20 апреля вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

ИНОПЛАНЕТЯНИН
26 июл 2017 в 20:00

У кого осели 1500 квартир для расселения , ведь они предназначались ,чтобы такие дома расселить .И получается квартиры для расселения ушли ,людей выгоняют ,а землю тоже продадут как и квартиры .Почему правительство этим не занимается ? Ведь такие дома позорят город .

ОТВЕТИТЬ
Гаучо
26 июл 2017 в 20:29

По такой же схеме разграбили предназначенный под снос дом на Вертковской 115 в 2015 году. Полиция не приехала. Вытащили бойлер, батареи отопления... Потом через некоторое время еще и дом подожгли.
Кто-то сливает этим воришкам информацию о расселении домов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2017 в 20:35

"из которых бывшие владельцы не успели забрать вещи, в том числе и бытовую технику" - у бывших владельцев есть доказательства того, что вещи принадлежат им в настоящий момент?

НГС логотип
26 июл 2017 в 20:49

Дальше что? Городетский подвинется и уступит часть своего жилья?

ОТВЕТИТЬ
Облако
26 июл 2017 в 20:56

Следующим шагом может быть пожар. Не приведи Господи, конечно, тьфу-тьфу. Жильцы, будьте бдительны!

26 июл 2017 в 21:38

Как?! люди живут в таких условиях и заводят детей?!

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2017 в 21:50

"понимаете, мы нормально жили" О_о
люди считать что-ли плохо умеют? либо жить в этой конуре с минусовой стоимостью, либо получить меньше квадратов там, где можно будет назвать домом..

ОТВЕТИТЬ
bob
26 июл 2017 в 22:54

в 21 век в россии официально есть барак № 21))) реально жуть

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2017 в 23:07

палата номер 6 какая то не дай бог

Фото пользователя
26 июл 2017 в 23:34

В Москве сносят устаревшие девятиэтажки, а в Новосибирске нет денег даже на снос бараков.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2017 в 23:47

что то Мутно все в этой историИ!!!!!

321
27 июл 2017 в 00:56

Желание родителей хапнуть побольше на халяву может плохо кончиться для детей. Сгорят еще все - сами же говорят о такой возможности. Брали бы, что дают и потом бы сами расширялись, как миллионы людей делают. Нет, пытаются выторговать побольше, подвергая жизнь детей опасности. У опеки вопросов нет?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2017 в 05:50

Единственный способ расселить бараки - привезти из Москвы ненужные ей хрущёвки.

11121
27 июл 2017 в 08:18

не могу понять, вроде взрослый сильный мужик.. нельзя на подъезд поставить дверь и повесить замок? раз в доме только 3 семьи живет - то быстро бы договорились.. да - эти расходы не окупятся - но зато спокойны. что в подъезде нет наркоманов, не надо бояться что устроят пожар..

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
27 июл 2017 в 09:09

а что собственно хотеть от страны третьего мира? где идет разрушение без созидания. Как в старой песне то ли еще будет ой ой ой.

ОТВЕТИТЬ
Луша
27 июл 2017 в 09:36

ЛОКОТЬ, да наведи ты уже порядок в этом городе, а!
Ну хуже, чем при горродецком, честное слово!

Обыватель
27 июл 2017 в 09:57

Жуть, больно смотреть на все это... Сравниваю с Европой и США, просто слов нет, где мы сейчас.. Ну что за страна то!?

27 июл 2017 в 10:00

Люди! Вы себя слышите? При чём тут ипотека !? Жильцы прожили в этом доме не один десяток лет и почему они должны что-то покупать,залезать в долги,а их квартиры,которые пренадлежат им по праву,уйдут на лево. Как можно оставить семью с двумя детьми в таком жилище?Где Городецкий,Локоть!? Или все ударились в строительство дорог и мостов? Вот и подумайте над своими словами и над тем ,что твориться. А семье,которую бросают на произвол судьбы,надо писать Путину,его помощнику Пескову,отправить фото.Дай бог дело сдвинеться с мертвой точки.А пенсионерка,которая предлагает ипотеку,ну просто феномен!

ОТВЕТИТЬ

Необходимо проверить этих воров на причастность к аналогичным преступлениям.

Фото пользователя
27 июл 2017 в 11:29

Страна в головах. Есть страны и победнее, а люди так не ненавидят друг друга)

27 июл 2017 в 12:16

Реновация по-сибирски

ТатьянаЧ
27 июл 2017 в 18:14

Как это брось и возьми ипотеку?:)))

27 июл 2017 в 20:48

Когда дом аварийным признали? В апреле этого года????! И уже расселяют))))Здорово))))) а люди, жилье, которых признали аварийным в 2013-2016 годах, что с ними?

Геннадий Н.
29 июл 2017 в 10:48

А этих воров не специально ли направили, чтобы люди ничего не требовали, а просто вынуждены были снимать квартиры и брать ипотеку? Не верю, что это просто воры, действовавшие по своей собственной инициативе!

Загрузка...