25 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Пусть все едут на автомобилях!!! Пусть это будет одна гигантская пробка!

ОТВЕТИТЬ

Пусть все едут на автомобилях!!! Пусть это будет одна гигантская пробка!

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
27 июл 2017 в 17:42

На авиашоу прилечу и улечу с него на самолёте. Некогда в пробках стоять и в электричках мариноваться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2017 в 17:44

почему не в аэропорту Северный ?
ближе.удобней.
и сортиры есть.

27 июл 2017 в 17:48

Кто в этом году название придумывал? Ну жееесть же.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2017 в 17:56

И ведь, что самое обидное, оказывается, нет никакой проблемы втиснуть в расписание поездов целых 10 электричек!!! А когда хотели нагрузить дополнительной электричкой искитимскую ветку - сразу началось ой, да график, ой, да плотный сильно, ой, не уместим... Может, пора уже к московским интервалам приближаться?

ононим
27 июл 2017 в 17:59

может на авиашоу чтонибудь летающее все таки запускать? электрички плохо летают

Была
27 июл 2017 в 18:04

Эх, была я на подобном фестивале в Мочище лет 10 назад, тогда еще "Старый мельник" организовывал. Машин тогда еще у нас не было. Туда приехали на автобусе. Шоу закончилось поздно, обратных автобусов на всех не хватило, в бомбилы брали нереальные суммы. Последняя электричка давно уже ушла. Сотни людей стояли на перроне и не знали, как уехать домой. В итоге специально для толпы народа срочно "заказали" электричку, которая шла в город. Она пришла пустая, всех вместила и шла без остановок до восточного и ж/д вокзала. Люди ехали в вагонах такие счастливые и довольные, пели песни с шоу, лежали на полках для сумок))) было весело. Впечатления на всю жизнь остались)

Фото пользователя
27 июл 2017 в 18:18

Не езжу на такие мероприятия. В этих толпах очень велик процент... скажем так, людей, с низкой социальной ответственностью. Которые по обочинам туда прорываются в пробке...

27 июл 2017 в 18:39

Я туда на велосипеде езжу, на машине ехать это мазохизм какой то, если конечно у тебя нет спецпропуска от гибдд, в прошлом году пробка тянулась от Пашинской развязки на Северном объезде и парковка в поле, где была грязь после дождя, в итоге три часа сидишь в пробке чтоб доехать до этой парковки, а потом столько же выезжаешь оттуда.

Ржака
27 июл 2017 в 18:51

я на велосипеде полечу сделаю крылья мотор и педали и полечу

Фото пользователя
27 июл 2017 в 18:53

а у меня там дача рядом , хорошо видно .
каждый год прям с крыльца смотрю )

Фото пользователя
27 июл 2017 в 19:58

Не поеду - программа достаточно однообразная, а дорога обратно портит всё впечатление. Да и девиз мне не нравится. А вот на Чкаловский - схожу.

Толстячок1975
27 июл 2017 в 20:22

Вечная тема во все времена"хлеба и зрелищ"🤔

Фото пользователя
27 июл 2017 в 21:31

То ли авиашоу МАКС в Жуковском, которое было неделю назад.
А наше так себе... Примитивненько будет, как обычно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2017 в 21:33

Слава богу, работаю в Дзержинском районе. Если захочется шибко патриотизму глотнуть - налюбуюсь и в окна на истребители, которые летают, едва ли не сшибая ближайшую высотку. Грохотом тоже наслажусь как надо. Хотя и не наслаждаюсь, а больше пальцем у виска покручу. Больше гражданскую авиацию люблю.

Но чтоб я поехал в давке в электричке-микроволновке с яжматерями-жеребенками и яжотцами на это сомнительное мероприятие или в пробке десятикилометровой, да еще в таких условиях туда и назад???? По доброй воле - никогда.

Облако
27 июл 2017 в 22:14

"Взлетай, мой край родной!"?! Ну ничоси названьице. Ощущение, что бомбардировщики летать будут. И отнюдь не просто так.

Внимательный
27 июл 2017 в 22:47

"...а также в направлении Сокур через Инскую.."-это что за маршрут, наверное, Сусанинский?)) Эта электричка не проходит через ст.Мочище, км. 20 от праздника будете! Будьте внимательны, будете ехать часа полтора от города и окажетесь далеко от праздника, народу зато меньше будет))) ...НГС проверяйте информацию

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
28 июл 2017 в 07:28

ну и где в программе сушки? будет какая то древность.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2017 в 14:23

Судя по названию, электрички должны иметь хорошие аэродинамические характеристики, чтобы летать наравне с самолетами)))

Фото пользователя
6 авг 2017 в 16:16

всё было хорошо, дополнительные био туалеты не понадобились. организаторам и спонсорам спасибо за дополнительные автобусы и электрички.

Загрузка...