7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Rock the World
29 июл 2017 в 12:13

Не хочется настраивать тех кто надеятся на то, что парень жив и здоров, но по признакам таких как удаление страниц с соцсетей, и выключение телефона, можно предположить что это поведение суицидника. Так обычно молодые суицидники и поступают, уже были подобные прецеденты.

ОТВЕТИТЬ
Rock the World
29 июл 2017 в 12:13

Не хочется настраивать тех кто надеятся на то, что парень жив и здоров, но по признакам таких как удаление страниц с соцсетей, и выключение телефона, можно предположить что это поведение суицидника. Так обычно молодые суицидники и поступают, уже были подобные прецеденты.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2017 в 12:15

Артемий, пожалей мать. Она тебе в жизни еще как пригодится! Кто тебе материально поможет? И учится будешь, и жить семьей своей, все за помощью и советом идете к родителям. Вам помогаешь и Вас спасаешь отдавая последнее. Имей совесть, позвони матери! Она у тебя одна и другой не будет. Не укорачивай ей жизнь.

Фото пользователя
29 июл 2017 в 12:22

Да это на него та падающий объект воздействовал! Полицейским можно ничего и не делать. Тупо отписать забрали инопланетяне)))

Елена
29 июл 2017 в 12:31

Это сын нашей знакомый. Она (мать пропавшего мальчика) -инвалид 1-ой группы, передвигается в инвалидной коляске, живет она в старых домах в Новом посёлке. Мы пребываем в шоке от новости о пропаже Артема, ничего за ним такого раньше не наблюдалось, обычный подросток. Я не представляю, что сейчас на душе у матери, ужас!!

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
29 июл 2017 в 12:32

Папы нет?

ОТВЕТИТЬ
ЛЮДМИЛА
29 июл 2017 в 12:50

может быть с девушкой поссорился-и потому удалил себя из соц.сетей

Скуратов
29 июл 2017 в 12:51

Сектанство или отшельничество. Это сейчас модно у молодёжи. Подтверждение тому - удаление страниц в соц. сетях. Ищите теперь в бескрайних сибирских лесах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2017 в 14:37

Интересно, а русские среди потеряшек-новосибирцев встречаются?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2017 в 14:52

он каких конфессий?

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
29 июл 2017 в 15:27

Возможно заблудился. С такой капной не мудрено.

Виталий Викторович
29 июл 2017 в 15:27

Эмм... а это точно новосибирец?

справедливый кролик
29 июл 2017 в 16:03

почему вечно нестандартной внешности и с длиннными волосами парни пропадают?может пора призадуматься им

ОТВЕТИТЬ
Влад
29 июл 2017 в 16:13

Это "он" или "она" на фото?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2017 в 17:21

Думаю, что всё закончится хорошо - по ощущениям от приведённой в статье информации.

ОТВЕТИТЬ
бабушка взяла газету
29 июл 2017 в 18:10

в странах третьего мира люди пропадают, а в Европе и США потом находятся.

29 июл 2017 в 19:23

Артемий, вернись!
Тебя ждут великие дела.
и ты уже прославился, граф!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2017 в 21:14

Осмысленный уход

30 июл 2017 в 00:36

Учитывая, что ушел утром, значит, предстояла дальняя дорога, и он решил дома выспаться. Были бы мысли о суициде, ушел бы в ночь.

30 июл 2017 в 10:51

Почему всегда публикуют фото плохого качества?

moon krokodil
30 июл 2017 в 11:35

Дайте парню начать свою жизнь, а не быть по сути обслугой для матери инвалида колясочницы. Пусть начнёт жить своей жизнью...

Jorik
30 июл 2017 в 11:44

Может ошибаюсь. Тема много глубже. Мать инвалид колясочница родила сына, реализовалась как мать, честь ей и хвала, а теперь надо решиться и уйти в сторону и не мешать сыну. У него ведь с детства в голове, что у него одна судьба подавать стакан воды и вывозить на прогулку коляску. Просто предположу, что не всякий сын согласится с этой долей...

Фото пользователя
31 июл 2017 в 08:26

попытка самовыразиться путем отращивания патл - дети, вы хоть что-то читайте перед тем как пытаться самовыразиться.

Гость
31 июл 2017 в 11:11

И опять родители утверждают, что никакой ссоры не было. Как в недавнем случае, где они тоже так говорили, а потом оказалось что ссора-таки была. Либо не хотят выносить сор из избы, либо попросту не замечают и не понимают, где и как обижают своего ребенка.

ОТВЕТИТЬ