4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

26 июл 2017 в 13:32

Странно! А где Павел2016? Как-то скучно без его комментов про праворульный хлам и его Мицубиси Паджеро 2017 года выпуска.

26 июл 2017 в 13:32

Странно! А где Павел2016? Как-то скучно без его комментов про праворульный хлам и его Мицубиси Паджеро 2017 года выпуска.

26 июл 2017 в 13:35

Возможно решил перед фурой пересеч дорогу поперек. Легковушка полна людей. Тяжелая. Топнул резко, а машина "захлебнулась" и заглохла а уже выкатился...

26 июл 2017 в 13:36

Надо было подождать всего несколько секунд пока проедет фура и все были бы живы. Вот она цена жизни (в этом случае)-несколько секунд. И еще полнейшая безответственность за жизни людей, которые рядом.

26 июл 2017 в 13:42

ЭТО теперь называется неосторожностью? Что же тогда преступление?

новосибирец
26 июл 2017 в 13:45

такая бандура и эскалейда в щепки разнесет, если так же сбоку ударить

Анастасия
26 июл 2017 в 13:51

земля пухом...но не заметить фуру, не важно какой руль...это невнимательность.

26 июл 2017 в 14:05

Одно неосторожное движение - и минус семья (три поколения, по-видимому). Будьте осторожны, берегите себя!

26 июл 2017 в 14:05

4 жизни за несколько секунд... а ведь кто-то всю жизнь воспитывал этих людей и тратил на них свою жизнь. и все зря. боже, даже врагам не пожелаешь такого.

26 июл 2017 в 14:10

В данном случае - именно правый руль. При выезде на правую полосу справа по касательной (как в данном случае) обзору водителя-праворульщика мешает всё: передний пассажир, центральная стойка кузова, стоящий в междурядье ребёнок (если забыли пристегнуть), задний пассажир.

26 июл 2017 в 14:26

Комментаторы НГС в своём репертуаре. Люди погибли, ребёнок 5 лет, а здесь устроили диспут, какой автомобиль лучше и безопаснее - с правым рулём или левым! Такое ощущение, что здесь собираются одни водители! И редко-редко нормальные люди.

26 июл 2017 в 14:43

Был бы мотоцикл тут бы сразу определили что он летел, и их вообще нельзя заметить. Но тут фура, и как бы не было грустно придется признать что водятлы ездят не глядя.

26 июл 2017 в 15:06

Судя по следам, фура ехала в левом ряду. Если водитель марка поворачивал направо, они не должны были столкнуться, тем более на встречной для фуры полосе. Возможно, марковод проскакивал перекресток, но был снесен фурой.

Феdя
26 июл 2017 в 15:12

Много таких, которые выезжают с прилегающей или второстепенной, думая что они успевают. Но на самом деле приходиться снижать скорость, если вовремя заметил, или тормозить чтобы избежать дтп. А они счастливые выезжают на дорогу, думая «какой я молодец, успел»

ссс
26 июл 2017 в 15:24

Как же жаль ребенка!
Водители, зачем вы бросаетесь со второстепенных под колеса?

26 июл 2017 в 15:26

Правый руль, левый руль, внимательность - невнимательность... Какая разница??? Семья погибла
Соболезнования родственникам. Крепитесь, хоть это и тяжело. Земля пухом погибшим.

Фото пользователя
26 июл 2017 в 16:08

А водила фуры,конечно не виноват,он что,без глаз,или,может быть,не умеет крутить руль и нажимать на педаль тормоза,только акселератор? Запрещать надо,эти мини поезда,столько жизней спасем!

Русский54
26 июл 2017 в 16:15

Я знал эту семью.... Саня крепись...

Фото пользователя
26 июл 2017 в 16:45

Мгновение... всего лишь секунды. Жесть. Земля пухом.

Вячеслав
26 июл 2017 в 18:47

Все ваще могло быть иначе: бенз бодяжный, машина заглохла прям на выезде и трындец. Не всегда руль чет там решает!

Комментатор
26 июл 2017 в 19:14

Страшная, страшная новость. Конечно, в Сибири дороги узкие, развязок, выездов толком нет, на знаках экономят, чиновникам плевать. Но есть же элементарное чувство самосохранения: не уверен - не садись за руль. В итоге погубил всю семью.

av-tar
26 июл 2017 в 23:46

99 процентов быдо вот так. глянь там, успеем проскочить? да, вроде успеем! у сестры правый руль, страшно на трассе

27 июл 2017 в 12:58

Погибла наша учительница начальных классов Светлана Александровна со своим братом мамой и своим сыночком вечная память ,соболезнуем родным скорбим вместе ваши ученики.