15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

29 июл 2017 в 04:24

Судя по упоминаемым деталям, во всем виноваты субару форестер, травмат и гусинобродский рынок. Больше-то из новости ничего не понятно.

знаток
29 июл 2017 в 05:33

90е отдыхают...

лена
29 июл 2017 в 05:41

если бы ппс работали, то может бы конфликтов было меньше. некоторые, почему то думают что им все можно, все позволено. это от безнаказанности. но наказывать должны по закону. а те кто должен ловить и защищать покой и спокойствие граждан что то не видно из работы. сегодня была ночь маргиналов на танковой. орали, ржали, музычка, машинки с визгом, орали, ржали ...... и так всю ночь. это ужасно. да по мне лучше, как в германии: тишина и порядок, стукачество, чем ужасная ночь в рф. невыспавшись, на нервах. почему сидя на лавочке, в два часа ночи надо громко ржать? так делают от безнаказанности. сколько машин ппс, сколько пеших ппс сегодня ночью работало? где они все были, в центре???? или спасли? и вроде бы законы есть. а почему их не выполняют те, кто обязан следить за порядком, кто получает з/п?

Как
29 июл 2017 в 06:28

Ещё один прулевод

лёва задов
29 июл 2017 в 06:34

Прямо,не Новосибирск 2017, а Чикаго 30-х.......

29 июл 2017 в 06:54

Это ПРАВЫЙ берег, о чем тут еще рассуждать. Тут каждый день то стреляют то режут. Как там вообще жить можно?

29 июл 2017 в 07:00

Плохо у нас с психиатрией, разрешение на оружие как и на вождение авто выдают кому попало.

Фото пользователя
29 июл 2017 в 07:57

не серьезно это ,из травматики.
ну ей- ей,ещё рогатки достали .

когда же разрерашат огнестрел..
будут думать.
тупые конечно быстро вымрут.
в Грузии,Молдавии,Эстонии разрешили.
о массовых перестрелках не слышно новостей.
все вежливые и улыбаются.
а полиции работе меньше стало.парадокс.

Фото пользователя
29 июл 2017 в 08:46

Драка со стрельбой произошла на пересечении улиц Есенина и Никитина. По словам очевидцев, на перекрёстке произошло столкновение Honda Civic и ВАЗ 2108.

Девушка из Хонды, водитель ВАЗа и его товарищ ждали аварийных комиссаров, когда компания в стоявшем неподалёку кроссовере Subaru Forester начала глумиться на водителем Восьмёрки. В итоге парень из Лады вступил в поединок с водителем Субару, который был вдвое больше него, и охладил его пыл путём нанесения ударов по телу. По словам наших подписчиков, побеждённый юморист схватился за травматический пистолет и выстрелил в противника практически в упор, попав в него 2 или 3 раза. После этого водитель кроссовера дал дёру с места ДТП. Пострадавший получил ранения в нижнюю часть живота и бок, ему оказывают помощь медики.

джагаджага
29 июл 2017 в 08:55

Опять правый берег? Да что ж это творится! Не поеду туда жить. Даже по делам ехать страшно.

мася
29 июл 2017 в 09:26

а говорят на левом берегу жить плохо,тут дело в людях... правый, смотрю, у нас тоже страдает.

Фото пользователя
29 июл 2017 в 09:53

Это что же, пока я спать ложился снег выпал, вот это суровый Сибирский климат... Фото меня шокировало.

Если бы
29 июл 2017 в 09:59

обоих на Новосибирские острова - охлаждать свой пыл и учиться договариваться.

29 июл 2017 в 10:26

Сегодня ночью на Кропоткина где-то в районе похоронной конторы ИМИ стреляли, судя по звуку - может даже из ПМ.

29 июл 2017 в 11:21

Впрочем, ничего нового (с) Киселев.

интел
29 июл 2017 в 14:41

Люди, в этой стране действительно страшно жить. У меня сосед по площадке бывший нарк. Сейчас бухает. Как выпьет - невменяемый, ломится в дверь. И так постоянно. И самое главное: полиция разводит руки - он же ничего не сделал... Просто остановить я его не могу, 195 см, 95 кг у него. Остается молоток или топор. Но тогда придется сесть самому. И ЧТО ДЕЛАТЬ?

30 июл 2017 в 09:46

А пострадавший какое оружие в перестрелке применял?

Это как то связанно с миграционной политикой.