4 декабря пятница
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

27 июл 2017 в 23:33
Наш путь к вершинам бесконечно труден:
То лбом об стену, то наоборот.
К нам в Холуево приезжает Путин,Чтобы увидеть, как живет народ.

Народ в ключе такого поворота
Поднялся на великие дела,
И церковь поменяла план работы,И исполком забил в колокола.

ЖелДорВокзал достроили мгновенно,
В буфете понаставили всего,
Бармена заменили на барменаС погонами майора ФСО.

Бомжей свезли на нары у параши,
С центральных улиц выгребли навоз,
Всех школьников одели в форму «наших», —На всякий случай, вдруг задаст вопрос…

По городу натыканы знамена,
Проверен дым над каждою трубой,
И вся трава покрашена в зеленый,А небо — в безмятежно голубой.

Всю ночь «менты» решали оргвопросы,
Друг другу наступая на мозоль,
И до крови дрались «единороссы»:Кому встречать и подносить хлеб-соль.

Кому смешно, а вышло не до смеха, —
Элита на перроне собралась,
Вот только Путин так и не приехал,А жизнь уже почти что задалась.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

В.В. Путин должен почаще в Новосибирск приезжать!
Желательно - раз в неделю.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2017 в 23:14

Не приедет он. В ноябре Путин уйдет

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2017 в 23:14

вывели б сразу с тополевой на ипподромку,военную бы разгрузили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2017 в 23:20

Какие проблемы довести несколько метров до Ипподромской? Это же логично и выезд на Тополёвой разгрузится и Богаткова.
Локоть! Ау!!! Почему любой вопрос решается только президентом, вам не стыдно, господа чиновники?

ОТВЕТИТЬ

Лучше бы Навальный почаще в наш город прилетал. Коррупционеры и ворье его боятся больше президента!

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2017 в 23:26

Когда труба трубит над родиной,
когда гроза гремит над родиной,
и тьма сгущается над родиной,
и газ кончается в трубе,
встает начальник нашей родины
и замначальник нашей родины,
замзамначальник нашей родины –
и вызывают нас к себе.

На этот зов без промедления
бежит начальник отделения
и командир подразделения,
и комендант, и адъютант,
бежит куратор направления,
и первый зам по усилению,
а представитель населения
несет уместный транспарант.

Бежит начальник кавалерии,
за ним начальник артиллерии,
за ним начальник бухгалтерии
очаровательный главбух,
за ней начальник канцелярии,
за ним толпой парламентарии,
а следом дети и аграрии
довольно весело бегут.

Бежит командующий армией,
бежит заведующий кадрами,
бежит заведующий вёдрами,
совками, шваброй и метлой.
Бежит директор департамента
бежит помощник по регламенту,
спецпредставитель по парламенту
и губернаторы толпой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2017 в 23:27

и таких дорог по новосибу сотни

27 июл 2017 в 23:33

Наш путь к вершинам бесконечно труден:
То лбом об стену, то наоборот.
К нам в Холуево приезжает Путин,Чтобы увидеть, как живет народ.

Народ в ключе такого поворота
Поднялся на великие дела,
И церковь поменяла план работы,И исполком забил в колокола.

ЖелДорВокзал достроили мгновенно,
В буфете понаставили всего,
Бармена заменили на барменаС погонами майора ФСО.

Бомжей свезли на нары у параши,
С центральных улиц выгребли навоз,
Всех школьников одели в форму «наших», —На всякий случай, вдруг задаст вопрос…

По городу натыканы знамена,
Проверен дым над каждою трубой,
И вся трава покрашена в зеленый,А небо — в безмятежно голубой.

Всю ночь «менты» решали оргвопросы,
Друг другу наступая на мозоль,
И до крови дрались «единороссы»:Кому встречать и подносить хлеб-соль.

Кому смешно, а вышло не до смеха, —
Элита на перроне собралась,
Вот только Путин так и не приехал,А жизнь уже почти что задалась.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
27 июл 2017 в 23:36

Какой автобус номер 5 ?Он ходил с Есенина по Богаткова ,сворачивал на Пролетарскую ,ехал до Заельцовского парка .Проезда через воинскую часть никогда не было .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2017 в 23:37

А вообщн весело наших Китайских друзей катал😁минут через 20 езды по Кирпичным переулкам они Будду вызывать начали.😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2017 в 23:41

По сути будет бесполезная дорога, ну только к музею.
Ибо дублер ее таже воинская и т.д.

я не робот
27 июл 2017 в 23:48

креаклы революцию на ноябрь назначили, путин испугается и не приедет.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
27 июл 2017 в 23:55

Если сделают только для автоведер ,то я клянусь что сьем свою метлу и уйду с НГС.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2017 в 00:11

Эхххх настальжи.....службу там проходил, срочную, в СКА Новосибирск, парни всем привет, кто читает, служба 2006-2008

ОТВЕТИТЬ
3@da
28 июл 2017 в 00:16

Все дороги через Военный городок разбиты, но являются "манной небесной" для тех, кто объезжает пробку по Военной. Тут масса вариантов для особо продуманных водителей - с Богаткова к Ауре или из Военного городка к Сибирскому Моллу - легко - без пробок!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2017 в 00:20

Покажите ее на карте, яндекс или 3 гис плиз.

ОТВЕТИТЬ
марус
28 июл 2017 в 00:33

Как только ближе к выборам вновь появился огонек в глазах у наших депутатов и прочих чиновников, все как один бросились, ну может не все, асфальтировать дороги и делать дворы, до этого просидев "ровно на мягком месте" 5 лет. Озорные ребята, за что не возьмутся, все то у них спорится

Caracol
28 июл 2017 в 00:36

Интересно, на загнивающем Западе (в тех же Штатах) дороги тоже делают и латают только по случаю визита Президента? Или там, чтобы сделать дорогу или починить её, визит Президента не обязателен?

ОТВЕТИТЬ
С Богаткова
28 июл 2017 в 01:36

То есть на пересечении Гаранина с Богаткова поставят светофор с доп секцией, как на пересечении с Пролетарской, плюс светофор собственно на остановке Гаранина и на Богаткова можно вообще не соваться, а сразу покуплять вертолет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2017 в 04:25

Молюсь что бы улицу Лескова успели Бы подсоединить к Ипподромской прежде чем на её пути воткнут Коммерческие высотки ...

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2017 в 05:21

с радостью будем ездить по новой дорлге и благодарить , что приезд ВВП дал пендель МО. но страшно представить терерь будет пообку на пролетарской военной до пересечения с тополевой. она уже переодически стоит из за тех, кто выезжает или поворачивает на тополевую. и из за тех, кто если ехать от автовокзала по ипподромке, поворачивает на право на военную и тут же разворачивается что бы ехать в центр.
тупейшая развязка.

Игорь
28 июл 2017 в 06:40

Проблеме этой уже много-много лет! По крайней мере, все то время, что я живу на Гаранина она существует. Не люблю никого хвалить, но работа городских властей в данном случае вызывает уважение. Знаю, что Локоть лично не один год бился с Минобороны, чтобы отдали дорогу. Если сделают тротуары, то будет где мамам с колясками гулять.

ОТВЕТИТЬ
лена
28 июл 2017 в 07:12

приедет снимать городецкого??????? ну, что до приезда путина пишем жалобы ему на : точечную застройку, мало зеленых зон, пыль, грязь, парков и отвратные дороги???? и просим его приезжать в новосибирск раз в полгода и вместо заседаний, встречаться с жителями в одном из районов г. новосибирска! глядишь и районы будут процветать. а, да, еще надо строить огромный диснеленд сибирский. самый большой в мире. суммы зенита стадиона хватит???

Вольный Плиточник
28 июл 2017 в 07:52

Ставлю сто к одному, что теперь мэрия в срочном порядке отдаст место примыкания Ядринцевского подъёма к Ипподромской под застройку какой-нибудь двадцатипятиэтажкой, как они сделали на единственно возможном месте заезда с Каменской магистрали на Кирова (ж.к. Флотилия).
"Чиновник думает о будущих выборах, а государственный деятель о будущих поколениях" (У. Черчилль). Такое впечатление, что наши чиновники точно знают, что их будущие поколения не будут жить в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
Стрелок
28 июл 2017 в 08:06

На каком основании о транспортных системах размышляет специалист по электродвигателям??? Не по квалификации и не по рангу вопрос, обратитесь к профессионалам вроде меня.

Фото пользователя
28 июл 2017 в 08:08

А что? Разве г-н Путин стоит в пробках? Или наши "слуги"? Вчера только видел кортеж с мигалками на Димитровском мосту. Наверное гонец от Самого летел.

28 июл 2017 в 08:51

Эту дорогу власти отказались включать и в Генеральный план Новосибирска в 2006 году, и в Схему территориального планирования Новосибирской агломерации в 2015 году, хотя она, совершенно очевидно, нужна. Теперь нужно корректировать оба документа.

Археолог
28 июл 2017 в 08:57

Опять хотят новую пробку сделать? На Богаткова их и без того хватает.

28 июл 2017 в 09:42

Жителям военного городка можно посочувствовать. Всегда была обособленная территория, вход по пропускам и никакой общественный транспорт там не ездил никогда. Люди привыкли жить в таких условиях. А сейчас будет шум и грязь от автомобилей. .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2017 в 09:44

На пересечении Ипподромской и Военной развязку нужно было хотя бы запланировать, а не отдавать под точечную застройку долгостроем, городецкий распродал город и слинял на повышение

ОТВЕТИТЬ
Таня
28 июл 2017 в 09:50

А никто не знает почему на открытом стадионе СКА появились плиты прямо посередине уличного стадиона. Итак там негде заниматься на улице, а еще со стадионом теперь проблемы будут. Там очень много людей бегают и занимаются. Вот только куда смотрит Правительство, мэрия и министерство обороны, хотя со всех высоких трибун вещается о поддержке спорта, здоровья у граждан. НГС напишите, пжл, по этому поводу статью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2017 в 09:54

превратили 17-й городок в черт знает что. а там раньше располагался военные госпиталь, в котором работали лучшие врачи

ОТВЕТИТЬ
Хочудорогу
28 июл 2017 в 10:09

Доведите до ума дорогу через лог (от Плющихинского до Выборной), вот она действительно нужна))))

ОТВЕТИТЬ
Mandella
28 июл 2017 в 10:22

В глаза бросилась знакомая не одному поколению фраза: "ЭТО НЕ РЕШИТ ПРОБЛЕМ".
В общем, как в песне, чтоб они ни делали не идут дела.
Q=C*U

28 июл 2017 в 10:23

Проблема пробок в Новосибирске нерешаема в принципе.

28 июл 2017 в 10:24

Сплошное убожество вокруг, разруха и анархия.

ОТВЕТИТЬ
xxx
28 июл 2017 в 10:25

у них и так прокол за проколом!

28 июл 2017 в 10:33

Знаю что депутат Плотников уже два года плотно этой темой занимается, сначала передали жителям дома в военном городке, теперь наконец дорогу. Осталось ее заасфальтировать и будет отлично

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2017 в 10:58

Таких дорог мильён в городе. И есть гораздо более важные. А пожелали заняться этой. Ковровую дорожку до пафосного музея расстилают перед президентом, вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2017 в 11:07

кака я пень разница приедет путин или нет?

Влад
28 июл 2017 в 11:07

К нам приедет. к нам приедет Владимир Владимирович дорогой...Так вот для чего Станционную в асфальт закатывают - Путин приедет. Ее делают так как ни одну улицу в городе не делали, закатывают уже месяца четыре, планируют все поребрики обновить и всеми цветами радуги их выкрасить. Опять очередная показуха.

Старушенция
28 июл 2017 в 11:19

То есть, для проекта РПЦ в бывшем Доме офицеров сразу нашлись деньги?
Ну, если хоть какая-то польза будет местным жителям, то надо, скорее, радоваться.

Фото пользователя
28 июл 2017 в 11:20

но я с тополевой выезжал на богаткова, там есть выезд какой то все таки, точно не знаю какой именно, и с тополевой

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2017 в 11:23

А не хочет ли Путин на Чистую слободу приехать? Авось Титова продлят.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2017 в 11:39

Свежо придание но верится с трудом.... Не так давно на НГС была статья о том что бассейн СКА выкупили и там планируется реконструкция и будет фехтовальный центр...
Каждый день прохожу мимо с работы и на работу движения НОЛЬ!!! только мусор.
А дороги, как не было их так и не будет
В России две беды: дороги и дураки. и третья, дураки на дорогах!

ОТВЕТИТЬ
Сунар
28 июл 2017 в 12:04

А я то думаю куда весь прогрессивный порох с ормагов пропал, ан вон чё - царя ждем...

гостья
28 июл 2017 в 12:08

Жителям военного городка по этому поводу стоит скорее плакать чем радоваться. То, что военные за эти годы раздолбали, останется за кадром. И все жители как ездили по вконец раздообанной дороге мимо госпиталя, так и будут ездить. Чтобы до этой новой чудо-дороги добраться, нам еще немалый путь предстоит по колдобинам и бездорожью.Мы то надеялись что нам тут и правда помогут.Ну что ж Путин приедет, мы выйдем его встречать! Хороший шанс достучаться до власти!

горожанин
28 июл 2017 в 12:47

А я думаю, что дворы стали благоустраивать, а оказалось хозяин приезжает? И как всегда по российски: дворы разрыли, а асфальт не кладут, у города битума нет или еще чего!?

Ринат
28 июл 2017 в 12:49

Депутат Плотников Военным городком вообще не занимается, но пиарить себя умеет! Деньги выделены по федеральной программе. Плотников к этому никакого отношения вообще не имеет и даже не уверен, будут ли другие дорого и городке делаться. А дела городка, в принципе, его прямая обязанность. Только это ему не надо.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2017 в 12:51

Жильцам сочувствую, если честно. Досадно: жил себе в тихом месте, и бац - дорога под окнами. Печально.
но другой вопрос. Какая будет пробка в выезде с этой дороги на Богаткова, которая там ну очень даже неширокая? Это правда решит проблему? Или так: проблему для Военной решит, а на Богаткова создаст?

Загрузка...