26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

29 июл 2017 в 23:27

Почему только "задним числом" сообщаете об акции? У меня кот ушел, горюю пока, НО, возможно, если бы знала, то пришла и приютила с большой любовью, несмотря на, пока еще, моральные страдания и нежелание брать "замену".

ОТВЕТИТЬ
ПенсионЭр
30 июл 2017 в 02:06

Спасибо вам ребята, горжусь Новосибирском за такие акции, да и собак жалею больше, чем людей, степени их преданности нет предела... А если бывают агрессии с их стороны, себя спросите, где и когда так обидел, что не забыли...

ОТВЕТИТЬ
КОШКА
30 июл 2017 в 08:28

Когда мнение всех благородных людей будет однозначно направлено против тех ,кто выбрасывает животных на улицу ,тем самым обрекая их на страшные мучения моральные и физические .часто на мучительную гибель ,тогда общество людей пойдет на выздоровление .Ведь именно злые и жестокие люди способны на такое ,взять ,приручить и выбросить и для них неважно кого им выбросить ,главное ,для них -они сами .Но выбрасывая ,эти люди пополняют ряды бродячих .которых предали ,которые всех людей воспринимают ,как зло для них и мстят (кто посильнее ) человекам и даже могут кидаться на детей ,но как правило ,если дети испугавшись вида животного ,невольно отмахиваются .Таким образом наносится огромный ущерб обществу и безопасности со стороны выбросивших животных на улицу. С них надо спросить ,а не ненавидеть самих животных.

ОТВЕТИТЬ
Биби
30 июл 2017 в 09:26

Товарищи, есди хотите помочь приюту, зайдите на сайт приюта Надежда в Бердске и там есть номер карты и голодного номера-куда удобнее туда и перечислите, а заодно и поочитаете в чем нуждаются животные!!! будем очень благодарны за любую помощь, даже просто пообщаться с ними, погладить и погулять!!!!

ОТВЕТИТЬ
Биби
30 июл 2017 в 13:19

речь зашла про обман... а я так скажу...прийти и убедиться самому лично, в том что помощь действительео нужна, например бердскому приюту для кошек и собак - это каждый сможет!!! если конечно есть желание помочь! в приюте всегда рады любой помощи, не только финансовой, даже просто общению с животными, которые скучают и ждут... взрослые и котята и щенята...надо только помогать а не просто рассуждать

Фото пользователя
31 июл 2017 в 22:09

Молодцы! Надеюсь из-за проблем не откажутся! Тоже собираю для приюта корма и помогаю животным! Хорошее это дело! У самой 4 кошки отказника, проблемный кролик и трехлапый хомяк. И все это не считая аквариума! Домашнии любимцы-это радость!

Загрузка...