезвые, ломились по соседям в 5 утра и что-то не трезво бормотали, не было на них никаких побоев, и были они не на лавочке а домой к нему пошли. ..бред какой-то!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2017 в 00:18

Мы тоже по молодости до утра гуляли и на лавочках "отдыхали" и только сейчас я понимаю, что нам просто повезло не напороться на вот такого человека. Вселенная уберегла! Щас как вспомню, как мы по молодости неаккуратно себя вели, так вздрогну, и ведь пронесло!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2017 в 00:46

Лицо у него добродушное. Я бы его освободил. Не верится, что он мог ударить девушку. Наверняка его оговорили!

123
31 июл 2017 в 08:08

он точно не из Искитима?

Фото пользователя
31 июл 2017 в 09:22

Приколов давно уже столько не читала))

Но, думаю, дело было не в желании познакомиться... А только в том, чтобы отжать на пиво... Телефон-то с сумкой украл....
Какой уж тут флирт и знакомство...

31 июл 2017 в 09:27

Я его узнал ! Точно говорю вам я его уже видел !!! В рекламе жатецкого гуся!!!

31 июл 2017 в 09:36

Карабас-Барабас скурил коробок-боробок и стал Терминатором!

Обыватель
31 июл 2017 в 10:19

Для безопасности населения советую ввести комендантский час с 10 вечера до 9 утра, количество преступлений снизится в разы.

Фото пользователя
31 июл 2017 в 12:15

Девушки, родные! Посетители барбершопов легко ранимы и обладают тонкой душевной организацией, отказывайте им как можно мягче!

N//
31 июл 2017 в 14:18

Почему-то больше претензий к девушкам, которые в 5 утра сидели на лавочке - ну возвращались из клуба или просто где-то тусили) А у парня, видимо, уже изначально была цель где-то раздобыть деньги на дозу, так что остальное было просто предлогом. Конечно, у девушек проще сумку отобрать, чем у парня

Фото пользователя
31 июл 2017 в 19:57

Будем надеяться, что Наталья Гредина расскажет нам в ближайшие дни о том, как сам нападавший объяснил причины своего некрасивого поступка.

жзн
31 июл 2017 в 20:42

Из барбершопа наверно шел, покуривая вейп да запивая смузи..

Загрузка...