25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)

Звездочка
30 июл 2017 в 14:11

Живя в Германии могу себе позволить гулять даже ночью, одна, в любых районах. Когда жила в РФ позже 6 вечера боялась выходить из дома

ОТВЕТИТЬ
Звездочка
30 июл 2017 в 14:11

Живя в Германии могу себе позволить гулять даже ночью, одна, в любых районах. Когда жила в РФ позже 6 вечера боялась выходить из дома

ОТВЕТИТЬ
Ржака
30 июл 2017 в 14:11

Когда я с метлой выхожу на улицу в пять утра у меня и мысли не возникает к кому то подходить и знакомится .Мне нужно подмести 4 курилки и 2 площадки ТБО.Поэтому девушки на меня не обращают внимания и спокойно сидят и крутят спиннер.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
30 июл 2017 в 14:16

В очень и очень грубой форме отказались знакомится и нежная душа бородатого поэта просто не выдержала.

Невиновен.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
30 июл 2017 в 14:22

Люди, да какая разница что девушки делали в 5 утра у подъезда. Опять "сама виновата".

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2017 в 14:23

На пахома из слоника похож))) Курлык)

30 июл 2017 в 14:25

Если постоянно в 5 утра находиться на лавочки-то исход этих посиделок будет всегда один...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2017 в 14:30

У нас на лавочках люди скоро свадьбы будут справлять. Лавочки - зло, убирать их нужно от подъездов. Бородоча отпустить ибо санитар улиц.

Георгий
30 июл 2017 в 14:30

У тебя есть борода-я скажу тебе да!

ОТВЕТИТЬ
Конст
30 июл 2017 в 14:32

Помоему все закономерно, хоть и незаконно. Разве нет?

30 июл 2017 в 14:34

в 5 утра 19 летние девушки отдыхали на лавочке?
а нужно было в 5 утра с ротвейлером на поводке на улицу выходить , тогда бы никто не пристал ,
я так почти 14 лет в 5-6 утра на улицу с ротвейлером на прогулку выходил , никакие хулиганы выпившие не приставали !

ОТВЕТИТЬ
Костя
30 июл 2017 в 14:34

в 5 утра на лавочке отдыхали? Да они стоят друг друга

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2017 в 14:40

я правильно понял что паренек с бородой отбился чудом от двух отдыхающих девушек в 5 !!! утра?

ОТВЕТИТЬ
Версион
30 июл 2017 в 14:41

Видимо девушки ответили примерно так: " Мужчина, извините, мы девушки приличные, с незнакомцами не знакомимся. Всего доброго. До свидания", соответственно,.мужчина очумел от такой вежливости.

мария
30 июл 2017 в 14:42

не шарились бы в 5 утра- не получили бы по башке.все очевидно

ОТВЕТИТЬ

как то странно это всё

30 июл 2017 в 14:48

По нормальному нужно было познакомиться, там бы и выпили и покурили... И всем хорошо с утра было бы..

ОТВЕТИТЬ
Бородач
30 июл 2017 в 14:49

Ребята я не в куурррсе!!!!

30 июл 2017 в 14:49

если бы им в пять утра вышел Ван дам, они бы сказали Вам дам!

😏🚩это вам не южная корея и её славный город Соуль - там безопасно девушкам шарахаться ночью по улицам

Фото пользователя
30 июл 2017 в 14:52

отдыхали в 5-30 утра)))

ОТВЕТИТЬ
Демократ
30 июл 2017 в 14:53

Дать по голове наглым девицам это одно, а телефон забирать другое. Зря сумку забрал, без грабежа героем бы был

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
30 июл 2017 в 14:56

Можно представить, какой у "девушек" там был "отдых" на лавочке.

"Так не доставайся же никому!" - у каждого мужика должен быть свой оригинальный способ выхода из ДОД, тут вопросов нет))
А телефон он забрал, это чтобы просто взять её номерок (вернул бы потом, после разблокировки у фрикеров). Девушки не любят слабовольных парней - это знает каждый. Полицию вызвала, т.к. боялась его потерять. Но что-то пошло не так - флирт вне закона.

Фото пользователя
30 июл 2017 в 15:02

тридцатилетнее существо(мужчиной язык не поворачивается назвать) нашел себе ровню "в драке" в виде 19летних девчонок? фуфуфу по всем понятиям и законам!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2017 в 15:04

Полицейские в этот раз молодцы, быстро сработали!

Живу здесь
30 июл 2017 в 15:19

Ничуть не оправдываю мужчину, но, справедливости ради - еще неизвестно, кто на кого напал. Отдыхающие в 5 утра девушки контингент весьма своеобразный. На днях посреди недели 3 таких девицы в 5 утра начали выяснять между собой отношения у нас под окнами - ор на всю улицу, из нормативной лексики только "я", "он" и "чтобы", до драки дело за малым не дошло. Как было ясно из беседы - не поделили кавалера. Полчаса продолжалось. За это время из пары окон вылетели яйцо и помидор (как потом увидели на тротуаре), из нескольких окон им кричали - все было бесполезно. Они только перемещались по тротуару вправо-влево и продолжали орать. Ушли через полчаса, также матерясь. Центр города

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2017 в 15:21

После фразы "в 5 утра отдыхала на лавочке у дома..." не удержался от смеха.

регион22
30 июл 2017 в 15:22

ну, чо...герой нашего времени

30 июл 2017 в 15:25

"Брутальный". Как многие глупо смотрятся с бородами, может опять на них налог ввести?

Фото пользователя
30 июл 2017 в 15:29

Хипстер-хулиган. Теперь вместо барбершопа в тюрьму!

30 июл 2017 в 15:30

теперь посадят бородача на пару тройку лет, без бороды походит.

30 июл 2017 в 15:38

При просмотре фотки вспомнился юморист Евдокимов:
"И морда крраасная!"

Дама60+
30 июл 2017 в 15:50

Всем советовала бы проявлять минимум осторожности в целях самосохранения. В том числе - не сидеть на лавочке в 5 утра. Как-то давно, ещё в советское время, разговорилась с одной соседкой по пляжу лет 30-ти, та пожаловалась на высокий уровень преступности, сказала, что её уже раз избили, раз ограбили и раз изнасиловали. Я ужаснулась, но когда услышала подробности этих происшествий, то поразилась тому, что эта внешне респектабельная особа вообще жива до сих пор - так усиленно она искала себе приключений на все части тела.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2017 в 16:01

Пивас возле лавочки был не 19 летней леди и ее неизвестной подруги! А судимый за наркотики, к леди абсолютно случайно подошел!
Как то все это сомнительно... Ничего не принес. И сумку просто так отобрал)))

Фото пользователя
30 июл 2017 в 16:02

Жатецкий Гус? Хорошечно!)))

ОТВЕТИТЬ
951
30 июл 2017 в 16:04

Надоели эти отдыхающие в 5 утра на лавочке, поспать спокойно не дают.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2017 в 16:09

интересно, где они на Кавалерийской улице лавочки нашли?
может, приезжие, со своей лавочкой.
и чего в 5 утра под дожлем делали? вот и нашли на свою лавочку приключения

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2017 в 16:12

А с виду добрый весельчак, а на деле злодей рецидивист. Внешность обманчива нынче

владелец Майбаха
30 июл 2017 в 16:13

Ещё раз всем: не борода, волосы и прочее во внешности у людей плохие, плохими лишь бывают мысли. Гоните их, и мир станет краше и добрее. Останутся лишь проблемы ЖКХ и того, чего вы качественно лишены (многие аж с рождения до смерти) в нашей любимой стране.

ОТВЕТИТЬ
Zet
30 июл 2017 в 16:21

Выглядит на все 60.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2017 в 16:25

Прелестная новость)

Фото пользователя
30 июл 2017 в 16:39

все деньги спустил на барбершопы))) ...решил найти даму и поплакаться в жилетку - не срослось. ...но дамочки наглые, конечно - с таким парнягой, да не познакомиться...

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2017 в 17:08

ох уж эти хипсторы... Понастригутся в своих барбершопах, напьются смуззи и вот результат)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2017 в 17:24

Вот поэтому я брею бороду, ношу чистые носки и не работаю менеджером по продажам.

Фото пользователя
30 июл 2017 в 17:28

Это он 2 метра ростом? Бугай такой?((( или что за циферки возле него

Фото пользователя
30 июл 2017 в 17:29

То,что девчонки отдыхают летом в 5 утра ,на лавке понять могу.Не могу понять, почему одни, без своих парней или друзей.Если бы отдыхали с парнями,такой бородач. даже не осмелился подойти,зачастую такие -слабохарактерные и слабовольные,и обитают в основном там,где девчонки одни и нет сильного мужского плеча рядом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2017 в 17:37

А почему никто не спрашивает, что этот гражданин делал на улице в пять утра? И зачем ему приспичило знакомиться с посторонними девушками? И тем более нападать на них? Вот теперь в тюрьму сядет, и поделом, сам виноват.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2017 в 18:02

Добавлю,что рядом нах-ся пивнушка,где торгуют пивом круглосуточно...

частное мнение 282
30 июл 2017 в 18:24

А вид благообразный, как у митрополита или патриарха. Чувствуется одна порода !

30 июл 2017 в 18:26

а может быть девушки всю ночь сидели выпивали на лавочке и громко смеялись и орали ,визги молодых девушек всю ночь терпеть не каждый выдержит ,а мужчина вышел ,и попытался разогнать компанию так как полиция естесственно не реагировала на звонки жильцов и не приезжала ?
тут недавно защищали все наперебой мужика, который в подъезде из трвмата застрелил одного из шумной компании ,которые пили и шумели всю ночь во дворе и которому 9,5 лет в итоге дали ,
так давайте ваш выход : комменты в защиту этого человека будут?

ОТВЕТИТЬ

Меня прикалывают некоторые комментаторы - что такого, если девушки отдыхают в 5 утра? Они что-то нарушают? Кому-то мешают? Да даже если бы я подошел познакомиться, то бить бы точно никого не стал, ну не хотите и не надо.

ОТВЕТИТЬ