23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фёдор
26 июл 2017 в 18:09

Молодцы! Победа - находка. Летом конечно дороже, но на зимний период в тот же питер через Кольцово 4500 в одну сторону. Супер. Летал несколько раз - вопросов нет

Фото пользователя
26 июл 2017 в 18:09

а до москвы за трояк не?

Фото пользователя
26 июл 2017 в 18:09

Всё-равно плохо. Вода слишком мокрая, небо слишком синее, а Красноярск - не Лос Анджелес.

Шляпа
26 июл 2017 в 18:16

Совковая, наглая и хамская компания РЖД становится все более ненужной. И это радует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2017 в 18:19

Да продлятся дни этой АК Победы !!! (с уважением) , Здоровья им и процветания !!! Победите пожалуйста все Спекулянтские авиакомпании грабящий наш народ и держащие нас взаперти в Сибири. (Новосибирцы десятками лет из за Жадных авиакомпаний моря не видят,курортов и родню из других городов)

ОТВЕТИТЬ
оска
26 июл 2017 в 18:20

побольше бы таких лукостеров, смотришь, и цены были бы адекватные.Вообще о какой адекватности, уже законопроект, собираются платно телефоны провозить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2017 в 18:27

Ждем эйрэйшу в Толмачево!

ОТВЕТИТЬ

В 1982 году авиабилет по маршруту Новосибирск - Красноярск стоил 21 руб. 50 коп. Цена не зависела от типа самолета. Сейчас, что ни компания, то своя цена при одинаковом сервисе. Причем на таких малых расстояниях сервис мало чем отличается от советского.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2017 в 18:29

ээм, а за багаж и ручную кладь сколько нужно будет доплачивать ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2017 в 18:41

Да,что вы-последний раз летала за 5400 (UTair)А вот за Победу реально спасибо:),рановато только,а так в самый раз!

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
26 июл 2017 в 18:42

Несколько лет назад были такие цены на этом маршруте от S7. Продержались кажется года 2. Вангую, что "Победа" и года не протянет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2017 в 18:43

На моей памяти это 100500-я новость про полёты в близлежащие города. Эти рейсы исчезают и появляются как тучи на небе. Но в том-то и дело, что они не нужны. Вечером в поезд зашёл, поспал, утром вышел в Красноярске. Безопаснее, комфортнее, а по времени почти то же самое (учитывая вояжи в аэропорт и из него + время на регистрацию и т.п.).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2017 в 18:44

Да, кстати. Победа - это.... Погуглите историю с волейболистом Кимеровым.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2017 в 19:29

Жалко что летом в ЕБУРГ отменяют рейсы, а так очень удобно и недорого! респект ПОБЕДЕ!

Фото пользователя
26 июл 2017 в 19:30

Отличная новость. Рад потому, что Красноярск - не чужой мне город, и было бы замечательно иметь возможность посещать его по очень доступным ценам. И избежать 12-часового сервиса "РЖД-Эйрлайнс".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2017 в 19:35

Лоукосты - спасение для нас, сибиряков. Лететь хоть - куда далеко и перелёты в копеечку обходятся, а в связи с суровым климатом посещение морей просто обязательно для нашего населения. Очень круто было бы иметь дешёвые рейсы (даже 2500-3000 в одну сторону) до Москвы, Пекина, Бангкока, Дубаи, для дальнейших стыковок.

Фото пользователя
26 июл 2017 в 19:38

у этого лоукостера говорят стакан воды попросить стоит 300 рублей,а зайти в туалет дороже чем сам билет.
а у высоких пассажиров колени оказываются возле ушей.иначе в кресло не сесть.
про багаж и ручную кладь сами знаете.
экипаж хихикает и желает счастливого полёта.

ОТВЕТИТЬ

🚩🙌это хорошоу!

26 июл 2017 в 23:50

ура победа над чем??! Народ налетай Халява по 999 руб.

27 июл 2017 в 00:35

Компания Беда....

ИгорИгорь
27 июл 2017 в 00:48

Еще до Иркутска (на Байкал) и во Владивосток открыли Победу + из Новосибирска до Алма-Аты или Бишкека

правда
27 июл 2017 в 07:19

Вот пусть мне кто нибудь объяснит ,как могут билеты стоить от 999 р.,до 3.5 тыс.рублей? В одном направлении!!! Как то странно.Вот так и в магазинах у нас ,приходишь и удивляешься безделушка стоимостью в несколько рублей у одних стоит и такая же,уже насколько сотен!!! Жадность коммерсов ,вот ,что это-не на сытные они,теперь и сборы на отдых-ЖЕСТЬ!!!

Знаю
27 июл 2017 в 07:33

Летала в Крск всеми авиакомпаниями . Самая приличная Ямал - но билет туда - обратно 14-15 тыс. ютейр можно уложиться около 8-10, Иркутск авиа дешевле - но там страшно лететь

...
27 июл 2017 в 09:12

Люди, Вы совсем что-ли уже озверели? Открываешь любую новость, читаешь комментарии и ужасаешься, ВЕЗДЕ НЕГАТИВ, ТОННЫ НЕГАТИВА.
Я понимаю сложная ситуация в стране, но это не повод злится на весь мир! Старайтесь мыслить позитивнее, и мир во круг вас станет лучше!

ОТВЕТИТЬ
Таксист
27 июл 2017 в 09:21

1000рублей до Красноярска - это убыток для компании.

Фото пользователя
27 июл 2017 в 09:29

жаль конечно что у нас не успели в СССР понастроить скоростных железных дорог. сейчас не было бы никаких холиваров: на поезде за 4 до Красноярска. До Москвы за сутки.

27 июл 2017 в 11:29

Две недели назад этот "лоукостер" предлагал билеты из Москвы в Симферополь за 38 000 туда-обратно!

ОТВЕТИТЬ