18 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

горожанин
27 июл 2017 в 13:43

купальники закрытые - НЕ ЗАЧЕТ!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
27 июл 2017 в 13:43

купальники закрытые - НЕ ЗАЧЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Георгий
27 июл 2017 в 13:43

Девчули-симпатюли молодцы! Доброе дело делают!

Дейл Купер
27 июл 2017 в 13:47

Глупая затея. У народа не принято за собой убирать. Так что единственный выход, это то что Путин личное приедет и порядок наведет. Бояре, к сожалению, плохие и на такое не способны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2017 в 13:47

И что дала эта фотосессия? Вот если бы собрали людей, чтоб убраться и сделали фотоотчет, а так пофотались, попозировали, ушли, а мусор как валялся так и валяется

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2017 в 13:48

Так знойно, что аж пить захотелось *ушла подоить кофе-машину*

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2017 в 13:50

как бороться с теми кто мусорит ? прохожу по лесу- стоит %username%? пьет пиво из полторашки. Вот я уверен - допьет и бросит в траву. Делать замечание загодя - как то вроде не корректно. Стоять ждать пока допьет - нерационально. Убирать за ним проходя в следующий раз по этому месту - значит молчаливо прогнуться и принять правила игры. Я реально в затруднении.

Фото пользователя
27 июл 2017 в 13:51

некрасивые

ОТВЕТИТЬ
Николай из Вьетнама
27 июл 2017 в 13:53

Не красивые девчули!

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2017 в 13:55

вот я реально в затруднении. Как бороться с теми кто мусорит в лесу? Прохожу утром - стоит сказочный персонаж, с сизым носом, ведром грибов, и пьет пиво из полторашки. Ведь по любому же, бросит в траву когда допьет.
Как быть ? - делать замечание загодя - как то некорректно, он скажет что и не собирался мусорить. Ждать пока допьет - не рационально. Убирать за ним когда прохожу в следующий раз через это место - значит принять правила игры и прогнуться.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2017 в 13:57

Всё хорошо! Главное посеять идею. Чем чаще об этом говорить и привлекать внимание, тем будет лучше для всех!
Девчули - огонь!)))

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2017 в 14:03

Скажу честно:
Фотки такие себе.
Можно было постараться и по лучше, и девушек по раскованней и фотографа по талантливее.
Что про мусор на пляже - да, боль.
Как вариант, сделать частный пляж, где реально будет причесан песок, чистое дно, лежаки, прохладительные напитки, даже открытые бассейн.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
27 июл 2017 в 14:05

Нашему народу бесполезно что либо объяснять. Сами виноваты что страна такая. Сами всё загадили. Все всё понимают и знают, но всем на всё наплевать тем не менее.
Штрафы силько низкие у нас.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2017 в 14:11

Дались вам эти новосибирские пляжи.
Помойка во всех смыслах.
- море (если его так можно назвать) грязное.
- песок - чисто мусорка с бычками и стеклами.
- воздух наполнен дымом сигарет, мошкой и комарами.
- публика совсем не из Монако и Ниццы.
Итог закономерен и печален.

ОТВЕТИТЬ
Лурк
27 июл 2017 в 14:14

Похоже все призывы, реклама и песни возможны только в трусах и купальниках. Пошло и примитивно.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2017 в 14:42

сразу вспоминается:

"Колхозный сторож
Иван Кузьмич
В защиту мира
Пропил москвич"

Если красивой девушке хочется раздеться, то повод всегда найдется )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2017 в 14:43

В следующий раз надо этим девушкам выдать робы и по метелке

Петя
27 июл 2017 в 14:48

Лет десять назад я бы от брюнетки голову потерял. Хорошо, что я уже старый.

ОТВЕТИТЬ
Джентельмен удачи
27 июл 2017 в 14:57

Ой, кто это?! А это папины коллеги - девушки-экологи с ОбьГЭСа ))))

27 июл 2017 в 15:20

Прочитала все отзывы и очень рада, что люди пишут , даже негатив, браво), продолжайте выражать такие эмоции и в вашей жизни только они и будут. Счастливый человек не будет писать плохо). Всем хорошего дня☀️

27 июл 2017 в 15:28

Попросить и порассуждать и я могу . Мусор девченки сами хоть поубирали? Сколько мешков собрали? Или у фотосессии была главная идея - себя показать, как обычно?)

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2017 в 15:48

свинья везде грязь найдет) и за собой оставит.а девушки )) попой и нормальными ногами) порадовали.

трындец
27 июл 2017 в 16:17

Я просто хочу уточнить, что шаговая доступность - это 600 метров.

ОТВЕТИТЬ
трындец
27 июл 2017 в 16:22

Идея для следующего фотосета на тему - барышни в дворницких жилетках на голое тело верхом на метелках. Есть шанс сделать интересно.

Фото пользователя
27 июл 2017 в 18:25

Да ни чего придумывать не нужно, всё уже есть - бери и пользуйся. Штраф за мусор - 50 евро. 50% идут в бюджет города, 50% - на карту гражданина, предоставившего видеоподтверждение. Люди бычки в карманах будут носить, пока урну не найдут.

го в Кудряши!

Фото пользователя
28 июл 2017 в 01:08

Спасатели Бумеранга )

гостис
28 июл 2017 в 01:47

Мусор - это конечно плохо, но более серьезная проблема всех пляжей Новосибирска (и не только пляжей) - это аудиовонь. Каждая пляжная пивнушка или шашлычная точка считают своим правом врубать долбающий музон на весь пляж, и в находиться в радиусе действия их сабвуферов невозможно. Таким образом все пляжи превращены в места пыток "музыкой". Только любители проводить время под долбание там могут находиться. Вот это настоящий кошмар.

4 авг 2017 в 12:34

Надо один раз в год на выходные и зная что будет хорошая погода привезти десяток машин с бутылками на каждый пляж и равномерно распределить по всему берегу от гэса и до морского.

Загрузка...