19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

Курундус Игорь Львович
27 июл 2017 в 16:33

Лучше бы подняли завод ВИНАП, чудесный был завод, и пиво продавали Остап Бендер, Смуглая леди, всякие лимонады и бутылки можно было сдать

Курундус Игорь Львович
27 июл 2017 в 16:33

Лучше бы подняли завод ВИНАП, чудесный был завод, и пиво продавали Остап Бендер, Смуглая леди, всякие лимонады и бутылки можно было сдать

27 июл 2017 в 16:34

И ещё стекла добавим на поверхность Земли. Стерпит, чего ей!

владелец Майбаха
27 июл 2017 в 16:34

Американцы сделают счастливыми кого угодно, если, конечно, им не перечить. Да же?

Фото пользователя
27 июл 2017 в 16:34

хороший ход. Предпочитаю Колу, но пепси такую куплю - настольгия. Раньше бабушка покупала , казалось что вкуснее ничего нет.

27 июл 2017 в 16:35

Господи, кому нужна пепси по тройной цене? В магазинах берут, чтобы вискарь разбавить, а тут кто-то заморочился и решил навариться.

Фото пользователя
27 июл 2017 в 16:35

Играют, значит, на мощном чувстве ностальгии?
Ну-ну.

Учу жизни
27 июл 2017 в 16:35

В пепси-коле гвозди растворяются, как можно пить эту химию. Пить надо Карачинскую или Ессентуки.

Ржака
27 июл 2017 в 16:36

Вы о чем? в Ленте Пепси, Миринда и 7up 2,25 литра 59,90 руб.
Если из этой бутылки разлить по 0,33 л по порция 0,33 будет стоить 8 руб. 80 коп.

пенсионерка
27 июл 2017 в 16:36

Использование Советской символики - известный маркетинговый ход, потому что люди на подсознательном уровне помнят и знают, где и когда продукты были вкуснее и натуральней

Фото пользователя
27 июл 2017 в 16:38

Мне отец говорил, что был на упомянутой выставке в Москве в 1959 году и тогда отведал-таки сей заморский продукт :)))

Фото пользователя
27 июл 2017 в 16:38

Ничто уже не будет таким как прежде, и даже если верхушка сойдёт с ума и попытается воссоздать ту псевдокоммунистическую махину, которую создавали 80 лет, ничто не будет прежним.

...*здесь допишите что-нибудь сами. С негативом, как всегда, естественно, самой собой, обязательно*

москвич
27 июл 2017 в 16:39

Знаю один бар для иностранцев (в Москве) бутылочка колы 0,2 литра стоит 800 евро.

Да ну?
27 июл 2017 в 16:39

Пепси, кукурузные палочки и жевательная резинка, вот три основные вещи которые везли из Новосиба.

Начали....
в мае уже видел, возможно еще и раньше начали)

27 июл 2017 в 16:43

Обожаю Пепси. Сегодня вечером надо забирать любовницу с работы. По дороге заеду и куплю 3 бутылочки.

27 июл 2017 в 16:43

За 65 рублей продают Пепси объёмом 2,25 литра, то есть 1,9 литра бесплатно.

27 июл 2017 в 16:46

так её уже давно продавали. да и по акции 2.25 литра в пластике дешевле можно взять. так что не выгорит идейка.

владелец Майбаха
27 июл 2017 в 16:50

Кому дорого - купите один раз бутылки для тары, а потом из двухлитровок через воронку переливайте и смакуйте. С крышечками, естественно, по-аккуратнее :D

Фото пользователя
27 июл 2017 в 16:51

Для тематических вечеринок с друзьями - типа «вспомним золотое детство» - можно купить. Еще бы фанты!

МимоШел
27 июл 2017 в 16:52

Очнулись. Такую Пепси начали продавать одновременно с появлением Пятерочки в нашем городе. А это уже год прошел...

Human no id
27 июл 2017 в 16:52

Вредный напиток. Вымывает полезные минералы из организма.

27 июл 2017 в 16:53

Еще бы молоко и кефир в бутылках с цветными крышечками из фольги)

Александр
27 июл 2017 в 16:53

В Москве лет 6 уже продают в таких бутылках.

Фото пользователя
27 июл 2017 в 16:54

Как слесть с этой гадости ???

27 июл 2017 в 16:54

Какая разница, отрава в какой бутылочке?

Кошка с кисточками на уххах
27 июл 2017 в 16:56

Сырок плавленый "Дружба", шоколадный "Карат", пломбир ГОСТ, Пепси и прочее - всё это жалкие попытки воссоздать целую эпоху)))

Всё равно что положить кусочки 2000го паззла - 2-3 штучки и тоскливо на них смотреть...)))

Фото пользователя
27 июл 2017 в 16:57

Вот с чего, собстно, и начался развал Советского Союз. Не с Путина, не с Ельцина, не с Горбачева и не с Брежнева, а именно с Хрущева. (Потом ещё будет одна пакость от него - реформа денег)

Олег
27 июл 2017 в 17:01

О да, именно из такой бутылочки я когда-то в детстве впервые отведал пепси... Прямо во дворе... Ощущения были незабываемые... И это сладкое стеклянное горлышко, которое потом хотелось облизывать изнутри, ловя последние капельки вкуса в уже пустой бутылке... Ах эти циферки по краю (римские выучил впервые именно по бутылке пепси), эта надпись про неведомую заморскую компанию "Пепсико"... До этого момента моей любимой газировкой был "Тархун", но пепси моментально заняла главное место в моем сердце. До сих пор люблю ее больше чем "кока-колу", слаще она как-то, приятнее, и эти воспоминания о детстве, если пить из горлышка (даже пластиковой бутылки), закрыв глаза... Золотые времена...

Фото пользователя
27 июл 2017 в 17:06

Сибиряки, Сибиряки... Эх... вы просто не знаете что Этот маркетинговый ход уже пару лет назад Был в Москве и выдохся и потому франшизу продали в Регионы РФ а вы ведётесь будто это что то Новое ... Зря , зря ...

Мира
27 июл 2017 в 17:16

Да, конечно, такие бутылочки были в моем детстве, но вот только содержимое сегодня отличается от того, которое было раньше. Делают деньги на ностальгии

Фото пользователя
27 июл 2017 в 17:21

Купил вчера пепси 2.25л за 69.99. Спасибо но пейте эту ностальгию сами, прошлое не вернуть!

27 июл 2017 в 17:22

Пепсиколу и кукурузные палочки правда из Новосибирске везли
Кстати, стоила пепсикола не 32.50 (сказали всего в 2 раза дороже), а 30 с чем-то копеек 35 или 33 или просто 30
Так что тут не в 2 раза дороже, а во все 200

27 июл 2017 в 17:24

помню из далекого детства, как отец принес откуда то сумку с ништяками. такая большая, спортивная. там было несколько бутылочек с жидкостью, неимоверно вкусной !!! Я тогда просто обалдел, что бывает такая вкусная вещь! Так как в моем детстве до этого момента (сейчас понимаю, что и после этого момента тоже) ничего вкуснее морса из смородинового варенья не было. Так вот я дико упивался этим пойлом, но потом бабушка заметила, что это, дескать химия, и лучше бы ребенку ее не давать. Что это я пил - так и не смог впоследствии вспомнить. Но вкусно было - просто до сумасшествия. Сейчас иногда улавливаю этот привкус иногда в пепси, иногда в персиковом соке, иногда в яблочном ..

Фото пользователя
27 июл 2017 в 17:27

Не буду покупать. Очень дорого. Возьму сухого винишка по 1000 руб. Знаю, что скромно, но я - хозяйка экономная. Оно хоть не настолько вредно.

Фото пользователя
27 июл 2017 в 17:29

Хочу занять очередь за пепси, кто краинии

Фото пользователя
27 июл 2017 в 17:33

Сила маркетинга держится на невежестве людей.

Дети рождаются с 30000 вкусовых рецепторов. Уже к 20 годам их остается только треть.
Не дано способности челу в возрасте испытать "вкус детства" чисто по природным условиям.

27 июл 2017 в 17:38

1993 год. Я учусь на подготовительном отделении физфака в универе. Живу в общаге. Подрабатываю дворником. Первую з/п с соседом по комнате за три дня спустили на пепси-колу в описываемых бутылках. Пиво и водка мне тогда как-то не зашли. Покупали ящиками. Угощали весь этаж. Потом несколько месяцев нас подкармливали соседи, когда в конце месяца деньги и съестное из дома заканчивались.

Артем
27 июл 2017 в 18:00

каак бы в холидей класик пол года как такую де продают)

27 июл 2017 в 18:33

Цена очень высокая, а про качество никто не сообщил, хотя этот порошок из за рубежа, не станет лучше хоть в СССР его разбавляй, хоть сейчас. Правда в СССР (как я слышал от знающих людей в НСКе) в порошок "пепси" добавляли порошок лимонада и напиток получался олимпийский *на Олимпиаде в Москве продавали Новосибирский "Пепси", а не московский. Хотя цена на новоявленный "Пепси" слишком высока. Они "прогорят".

123
27 июл 2017 в 18:35

а мы в детстве, в 80-х пепси то не очень жаловали. визга по пепси точно не было. байкал ценился больше. из-за цены прежде всего. бутылка пепси 0,33 стоила 45 копеек. тара, пустая бутылка, 10 коп., в то время как Байкал, Колокольчик и другие 35 коп., пустая бутылка, которую можно сдать, 20 коп. выпил Тархуна, например, сдал бутылку, еще и на мороженое оставалось. нормальное мороженое стаканчик по 100 грамм из настоящих сливок

лллл
27 июл 2017 в 18:41

А еще в пятерочке продают кофекола, больше нигде не видели,

27 июл 2017 в 18:43

Нахлебничество на Советских символах и продуктах ни к чему хорошему не приведёт. Население быстро обнаружит подделку и произойдёт компрометация продукции Союза и её такую брать никто не будет. А "Винапу" надо восстанавливаться, уж слишком много водочных денег уходит в чужие регионы.

bob
27 июл 2017 в 18:59

в этой стране могут что-нибудь новое создавать?!

Фото пользователя
27 июл 2017 в 19:29

Нельзя пить эту отраву. Пить надо только морс и русский квас! А колы всякие надо полностью запретить.

Андрей
27 июл 2017 в 19:30

Помню стоила эта бутылка пепси колы 45 копеек.

Фото пользователя
27 июл 2017 в 20:05

помним )))

Фото пользователя
27 июл 2017 в 20:06

Был на экскурсии в 80-х на заводе (мама одного из одноклассников работала по моему технологом там), пробовать можно было - сколько выпьешь, как не старались, больше полбутылки никто не осилил - очень холодная. Стоила пепси по моему 40 копеек, могу и ошибаться. Ностальгия... обязательно куплю.

Фото пользователя
27 июл 2017 в 20:38

в данный момент делаю морс из вишни и малины...
в сторону колы/пепси и проч . добавок с Аш2О - ни разу не глянула с пубертата..

Фото пользователя
27 июл 2017 в 21:15

о,знакомая бутылочка.
стоила тогда 46 копеек ,а в области почему то 49.
тогда это было дорого,больше покупали Тархун и Байкал.

а ещё завод Пепсикола был моим первым место работы.
ещё школьником на лето устроился через знакомых.
к осени купил часы Электроника и велосипед Урал за 52 рубля.
( вело жив до сих пор на дачке иногда гоняю)
как же этот давно было..до перестройки..

кстати вопреки мнению к ВИНАПу завод Пепсикола отношения не имел.
только общий забор.разные территории ,вход тоже другой.
сейчас там склады какие- то.

Фото пользователя
27 июл 2017 в 21:19

ерунда какая то чесное слово...