31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

30 июл 2017 в 14:51

Живу на Морском. Чтоб стало понятно жителям других районов - Морской проспект после 12 ночи превращается в гоночную трассу, где разные дегенераты выясняют кто из них больший дегенерат. К сожалению от гонок этих дегенератов страдают и невиновные. Давно можно было бы камеру на морском повесить, но нет, нельзя - ведь тогда папикам мажориков придется своих сыночков постоянно отмазывать.

30 июл 2017 в 14:58

сколько спама! виноват тот кто выехал на встречку! посреди морского двойная сплошная! качество дороги нормальное. смотреть нужно не машины, а на прокладки

Фото пользователя
30 июл 2017 в 15:00

Доколе будут пропускаться провокационные комментарии про расположение руля?

Герман
30 июл 2017 в 15:49

витс делал левый поворот к клеверу, а бэха неслась со стороны дома ученых с скоростью, по ощущениям, 100++.

владелец Майбаха
30 июл 2017 в 16:29

Ну что, любители и ненавистники... Пора мириться. Трагедии должны сплачивать всех.
Никто не бессмертен, нужно стараться правильно делать всё зависящее от вас и в личном и в глобальном.

Фото пользователя
30 июл 2017 в 17:45

Водитель BMW был мертвецки пьян, как пишут свидетели.
Скорость была далеко за сотку...

30 июл 2017 в 19:38

Хорош умничать , эксперты енотовы . Произошла трагедия ,погиб человек , многие из вас бы не решились даже подойти всё это растаскивать своими руками .

виски
30 июл 2017 в 20:19

В последнее время появилась новая тенденция. Взрослые мужики на Витцах, Марчах и иже с ними. Ездят отвратно отвязно. К чему бы это?

Мой сосед, которому 80 лет, всегда ПДД соблюдает. По такой причине его ВАЗ-2107 постоянно обгоняют престарелые и не очень японские машины с правыми рулями. куда только несутся. мы с ним не поймем. На тот свет вроде не бывает опоздавших.

30 июл 2017 в 23:39

Авария и никаких подробностей, тогда о чем вообще новость? Судя по фото Витц стоит на своей полосе, да его могло откинуть, но первое впечатление что Х3 был на встречке и вдруг "подробности ДТП выясняются", типа т.е. не понятно как все было. Не окажется ли потом Витц на встречке, а с трупа и спроса нет??

Любопытный
31 июл 2017 в 09:47

Зачем давать новость без подробностей? Вот на аст54 написано, что водитель Х3 был пьяным и летел с огромной скоростью.

111
31 июл 2017 в 13:27

Что ни день, так в Академгородке кто-то разбился или кого-то задавили. Может там пора что-то менять с регулировкой дорожного движения? Отбойники по середине поставьте чтоль...

V_V
31 июл 2017 в 14:46

На Морском только лежачие полицейские спасут ситуацию.